Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    twitter ver. 2.2

    Сообщений 1351 страница 1380 из 1398

    1

    Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

    http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

    0

    1351

    Mary Worthington
    ответил.

    0

    1352

    Magnus Ross
    Пост
    Отписалась бы вчера, но были дела.

    0

    1353

    Mary Worthington
    спасибо за пост.) Чую, что предстоит еще одно интересное знакомство.) Я сегодня что-то никакущий, на писанину не способен. Но постараюсь завтра с утра отписать пост перед тем, как снова выпасть до четверга.

    0

    1354

    Mary Worthington
    пост отписал. Надеюсь, не слишком скучный, так как особо сделать ничего не мог. И пропадаю до четверга. Но я на связи, буду заглядывать. Если у вас появятся вопросы, пишите в ЛС.

    PS. Вру, я мог много сделать в посте.) Например, кинуть Кенмура в Николая, взять Карму в заложники. Прикрываясь ею от пулеметов,  заскочить в машину, зрелищно дрифтануть и направить Форд в дверь, чтобы разнести все и задавить хозяина. А потом сжечь всю лесопилку к лешему, маниакально хохоча, и постреливая из револьвера в подъезжающих пожарных и полицию.) Но когда играешь нормального человека, все это может случиться только в мечтах.) лол

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-15 05:05:29)

    0

    1355

    Magnus Ross
    Так ить, тем ценнее радикальные действия таких людей в будущем, когда действовать будет нужно так или иначе, когда уже будут на опыте ;)

    0

    1356

    Mary Worthington
    что-то мне подсказывает, что меня собираются натаскивать на охоту с нечистью.) Или, пока грань еще не перейдена, я буду выступать в качестве живца? лол

    0

    1357

    Magnus Ross
    На кого натаскиваться - это уж сами решите, хах

    Пост есть. Вышло не слишком много

    Отредактировано Mary Worthington (2024-04-17 05:45:36)

    0

    1358

    Mary Worthington
    спасибо.) Отличный пост.) Отпишусь, к всегда, во второй половине недели.

    0

    1359

    Mary Worthington
    есть пост. ) До понедельника готов играть плотно.)

    0

    1360

    Magnus Ross
    Пост есть, хоть и с запозданием

    0

    1361

    Mary Worthington
    да мы как бы не по графику пишем, а по возможности и вдохновению. ) Спасибо за пост. Интересно.) Постараюсь ответить быстрее.

    0

    1362

    Mary Worthington
    есть пост. ) Опечатки, вроде, все исправил.

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-20 20:38:50)

    0

    1363

    Magnus Ross
    Я так хотела написать этот пост, что криво-косо, с телефона на работе, но сделала это. Потом опечатки исправлять буду, а сегодня - опубликовано

    Мне даже что-то подсказывает, что вам так может понравиться

    Отредактировано Mary Worthington (2024-04-21 21:15:54)

    0

    1364

    Mary Worthington
    спасибо за пост.) Я не придирчивый.) Если могу понять, о чем написано, то это главное. Мы же играем, а не роман на конкурс пишем. Я не успею ответить до моего традиционного исчезновения "понедельник-четверг".  Так что подождите уж, пожалуйста. Заодно переварю информацию.)

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-21 23:50:43)

    +1

    1365

    Mary Worthington
    с поста посмеялся.) Отличный пост!) Хороший задел для перепалки.) лол

    0

    1366

    Magnus Ross
    Спасибо, я старалась

    0

    1367

    Mary Worthington
    я прошу прощения, у меня по техническим причинам график работы сдвинулся. Я сегодня не успею написать ничего, надо кучу недоделанных хвостов подобрать. Надеюсь, что завтра будет уже время на пост. Подождите уж, пожалуйста.

    0

    1368

    Magnus Ross
    Я не тороплю. Пишите, когда удобно

    0

    1369

    Mary Worthington
    есть пост.)

    А это вам за моральный ущерб вследствие ожидания поста.) Не бойтесь переходить по ссылкам. Это просто песенки о ваших героинях от известной нейросети. Я не знаю, как на этом форуме встроить видео от Suno, поэтому даю только ссылки.
    https://suno.com/song/6c7e7805-43e0-45a … eabda27df5
    https://suno.com/song/fcda5c26-74dc-466 … 53beb62629

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-26 18:59:44)

    0

    1370

    Magnus Ross
    Вау, это так круто!

    Впервые вижу(и слышу) эту нейросеть, это шикарно!
    Если это стоит победы Скайнеты - я готова пойти на эту жертву

    0

    1371

    Magnus Ross

    Есусе, это что-то потрясное! Как забрать это к себе в плейлист, заберите обе мои почки

    0

    1372

    Mary Worthington
    Artemis Ewail
    Человек, почки под Скайнетами два раза! лол
    Я сам недавно только начал юзать Suno. Очень увлекательно, но, к сожалению, из России нельзя оплатить подписку. А бесплатно можно делать только пять песен в день, но в двух вариантах. Вы сами это можете делать без проблем, там настройки простые. Нейросеть сама пишет стихи по вашему запросу на любом языке. Кривые, конечно, но для развлечься сгодятся. Вы выбираете стиль музыки и вам выдают рандомные песенки или инструменталки. Хорошая игрушка. Регистрируйтесь и пробуйте!)
    https://suno.com/create

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-26 21:39:56)

    0

    1373

    #p49244,Pythia Lagoniko написал(а):

    Нам нужно ещё пять сообщений до красивой циферки сообщений на форуме)

    Magnus Ross

    Спасибо огромное за наводку) упаду туда лицом и больше никогда не буду онлайн :D

    0

    1374

    Artemis Ewail
    уверяю вас, пять ежедневных попыток быстро заканчиваются. Поэтому не потеряетесь.)

    0

    1375

    Magnus Ross

    https://i.ytimg.com/vi/XxiowYhZIV8/sddefault.jpg

    0

    1376

    Artemis Ewail
    ахаха!

    0

    1377

    Magnus Ross
    А если не секрет, вы какие настройки вводили для создания этих двух восхитительных штук?

    0

    1378

    Artemis Ewail
    rock, rnb, athem, female voice и т.д. Вы можете посмотреть настройки прямо в шапке файла

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-26 21:53:21)

    0

    1379

    Magnus Ross
    Вот это я великий слепой 8) благодарствую ещё раз

    0

    1380

    Artemis Ewail
    на здоровье! Приятного творчества!)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно