Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 91 страница 120 из 323

    1

    http://s7.uploads.ru/ZP46q.png     http://s8.uploads.ru/TkeNH.gif     
    >> городская мистика, хоррор >> США, наши дни >> 21+


    HECTOR
    WARD

    администратор


    PYTHIA
    LAGONIKO

    администратор


    DANIEL
    MENACANT

    модератор

    Мы рады приветствовать вас на авторском ролевом проекте Down In The Forest. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить. С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
    Придержание роли/внешности производится по шаблону на срок в три дня, с возможностью продления.

    ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

    Код:
    имя знаменитости на англ. или желаемая роль за [b]ваш ник[/b]

    0

    91

    ну, держите за мной)

    Код:
    alex turner - [i][who][/i]

    0

    92

    who написал(а):

    ну, держите за мной)

    держим и вдохновения)

    0

    93

    the monster arrives.
    добра. если можно, то:

    Код:
    aubrey plaza // amanda - [i][amanda hicknam][/i]

    0

    94

    Amanda Hicknam
    вот это да, вот это да. у меня тут аж сердце раза в два быстрее забилось. держу крепко!

    0

    95

    Доброго дня, милые господа.
    Я почитала вашу игру, посмотрела ваших игроков и почти до беспамятства очарована, однако, есть у меня вопросы, которые хотелось бы решить до момента регистрации. Я бы хотела играть человеком, но характер сердцу сейчас люб нежный и добрый. Милая девочка, всепрощающая, всем помогающая, самоотверженная, доверчивая. Думаю, понимаете типаж. Передо мной встали два вопроса.
    1. Будет ли ей, с кем играть? Я понимаю, что такой персонаж для многих соигроков просто не интересен(и не могу осуждать людей за это)
    2. Я не уверена, что у меня достаточно веские причины для появления в городе. Несколько идей и все они ну так... средненькие.

    Жду ответа, как соловей лета.
    Заранее благодарю!

    0

    96

    Emily
    игра найдется однозначно. думаю, не только за себя скажу, что разносторонние персонажи в любом ролевом мире - это хорошо. я бы лично с удовольствием отыграл что-нибудь с Вашим персонажем

    0

    97

    Noah Tischbein
    Мне очень приятно это знать, спасибо.
    Начну, наверное, пока писать анкету, а там будь, что будет )

    +1

    98

    придержите, пожалуйста, сладкие   http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif

    Код:
    Kate Mara // Ruth Dorsey - [i][Ruth Dorsey][/i]

    0

    99

    Ruth Dorsey
    держим http://funkyimg.com/i/2qhNY.gif

    +1

    100

    доброго времени)
    в последнее время мне не спокойно на душе. она требует чего-то нового и неизведанного. и вот после долгих поисков и тяжелых вздохов я натыкаюсь на ваш проект, по своему обыкновению пробегая глазами по Нужникам.
    и знаете что?
    я обнаружила для себя аж две замечательные заявки, которые не дают мне покоя. мистер Крамер, мистер Лавалле, этот камень летит в ваши огороды (или один огород?). кто-то посмотрел на ЛЗ, но мог ошибиться заявки на двух очаровательных духов замечательны! но меня терзают сомнения. они обе хороши. слишком.
    давненько не видела Лею Сейду на ролевых просторах, а образ, описанный в акции, ей так подходит. до дрожи в коленках.
    крошка Хелен... там меня привлекают отношения между персонажами. одно сплошное умиление.
    что делать... ох... право, не имею понятия.
    помогите, люди добрые
    п_о_м_о_г_и_т_е

    0

    101

    elle написал(а):

    доброго времени)
    в последнее время мне не спокойно на душе. она требует чего-то нового и неизведанного. и вот после долгих поисков и тяжелых вздохов я натыкаюсь на ваш проект, по своему обыкновению пробегая глазами по Нужникам.
    и знаете что?
    я обнаружила для себя аж две замечательные заявки, которые не дают мне покоя. мистер Крамер, мистер Лавалле, этот камень летит в ваши огороды (или один огород?). кто-то посмотрел на ЛЗ, но мог ошибиться заявки на двух очаровательных духов замечательны! но меня терзают сомнения. они обе хороши. слишком.
    давненько не видела Лею Сейду на ролевых просторах, а образ, описанный в акции, ей так подходит. до дрожи в коленках.
    крошка Хелен... там меня привлекают отношения между персонажами. одно сплошное умиление.
    что делать... ох... право, не имею понятия.
    помогите, люди добрые
    п_о_м_о_г_и_т_е

    доброго времени! пока сюда не пришел винц, я попробую вас активно перетянуть на свою сторону, потому что фабьен я прям с придыханием жду очень давно, для нее заготовлено отдельное место в моем сердце. и я знаю, что такая же ситуация у винцента с его духом. мы такие... нуждающиеся. х)
    огород у нас один, но поделен на две части, вы не ошиблись. вообще, я правда буду очень рад, если вы придете ко мне, прям безумно и до восторженных криков_визгов_. даром убеждения, увы, не обладаю, пообещать могу много чего, но на чем сосредоточиться, увы, не знаю.
    выбирайте ту, что вам ближе, главное - приходите. :з
    залюблю до смерти.

    0

    102

    Ну, на самом деле заявки очень близки по духу сколько иронии.
    Если берете мою, то я вас полностью забираю, если пьера, то тут мы опять в любом случае встретимся. В любом случае игра будет с нами обоими, поэтому особо агитировать не буду на конкретную роль, просто скажу, что вы уже не ошиблись с выбором)
    надо еще добавить, что мы с пьером своих духов любим по-разному. Поэтому выбирайте в каком образе вам страдать нравиться больше хд

    0

    103

    Pierre Lavallée
    Vinzent Kramer
    перечитав заявки вновь, я решилась на самый действенный метод - считалочка.
    *баранная дробь*
    и приз достается мистеру Лавалле. поздравляем, уважаемый. любите меня до смерти
    отосплюсь, отучусь и сразу к вам для выяснения конкретики)
    мистер Крамер, у меня возникло острое желание связать прекрасную Хелен с Фабьен, посему после принятия, скорее всего кину вам весточку на ее счет. авось быстрее найдется солнечная кроха, если ее будут ждать аж два чело... существа)

    0

    104

    Добрый день, возможно придержать до 14 числа

    Код:
    Luke Evans- [i][грей][/i]

    0

    105

    грей
    оооо http://funkyimg.com/i/2iTQj.gif
    дежрим и ждем))

    0

    106

    Здравствуйте!
    Зарегистрировался у Вас под именем Dexter Litt, пароль от профиля не пришёл на почту. Нуждаюсь в Вашей помощи)
    А ещё прошу придержать за мной заявку №15 из нужных.
    Спасибо)

    0

    107

    Dexter
    вечера доброго! заявочку придерживаю, пароль - зефир, не забудьте сменить. с:

    +1

    108

    Здравствуйте. Придержите, пожалуйста)

    Код:
    Jane Levy - [i][Audrey Rivers][/i]

    0

    109

    Audrey Rivers
    вечера доброго. держу крепко.

    0

    110

    Доброго времени!
    Если милый грех с шикарнийшей фамилией ван Хафкеншид придет сегодня, то придержите:

    Код:
    James Pope - [i][ляляляля][/i]

    И тогда у меня будет сразу к нему вопрос - ну есть ли у него, что добавить к написанному в заявке? В общем, позовите его ко мне, пожалуйста)

    0

    111

    ляляляля
    /танцует очень долго/
    общем-то больше нет) просто стучите меня по голове в пределах своей власти и у нас все срастется с:

    0

    112

    Cassidy van Hafkenscheid, ну вот и славненько! Тогда готовьтесь, я уже скоро к вам прилечу :з

    0

    113

    Доброго времени)
    Мне пришлась по душе одна акция, да настолько, что я не устояла. Я недели две вокруг неё бродила, и помимо прочего её автор прямо-таки вызов бросил, говоря, что внешность Эль Фаннинг с ним не приживается.
    Настало время исправлять)
    Думаю, тут ясно, что я говорю о Хелен Бейтс.
    Собственно, можно заказчика в студию?

    0

    114

    душа
    и вам времени доброго.
    сейчас слегка пну винцента и приведу его к вам.
    думаю, он будет рад своему духу и очаровательной фаннинг по совместительству.)

    0

    115

    это очень мило с вашей стороны
    подожду его тут)

    0

    116

    душа написал(а):

    это очень мило с вашей стороны
    подожду его тут)

    Не жди, просто регистрируйся и беги ко мне)
    По вопросам или просто так  http://funkyimg.com/i/2qhSq.gif

    0

    117

    Доброго времени.))
    Придержите, пожалуйста, на максимальный срок: Herman Tømmeraas - rotten_apple

    0

    118

    rotten_apple написал(а):

    Доброго времени.))
    Придержите, пожалуйста, на максимальный срок: Herman Tømmeraas - rotten_apple

    оооо, держим с:

    0

    119

    Saul Moe
    перерегалась)

    0

    120

    Просьба дать разрешение на твина Ханне МакКинни. Вроде правилам соответствую)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно