Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 58

    1

    Если ты хочешь присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашел, а в мыслях уже вырисовывается персонаж или возможный сюжет для игры — оставь здесь свою заявку. Напиши нам, мы поможем добраться тебе домой.

    Код:
    [b]о персонаже:[/b]
    возраст, пол, прототип внешности; прочие особенности.
    [b]о том, чего хочет сердце:[/b]
    желаемые отношения; возможный сюжет.

    0

    2

    о персонаже:
    20, ж, Аделаида Кейн, Кэйси Ролл, Лили Джеймс; оборотень или грех уныния или гнева.
    о том, чего хочет сердце:
    Ну, в этом я универсальна. Могу быть вашим другом, врагом, сестрой, предметом воздыхания.
    Характер у девушки довольно специфичный: она вспыльчива, ее настроение очень переменчивое. Сейчас она может вам улыбаться и быть милой, а через секунду, если вы на нее не так посмотрите или что-то не то ей скажите, она может и врезать вам по самое не балуйся. Упрямая настолько, что если вы запрете ее в комнате, она ноги себе сломает, но вылезет через окно или попытается тихо прокрасться мимо вас. Но она не глупая девушка, она достаточно умна и не будет хвалиться своей непоколебимой искренностью и защитой правды. Она лжет, причем так искусно, что иногда сама начинает верить собственным рассказам. В общем, жду и надеюсь.

    0

    3

    волчица
    вечера с.
    если решитесь взять оборотня - с радостью предложу роль лучшей подруги.
    может даже подруги детства, со школы, из института... да откуда угодно.
    антея в некоторых моментах очень похожа на вашего персонажа, так что положительные отношения обеспечены
    у меня даже есть два предложения.
    i. в случае, если девушки знакомы с детства, то ваша могла быть на похоронах теи. а потом она бы неожиданно вернулась, сказала бы, что жива, и всё объяснила. что дальше? да что угодно.
    ii. тея могла бы обратить вашу девушку относительно недавно или около года назад, когда та тяжело заболела. просто не могла позволить ей умереть в силу дружбы, точно также заявившись и сказав "тадаааам, я тут вроде как не умерла"
    отношения могут быть любыми. начиная от "я рада, что ты жива", и заканчивая "ненавижу тебя, зачем ты сделала это со мной?"
    как-то так с:

    +1

    4

    Anthea Dunne
    рада, что вы отозвались и с таким еще офигенным предложением! *О*
    очень очень хочу к вам, да))
    и хотелось бы раскрутить второй вариант, потому что как раз таки о том, как мой персонаж стала оборотнем, я не продумывала)
    регистрируюсь и бегу к вам)

    0

    5

    волчица
    прошу простить за столь долгий ответ, но я безумно жду http://funkyimg.com/i/2f2Se.gif

    +1

    6

    о персонаже:
    девочка, от двадцати до, скажем, двадцати трех; рассматриваю внешности мелани мартинез (помнится, ее хотели видеть на тестовике, а туда я до открытия так и не дошла, упс), зои кравиц, скай феррейра; магик или вампир;
    о том, чего хочет сердце:
    персонаж видится девушкой не сказать, что замкнутой, но тихой, не очень разговорчивой, выражающей свое внутреннее состояние через внешность. если можно так сказать, то интроверсия и экстраверсия в ней толкаются и дерутся. ни за что не пойдет на контакт первой, но охотно поддержит беседу, если познакомятся с ней; чаще всего предпочитает спокойное одиночество, но не откажется от посиделок с близкими друзьями. в школе сидела за последней партой, руку не поднимала, ждала, пока сами спросят. вот и дальше по жизни так же.
    сумбурно донельзя, ай ноу, но прежде чем решать для себя что-то четкое, я хотела бы спросить: может кому кто нужен?
    сестра, девушка, хороший друг, краш, подчиненная, заноза в заднице; могуумеюпрактикую :д

    0

    7

    доброго времени суток, прекрасная.

    anansie написал(а):

    подчиненная

    тут люди знают о моей склонности вербовать всех в бордель, но я этого делать не буду, просто не удержался. :д
    но вообще мы можем попробовать сдружиться на почве, ну, не знаю, искусства, может, какого-нибудь. знакомство в баре_кафе_кинотеатре_или где-нибудь еще_, а там уже разговорились, и вроде как обоим даже интересно.
    и если не сдружимся, так приятелями точно сможем быть. ну это так, первое, что в голову пришел. а вообще я бы хотел вас забрать.

    +1

    8

    Pierre Lavallée
    как быстро вы отозвались **
    знакомство и дальнейшая на почве искусства — это чудесно, я заочно соглашаюсь, можем попробовать.
    н о, на самом деле, если честно, я и против борделя ничего не имею, wink wonk
    если расскажете поподробнее, то можно что-нибудь и придумать с:

    (прежде чем я зарегистрируюсь, может вы мне из внешностей поможете выбрать? разрываюсь между мартинез и кравиц,,,)

    0

    9

    anansie
    я вообще за мартинез, потому что ну она же такая волшебная. и к образу, я думаю, прекрасно подойдет.
    >выражающей внутренней состояние через внешность.
    ай мин, она вот словно не от мира сего, совершенно не похожа на всех остальных и вот все в таком духе.

    +1

    10

    anansie
    простите, я должен покапсить немного
    МЕЛАНИ МАРТИНЕЗ, ДАДАДАДАДАДА, Я ЖДАЛ 12 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ
    кхм
    го ко мне ученицей?
    я конечно вряд ли бы взял не голубоглазую, но с этим мы разберемся

    +1

    11

    Jerome Pettersen
    Pierre Lavallée
    о бож
    мелани так мелани!
    я тоже ждала пока ее где-нибудь захотят
    значит я регистрируюсь, и бегу к вам обоим в лс :д
    спасибо, господа с:

    0

    12

    о персонаже:
    От 25, мужской, Бретт Далтон или Дэн Шарман.
    Раса, скорее всего, оборотень.
    Парень немного застенчив, понимающий, добрый, смелый, остроумный и верный, но за всем этим скрывается сила, готовность к яростному броску. Способен бросится в любую бездну ради близких людей. Однако он своенравен, не любит преклонятся перед кем-либо. На любой запрет отвечает протестом. Не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать. Однако если врет, то очень правдоподобно. Оборотень не жесток. Никогда не сможет убить человека, если на это не будет очень очень веской причины. Мечтает о детях и  полноценной семье.  Целеустремленный, готов стены лбом прошибать ради своей цели. Немного вспыльчив, но отходчив.
    о том, чего хочет сердце:
    В первую очередь - хочется найти стаю, надо же где-то жить х) Возможно даже семью, это было бы замечательно.
    Могу быть чьим-нибудь нерадивым отцом, даже, вай нот, как говорится?
    Вообщем, я хочу быть нужным. даже если врагом.

    0

    13

    wolf написал(а):

    хочется найти стаю

    я пишу анкету на оборотня, плюс тут есть моя лучшая подруга, которая меня обратила и тоже оборотень)
    приходите, я точно куда-нибудь вас заберу) в игру точно

    0

    14

    доброго времени суток

    а Мэрибэт (Гордыня) не ищет себе в подчинение духов? %)

    0

    15

    crimson soda
    Добрый вечер)
    Ищу, конечно. Буду очень рада вас видеть)

    0

    16

    Marybeth Hensley
    а с Вами можно где-то связаться кроме форума? хотелось бы пару деталей взаимоотношений уточнить

    0

    17

    crimson soda
    аська? назад в будущее или скайп? что вам удобнее?

    0

    18

    Marybeth Hensley
    скайп был бы идеальным вариантом. мой логин - crsoda

    0

    19

    о персонаже:
    тут были красивые гифки, но гостям запрещено ссылки оставлять

    alex turner // jenna coleman
    17-25, парень с тараканами в голове и возможными припадками (вроде панических атак или истерик), пытающийся казаться нормальным; девушка - в высшей степени адекватная и рациональная особа, старающаяся приспособиться к адекватному миру и сохранить разум холодным
    о том, чего хочет сердце:
    у меня нет идей, у меня даже наметок на сюжет есть, есть примерное направление персонажей - я даже не знаю, какую из двух внешностей хочу сильнее. но я очень хочу быть нужным, причем нужным настолько, чтобы от моего отсутствия припекало (много хочу, знаю хд)
    поэтому не просто "приходи, будешь кузеном". если есть какая-то идея, которую очень хочется реализовать, но которая еще не расписана в теме "нежные" - пишите, пожалуйста

    0

    20

    и прямо никто никому не нужен? :(

    0

    21

    who
    я бы забрал к себе в каком-нибудь амплуа, но совершенно не знаю, с кем имею дело. :с
    что там хотя бы по расам приблизительно?

    0

    22

    Pierre Lavallée

    Вообще хотелось бы человека взять хд

    0

    23

    who
    ну если человека, то вот какими окольными путями можно пойти:
    а) допустим, вы взяли дженну. сохранение холодного разума, адекватность и рациональность - все прекрасно, если добавить к этому немного скептицизма и того, что она, к примеру, приезжая, а во все эти "сказки про чудовищ" не верит (причины можно додумать позже, я сейчас сонный и ничего дельного не выдам хд). но тут попадается человек (учитывая, что забрать вас хочу я, то, вероятно, это и буду я, но там можно и нпс какого-нибудь впихнуть, не так уж принципиально), который постоянно пытается доказать, что все происходящее - реальность, "чудовища" живут с вами по соседству и так далее. основная цель - устроить приезжей даме веселую жизнь и убить в ней эту холодность.
    б) с алексом можно провернуть примерно такую же штуку, но чтобы вывести его на чистую воду, чтобы он перестал притворяться нормальным и все в таком духе. ясное дело, что он будет реагировать по-другому, учитывая его панические атаки и припадки, возможно, будет думать, что сходит с ума окончательно, начнет по психиатрам бегать.
    в общем и целом, замес - более подробное знакомство с городом в том плане, о котором не говорят в сми, не пишут в интернет-статьях и уж тем более не предупреждают в путеводителях. мотивацию моего персонажа так довести вашего можно свести к игре, мол, сначала духа захотел, а потом стало интересно, что будет дальше: сбежит от страха или смирится и бояться не станет.
    ну, это так, первое, что пришло в голову.

    0

    24

    who
    сложно предложить что-то конкретное, пока персонаж не обрисован и не представлен. но если в целом..
    давно хотелось отыграть нормальную вражду. как только увижу персонажа точнее - смогу дать больше конкретики

    0

    25

    who
    а магиком не хотите?
    мне нужен ученик с:

    0

    26

    о персонаже:
    возраст: 17-25
    пол: женский
    прототип внешности: hayley williams (магик/оборотень), alexandra breckenridge (человек/оборотень/магик) , [julie kennedy (дух/оборотень) - рассматриваю эту внешку в последнюю очередь], bridget regan (магик), isabel lucas (магик/дух/оборотень)
    прочие особенности: Девушка не легкого характера, от слова вообще. Бойкая, упрямая, наглая и настоящая язва. За словами следит редко, мнение свое выставляет четко и твердо, причем не важно, насколько то верное. Она не стремится кому-то что-то доказать, ибо сама знает, чего она заслуживает и чего достойна. Постоянно сует свой нос туда, куда не надо. Часто переводит резко темы разговора или вовсе от них уходит, если знает, что не способна разложить все на свои места. Опаслива, однако не трусиха, но при первом знакомстве может показаться несколько грубой. Однако, если вы ей понравитесь, то она откроет себя истинную - понимающую, готовую помочь, девушку, которая на самом деле не такая уж и бука, какой кажется.
    (!) не смотря на расу, которая будет в итоге - персонаж будет увлекаться сатанизмом, некромантией и вообще черной магией, но исключительно на уровне теорий.
    о том, чего хочет сердце:
    в первую очередь ищу того, кто захочет приютить именно как подопечную, то есть будет насталвять её на "пусть истинный", как говорится х)
    потом уже мне нужны друзья и враги (вот хочется врагов так 2-3 хд). на ветку с отношениями надеюсь, но не очень, ибо мне с ней никогда не везет.  или может кому-то родственник нужен? х) дочь, сестра, кузина? х)
    просто хочется быть нужной и остановиться здесь С:

    0

    27

    мята
    у меня есть заявка на дочь. не хотите? х)
    [action 0.] хочу найти тебя

    0

    28

    Pierre Lavallée
    Saul Moe
    А можно одно с другим совместить? В расах прописано, что неизвестно, когда магическая сила может проявиться, можно это прямо в игре обыграть? Я, наверное, все же тернера возьму, его легче магиком представить хд
    Noah Tischbein
    вот это было бы замечательно, люблю вражду

    0

    29

    who
    на ученика у меня определенная задумка. он должен обладать магией с раннего возраста, будучи еще ребенком. потому тчо именно эта причина заставит меня взять его под свое крыло :с
    могу быть кем-то другим. я всю жизнь в городе и очень полезный хд

    0

    30

    жалко о:
    но в принципе ладно, ваше предложение натолкнуло меня на одну идею, совмещу внешность взрослого тернера и характер, который был к дженне хд

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно