Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » every me and every you » Goodnight


    Goodnight

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://sf.uploads.ru/hqQEo.png http://se.uploads.ru/olIPZ.png http://s4.uploads.ru/8OsAS.png

    Daniel Menacant
    Даниэль Мюнесон>>5/10/97 >> 19 >> человек >>  Gaspard Ulliel
    http://s8.uploads.ru/2aFkT.png

    Внешность:
    Высокий брюнет французской национальности. Густые брови, выраженные скулы. Глаза тёмно-карие. Хорошая физическая форма.
    История:
    Мы переехали в Америку, когда мне было десять. Тогда я не до конца понимал, зачем мы это сделали, но по мере взросления мне становилось ясно, что у отца были проблемы с работой и с долгами. Он пытался не впутывать в это семью, но иногда повторял, что если вдруг что-то случится, нам сразу нужно будет уехать. Я не осознавал всей серьёзности ситуации, ведь был всего лишь ребёнком.
    В новой школе меня со скрежетом приняли за своего. Никто не приставал, но и дружить со мной особо не стремились. Так было до старших классов. Как только мне осталось доучиться всего каких-то полгода, всё пошло на спад. С заводилой класса и, по совместительству, любимым сыночком директора школы, у меня случился конфликт. Не из-за чего, на ровном месте, как будто бы я "просто косо на него посмотрел". Он начал постоянно задирать меня вместе со своей шайкой и преследовал всюду, даже вне школы. Хотя, возможно, это было моей паранойей, потому что городок у нас был маленький, и, куда не пойди – везде одни и те же лица.
    Вместе с этим начались проблемы в семье. Всегда гордился своими родителями, несмотря на их проблемы с финансами в другой стране. На самом деле, я считал их очень честными и любящими меня людьми. Они всегда были рядом со мной, поддерживали в трудную минуту, учили быть сдержанным и понимающим человеком. Давали мне советы и нравоучения, и я очень уважал и слушался их.
    Теперь же они постоянно ругались друг с другом, и им не было никакого дела до моих проблем, хотя обычно в нашей семье было принято ими делиться.
    Приходя домой, я сразу же закрывался в своей комнате. Я думал, что в восемнадцать лет трудный возраст уже проходит, а у меня он, похоже, только начался. Я чувствовал свою беспомощность, и меня бесило то, что я никак не мог помочь своим родителям. Мог только молчать, забиться в углу и надеяться, что завтра всё будет хорошо.
    Так прошёл остаток учебного года, в бесконечных надеждах и верой в лучшее. Чтобы как-то скрасить свои серые будни, я устроился подрабатывать в небольшой магазинчик рядом с домом. Подумывал о том, чтобы после окончания школы съехать от родителей, чтобы не быть им обузой.
    Наступил день выпускного. Я думал, что этот день означает для меня свободу от задиры-заводилы и его дружков, от бесконечных ссор в семье и одиноких вечеров в своей комнате.
    Моих родителей на выпускном вечере не было, но это меня ни капельки не удивило и не опечалило. Мне нужно было просто забрать свой несчастный документ об окончании этого учебного заведения. Однако, задира с его компанией и здесь постарались всё испортить. Здесь дело уже дошло до драки. Я не собирался давать сдачи. Вернее, я не знал, что могу. Получив очередной удар, я плюхнулся на землю и поднял глаза на своего противника. Он уже заносил надо мной руку, и почему-то это зрелище заставило всё в моей груди в один момент загореться от гнева.
    "Бей!" - раздалось в моей голове, и тело среагировало моментально.
    Быстрый рывок, один удар, и задира в нокауте. Я точно знал, как и в какой момент его нанести, чтобы быть быстрее оппонента.
    Он рухнул навзничь передо мной, и в этот момент ахнули все его дружки. Я же, вместо того, чтобы убежать, как делал это обычно, склонился над ненавистным мне человеком и с глухим рыком продолжил начищать его наглую рожу.
    "Бей! Бей!" - Повторялось в моей голове, и я бил, всё яростнее и сильнее, как будто всё, что копилось во мне за полгода, внезапно вылилось наружу.
    Наверное, я не скоро бы остановился, если бы с этим задирой не было его банды. Они оттащили меня от него и начали избивать толпой. Тут мой пыл поубавился, и в голове больше не звучало никаких мыслей. Я чувствовал боль, и, по непонятным мне причинам, она превращалась в гнев. В конце этого избиения я оказался в ближайшем овраге. Какое-то время я лежал неподвижно, стараясь прийти в себя. Поднявшись, наконец, на ноги, я побрёл к школе, чтобы забрать свои вещи.
    Вернувшись домой, я ожидал поздравлений, поддержки или хотя бы банального: «О, Боже, сын, что с тобой произошло?!». Однако, я не получил ничего из этого. Родители бегали из комнаты в комнату, судорожно собирали вещи и успевали ругаться между собой.
    Я несколько минут стоял в дверях, удивлённо наблюдая за всем этим, и только после этого меня заметили.
    - Собирай вещи, мы уезжаем сегодня ночью! – Прокричал отец вместо обычного приветствия и швырнул мне под ноги дорожную сумку. 
    Я молча поднял её с пола и, прихрамывая, ушёл в свою комнату. Эти полгода завершились ужасно. Просто ужасно. И этого я ждал столько времени?
    Я раздражённо собираю вещи в сумку
    «Почему я должен это делать?» - Крутилось у меня в голове, - «я не обязан. Я не могу. Я не хочу ехать с ними!»
    С глухим рыком я закинул в сумку документы, вещи, что первыми попались под руку, новоиспечённый аттестат и набитый накопленными деньгами бумажник.
    «Мне никто не нужен…» - Всплывало в моей голове, пока я продолжал быстро и хаотично наполнять дорожную сумку всем нужным и ненужным. – «Я и сам могу найти свой путь в жизни!»
    Родители спать не ложились, они ждали своего заветного часа, когда на улицы города опустится тьма. Солнце уже почти закатилось за горизонт и окрасило всё в алые тона. На город надвигались сумерки.
    Я шагал вперёд, выпрямившись, с гордо поднятой головой. Летний вечер провожал меня тёплым ветром, указывая дорогу за город. Тогда я ещё не знал, куда мне идти, просто мерил широкими шагами землю и двигался вперёд. Мне не было страшно, наоборот, внутри я ликовал. Вот это и есть настоящая свобода. От всех и от себя самого.
    Я не преследовал определённой цели, просто шёл вперёд и при возможности ловил «попутку». Куда угодно, лишь бы подальше от места, которое я раньше называл домом.
    Но долго так продолжаться не могло, и вскоре у моего похода появилась цель.
    «Годфри,» - крутилось в моей голове. – «Годфри, Годфри».
    Не знаю, зачем, но мне очень нужно туда. Что-то зовёт меня, тянет туда… Возможно, там я найду своё место.
    Именно так я считал, пока не оказался в этом средоточии загадок и тайн. С горем пополам, я смог там обосноваться. Нашёл жильё, подработку и подумал, что было бы неплохо поступить в колледж.
    Чем дольше здесь нахожусь, тем больше не понимаю, зачем я здесь.

    Навыки: неплохо играет в волейбол, хорошо складывает в уме

    http://s8.uploads.ru/2aFkT.png
    Участие в сюжете: хочу быть причастным к сюжету
    Связь: haru1597
    Как нашли: пригласили

    пост

    Когда ты произносишь своё признание, по моей спине пробегаются мурашки, хотя я уже слышал эти слова. Я бы хотел ответить тебе, но не знаю, как. Я не уверен в своих чувствах, тем более, ты не даёшь мне ответить и вновь накрываешь мои губы поцелуем. Глубоким, страстным, влажным... Я бы даже сказал, бесстыдным. Да, мы не виделись почти неделю, а прошлую - почти не общались. Наверное, поэтому твои ласки теперь ощущаются острее. Я ещё сильнее прогибаюсь, чувствуя прикосновения твоих рук, и прижимаюсь к тебе в плотную.
    - Рюки... - Тихо шепчу я, вместо того чтобы сделать жадный шумный вдох в тот момент, когда ты снова ненадолго размыкаешь наши губы.
    Одним лёгким движением ты оказываешься сверху, заставляя меня немного ёрзать под тобой и хвататься за твою одежду.
    Мне с самого начала нравилась твоя фигура. Широкие плечи, выступающие рельефные мышцы. Сначала я не хотел признаваться в этом самому себе, но теперь-то я осознаю, что ты мне нравишься...и внешне, и "внутренне".
    Я чувствую прикосновения к внутренней стороне своих бёдер и послушно раздвигаю ноги, открываясь тебе. На мне, как обычно, только одна футболка, так что ничего не препятствует твоим более откровенным ласкам.

    Отредактировано Daniel Menacant (2017-06-17 21:20:19)

    +4

    2

    http://sd.uploads.ru/KpGfz.gif

    — А-а-а, еще одна параноидальная улыбка, — сказал Сфинкс, входя в спальню. — Одним весельчаком больше стало.

    Думаешь, Годфри открыл для тебя свои двери? С тем же успехом это мог быть капкан. Так что не спеши бежать вперед, в Городе велика вероятность плачевного исхода, стоит лишь оступиться. Для начала тебе необходимо осмотреться:
    личное звание;
    список внешностей;
    занятость персонажей;
    выяснение отношений;
    поиск партнера для игры.

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » every me and every you » Goodnight


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно