Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 61 страница 90 из 127

    61

    ложусь в больницу и понятия не имею, когда меня оттуда выпустят. планирую реабилитироваться на форуме, но не знаю, получится ли. в любом случае, искренне прошу профиль не сносить, чтобы в случае чего можно было все перенести на какие-либо устройства.

    +1

    62

    Я в ближайшие два дня раздам кому что должна, а после запишите в лоу на недельки две ибо я ожидаю своего брата с Питера, мы с ним видемся редко, и мне не до форумов будет, хочется с ними побольше времени провести)
    В сюжет отпишу исправно, а в остальные эпы по возможности)

    +3

    63

    ребят, любимки мои, я отваливаюсь где-то до конца месяца, так что появляться буду не часто, а писать ещё реже. посты в квест обещаю отдавать исправно, но в остальные эпизоды по возможности, не казните. как соберусь с силами, так вернусь и не дам никому спастись от моей любви
    http://sf.uploads.ru/Hk5SA.gif  http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif  http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif

    +2

    64

    Ребятки, еще два дня мне на отсыпы после всех моих театров-киношек-буханок-гулянок-кучиэмоций и я в строю, как огурец)

    +3

    65

    Ребята, вынуждена попросить вас снести профиль. Мне очень жаль, что не вышло поиграть в полной мере, но в моем университете решили, что свободное время для студентов - это излишне, равно как и время на еду и сон. Еще раз извиняюсь перед всеми и желаю всего-всего хорошего проекту.

    0

    66

    Ruth Dorsey
    Очень жаль, что так получилось, но мы всё понимаем. Удачи тебе в учёбе и побольше сна и еды! Возвращайся к нам, как станет полегче, мы будем тебе рады С:

    0

    67

    торможу, каюсь, но дайте мне ещё денька три, день рождения отгулять и всё такое. а потом честно обещаю вернуться  http://s7.uploads.ru/bYfvL.gif

    +2

    68

    Ребятки, можно внести этого молодого человека Rorian Lyons в отсутствие до 3 октября? Накрылся ноут, совсем-совсем беда

    Отредактировано Sebastian Eilhardt (2017-09-17 23:10:37)

    +1

    69

    Дела сами себя не выполнят, так что япропаду на неделю, плюс-минус день. Не скучайте, форумчата.

    +2

    70

    Нам не светит тёплый рай,
    Сколько не работай,
    Это просто замкнутый круг.
    Работа...не объехать, не оббежать
    Да-да-да, все сказано давным давно.
    Да-да-да, все здорово.

    Вернусь на следующей недели, если мне больше никто не станет сосать мозги или подсасывать.

    0

    71

    Hector Ward
    ГЕКТООООР!
    Мы тебя ждем!
    \рыдает от счастья\

    0

    72

    Hector Ward
    Спасибо, что маякуешь и не пропадаешь. Удачного тебе разрула всех дел, шериф )
    И не забывай, что лично я жду пару фоток х)

    0

    73

    Снова. Окей *вздох* Я не могу продолжать, ребят. Физически не могу, по состоянию здоровья, так что... game fucked up! Да, вот так, коротко и ясно. Чёрт. Пока всем, удачи

    0

    74

    Angela Cycle
    Лечись, Гордыня, никто тебя не будет неволить ) Подождём, не заплесневеем, здоровье-то важнее С: А мы подождём, чего ты сразу-то мосты сжигаешь х) Или утомилась уже сама?

    0

    75

    Emily Knight
    Разум горит, думать просто невозможно, мозг даже не в половину работает. Это он и всякие болячки, не стану нагружать рассказами о них, но обычно несколько месяцев потом в норму прихожу. Головные боли не помогают писать истории. Может вернусь позже, если будете на месте

    0

    76

    Angela Cycle
    Ох, что ж, если так тяжко, то да, лучше силы поберечь. Что ж, Гордыня, выздоравливай там, мы будем здесь. Пока тебя не будет, твоя роль будет открыта, но если к твоему возвращению она будет свободна, она останется за тобой. Спасибо за игру, было приятно, надеюсь, ты к нам ещё вернёшься С:

    0

    77

    ребят, ваш тот ещё говнюк понял, что нельзя больше тянуть кота за хвост и пора сворачивать удочку.
    йеп, я ухожу. ДА ЗНАЮ Я, ЧТО ТАК МНЕ И НАДО И НИКТО ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕТ, ДАЙТЕ МНЕ СКАЗАТЬ, Я ЖЕ ГОТОВИЛСЯ хд очень извиняюсь перед теми, кого утаскивал в игру, чтобы потом заставить ждать пост от меня сто лет
    в особенности перед Эми и Кейси, спасибо вам за терпение, с которым вы каждый раз меня попинывали, пока не потеряли надежду в лучшее, я вас лублу
    Форест - это замечательный, очень уютный и атмосферный форум, где даже таким слоупокам всемирного масштаба найдётся место и горячий пинок для вправки мозгов, я ни в коем случае не жалею о том, что играл тут и повстречал столько офигенных игроков, поэтому желаю вам, ребят, дальнейшего процветания и побольше активных игроков

    0

    78

    Amon Boaz
    Хоть ты и засранец, и мы ждали тебя веки вечные и даже успели потерять надежду, поиграть вместе было приятно, хоть и не долго. Созреешь - возвращайся, мы тебя примем. Может быть, даже с распростёртыми объятиями. Но это не точно xD
    Удачи тебе, Амон, вдохновения, ёлки-палки  http://funkyimg.com/i/2fse4.gif

    0

    79

    Еду в глушь, пугать лис и пугаться волков с 03 по 11 февраля.
    Постов не будет. Вход в сеть - по обстоятельствам.

    0

    80

    До шестого отсутствую в связи с отъездом. Ребята в квесте, вам отпишусь, скорее всего, седьмого)

    0

    81

    Извиняюсь перед всеми кому должна и прошу - не пугайтесь! Временно ухожу в лоу, примерно на недельку. В квест отписывать буду по мере подхода очереди, если появится вдохновение то и в личные эпизоды отпишусь, но обещать ничего не буду, простите.
    Не теряйте, если что, пинайте в дискорде или вк (лучше там, больше вероятности что замечу - amstaffdzhus), на крайний случай у Джека есть мой номер (у Эми тоже, кстати))

    Отредактировано Casey Haise (2018-02-12 01:00:38)

    0

    82

    Ребят, я тут подумал и понял, что тянуть дальше просто невыносимо. Вы все такие теплые и здоровские, что просто аwwww, и мне стыдно, что я так долго себя уговаривал оттянуть момент нашего прощания.
    Я чувствую, что должен уйти. Может когда-нибудь вернусь обратно в новой роли.
    Счастья и процветания вам.
    Не скучайте)) http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif

    Отредактировано Nimmea Green (2018-02-22 14:49:23)

    0

    83

    Nimmea Green
    Очень жаль, что ты нас покидаешь, Ним... Надеюсь, что ты вернёшься к нам в прежнем или новом амплуа! Спасибо за замечательную компанию и игру тебе, землячка!^^

    +1

    84

    Заболела, чувствую себя ужасно, так что в районе недели, может меньше, посты вообще не смогу писать

    0

    85

    в связи с определенными обстоятельствами в реале вынужден покинуть проект в качестве игрока.
    остаюсь в качестве тех.помощника, поэтому иногда буду заглядывать
    всем любви  http://funkyimg.com/i/2iTHZ.gif

    +2

    86

    Вероятнее всего, что не смогу отвечать на посты ориентировочно месяц-два, или же отвечать буду с большими запозданиями. Причина - через неделю гос. экзамены, ещё через две - предзащита диплома, а в начале июля - защита. Буду завершать цикл маразма. Заранее спасибо за понимание С:

    0

    87

    Ухожу в жесточайший лоу до начала июня.

    0

    88

    Hector Ward
    да ты и так в жесточайшем лоу х) Но спасибо, что предупредил.

    0

    89

    У меня аврал начался на работе очень внезапный, блин. Я буду с перебоями. Хотела отписать все долги сегодня, но на работе не было времени, а после неё я полуразложившийся труп. Завтрашний день обещает быть таким же, но послезавтра, я надеюсь, будет спокойно всё.

    0

    90

    Меня не будет ближайшее время, такое началось в жизни, что кошмар, извините

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно