Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » бутылочка


    бутылочка

    Сообщений 61 страница 90 из 367

    61

    9
    /спряталась за кресло и включила камеру/

    0

    62

    Alma Brick
    10 /поцеловал в макушку, пристроившись рядом/

    0

    63

    1
    ну что мне, ещё раз тебя шлепнуть, чтобы ты ответил? /шлёпнул сильнее, оставляя след от ладони/

    0

    64

    2.
    да ты серьезно? я вообще думал, что до такого не дойдет, и ты сольешься в самый последний момент. ладно, признаю, признаю, черт возьми, мне нравится боль. *еле слышно зашипел от боли, жмурясь и кусая губы, напрягаясь чересчур сильно (хотя стоит все же расслабиться)*

    +1

    65

    3
    я такие темы люблю, так что сливаются обычно другие. /водит ладонью по покрасневшей коже/ как скоро у тебя прорежется голосок? /сжал ягодицу пальцами и слегка шлёпнул ремнём/

    0

    66

    4
    /потеряла дар речи от увиденного, но продолжает снимать/

    0

    67

    5.
    ты можешь даже не надеяться, он не прорежется. *громкие короткие вздохи пробиваются сквозь неровное дыхание, но вот что-то громче - нет, ни за что, терпеть и не издавать ни звука умеет. правда, сейчас это выходит из рук вон плохо, но это уже не так важно*

    0

    68

    6 /закрывает глаза Альме/

    Отредактировано James Moore (2017-03-18 20:15:16)

    0

    69

    7
    значит удовольствие от болит получать любишь /сильнее шлепает ремнём, стискивая зубы/ а ублажаться аудиалов своим стонами нет? /возмущён. и бьет ладонью три раза по одному и тому же месту, чтобы ощущения были все сильнее, кожа все краснее и пальцы отпечатывались все чётче/ имей уважение, пьер /размахивается и сильно шлепает ремнём, после чего оглаживает место удара его холодной бляшкой/

    0

    70

    8.
    а ты, значит, тот самый аудиал, которого я должен ублажать стонами, да, сол? и отчего же я должен иметь только уважение? *чуть выгибается в спине, словно надеясь, что это поможет хоть немного ослабить боль (кстати, нет, не помогало), а после, чувствуя холодную бляшку на коже, лишь судорожно расслабляется* неужели тебя так легко разозлить? *не выдержав, все же еле слышно стонет сквозь такой же тихий скулеж. не вышло все-таки сдерживаться*

    0

    71

    9 /убрала руку Джеймса, вдруг научится чему-то новому хд/

    Отредактировано Alma Brick (2017-03-18 21:06:03)

    0

    72

    10
    Pierre Lavallée
    а на чьих коленях ты лежишь? /продолжает оглаживать ягодицы бляшкой, облизывая губы, когда спины выгибается от резкого шлепка/ легко. когда не делаю так, как я хочу. но ты умница, вот так, продолжай /стискивает основание бедра пальцами и в пол силы прикладывается бляшкой, пока слух ласкают скулеж и приглушенный стон, честно выбитый/

    0

    73

    1.
    я... могу ошибаться, но вопрос риторический, как мне кажется. *говорить сквозь скулеж и стоны тяжело, но показывать, что готов сдаться и просто "да-а, прошу, еще", нельзя. сильный, независимый и кроме стонов ничего выбить точно не получится - ни просьб о продолжении, ни мольбы о прекращении.* слушай, раз уж ты аудиал, то, может, и кончишь от одних стонов? *звучать нужно лишь громче, звонче, слаще, словно это соревнование из серии "кто быстрее доведет другого до нужной кондиции и при этом не сдаст назад в самый последний момент.*

    0

    74

    2,
    Все как всегда
    /пробежал мимо, пафосно отведя взгляд/

    0

    75

    3
    /продолжает снимать/

    0

    76

    4
    а ты еще и говорливый, оказывается /ухмыляется, прикрывая глаза, после того, как слышит желанные стоны/ значит недостаточно сильно и часто бью, раз сквозь твой скулеж пробиваются слова /цепляется пальцами за бок, чтобы как можно сильнее замахнуться и до секундной глухоты звонким хлопком бьет по заднице/ у меня еще не было опыта оргазма от чужих стонов. думаешь, твой голос настолько сладкий? /мнет покрасневшие ягодицы ладонью/

    0

    77

    5.
    у меня богатый... гребаный опыт. я могу говорить практически в любых ситуациях. *конечно, это является лишь ложью и приукрашиванием своих талантов, возможностей и способностей, в чем, наверное. сол очень скоро сможет убедиться. прямо, черт возьми, сейчас. он бьет слишком сильно, так, что с губ непроизвольно срывается чуть ли не вскрик (это будет громко сказано, но других слов, увы, не подобрать). стоны отчаянно громкие, пальцами хочется вцепиться хоть во что-нибудь: в простынь, в чужую кожу — плевать. хочется чуть ли не метаться из стороны в сторону, пока не придет успокоение, пока боль не пройдет (чуть позже она обязательно усилится, но думать об этом нельзя, не хочется).* я могу ведь и тебе на ухо стонать. правда, только в том случае, если ты разрешишь мне сесть рядом... или даже к тебе на колени.

    0

    78

    6

    0

    79

    7

    0

    80

    8
    а если я скажу молчать? /кусает губы. дышится тяжелее и грудная клетка понимается от количества вдыхаемого воздуха все выше, потому что эти стоны настолько ласкают слух, что по коже удовольствие от услышанного расходится мурашками, заставляя все тело слегка вздрогнуть и почувствовать легкое возбуждение/ ты так хочешь прекратить боль? /не может сдержать широкой хитрой улыбки, потому что в голове предложение сменить позицию уже взыграло яркими картинками и новыми ощущениями (нельзя так просто сдаваться)/ мне нравится... /несильный шлепок ладонью, но наверняка даже такой уже ощущается сильнее, чем надо, потому что на ягодицах почти нет живого места/ о, я бы с удовольствием послушал твои стоны. но ты должен попросить об этом /облизывает собственный большой палец, чтобы провести им по красной коже, оставляя влажную холодящую дорожку, прежде чем приложиться дважды ремнем, не щадя ее/

    0

    81

    9.
    очевидно, мне придется молчать. *хотелось бы сейчас вспомнить о пресловутом "клиент всегда прав", но здесь не бордель, а сол - не клиент, так что это будет звучать по меньшей мере глупо. запрокидывает голову, дышит тяжело, на скулах играют желваки - и больно, и приятно. губы вновь и вновь искажаются, раскрываются, из них выпадает очередной полустон-полувсхлип (словно захлебывается этими звуками), и кажется, еще немного на самом деле придется просить, выпрашивать остановиться. но это все, конечно, игра. блеф. не стоит воспринимать серьезно. слишком резкая перемена обычных прикосновений с ремнем заставляя даже слегка нервничать и периодически вздрагивать - ну как тут успокоишься и расслабишься в такой-то ситуации.* п-пожалуйста, сол... я тебя (черт бы тебя побрал) прошу, перестань и дай мне наконец сделать хоть что-нибудь. все сейчас перемешивается где-то внутри: в крови или глубоко в сознании — но приходит осознание, что ударов больше не станет, если просто напросто куда-нибудь усесться. но слишком не вовремя осознается и следующее — сидеть будет практически невозможно, до безумия больно, неприятно.

    0

    82

    10.
    Pierre Lavallée
    ты послушней, чем я думал, дарлинг /посмеевается, насколько возможно, ощущая все большее возбуждение от наблюдения того, как ты заставляешь мышцы своей задницы сокращаться, очевидно предполагая, что так облегчишь боль/ о, как мне нравится тебя слушать. хочу, чтобы ты звучал громче /желание выкрутить громкость на максимум, чтобы в ушах звенело от стонов и всхлипов, от шлепков - как музыка, наиболее приятная слуху. так ведь и права недалеко до оргазма. не хочется останавливаться. но то как подрагивает тело, как звуки твоей боли ласкат слух... поддаться и прекратить? еще всего пару шлепков ладонью, которая уже горит и щиплет/ "о да" ты быстро сдался. но хорошо, сделай... что нибудь

    0

    83

    1

    0

    84

    2

    0

    85

    3

    0

    86

    4

    0

    87

    5

    0

    88

    6

    0

    89

    7

    0

    90

    8

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » бутылочка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно