Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » discussion club » DC #2 | кринж


    DC #2 | кринж

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    ◊ В какие неловкие игровые ситуации вы попадали?
    ◊ Как из них выходили?
    ◊ Что самое странное и необычное вам довелось отыгрывать?
    ◊ Какой поступок вашего соигрока вызвал у вас максимальный шок?
    ◊ Являлись ли вы причиной шока для вашего соигрока?
    ◊ Отказывали ли вам в игре из-за ваших предпочтений?
    ◊ Какой пост может вызвать у вас острое ощущение кринжа?

    Код:
    [b]◊ В какие неловкие игровые ситуации вы попадали?[/b]
    [b]◊ Как из них выходили?[/b]
    [b]◊ Что самое странное и необычное вам довелось отыгрывать?[/b]
    [b]◊ Какой поступок вашего соигрока вызвал у вас максимальный шок?[/b]
    [b]◊ Являлись ли вы причиной шока для вашего соигрока?[/b]
    [b]◊ Отказывали ли вам в игре из-за ваших предпочтений?[/b]
    [b]◊ Какой пост может вызвать у вас острое ощущение кринжа?[/b]

    +1

    2

    ◊ В какие неловкие игровые ситуации вы попадали?
    Из всего вспоминается только одна, пожалуй. Картина маслом: пленник сидит в камере на втором этаже каменного небольшого дома, на окнах решётки, двери замагичены, кругом стража. Ночь. Рядом речка. Домик, кстати, под водную мельницу. И вот мой персонаж втихаря лезет к окошку, чтобы подслушать разговор между пленником и женщиной, которая его пленила. Повисает под окном и слушает себе тихонько, никому не мешая. Леди-пленнительница пытается шантажировать пленника чем-то, ведёт светскую беседу. И тут пленник "почуяв неладное", подходит к окну, ШУМНО НЮХАЕТ и отходит. А потом откусывает себе подушечку мизинца, кидает леди и говорит, мол, отдайте моему брату, пусть сочтёт меня мёртвым.
    Охуели все.
    Леди.
    Агент.
    Стражи.
    Голуби на крыше.
    Пока проржался, чуть не сдох. До сих пор вспоминаю со смесью "какова", "што за" и "ты совсем ёбу дал?"
    Пы.Сы. Раса пленника не подразумевала супер-обоняния.
    ◊ Как из них выходили?
    Из этой конкретной ситуации выкатывался вместе со всем чатом было достаточно просто выйти, потому что у моего перса было время охуеть и выхуеть обратно, оторжаться, сползти по стене и претворить в жизнь план по выкрадыванию этой чувырлы. Но конечно мнение у перса потом об этом парне было такое себе. Неудивительно, что, когда у него появился шанс натянуть ему нос, даже не думал, прежде чем согласиться.
    ◊ Что самое странное и необычное вам довелось отыгрывать?
    На самом деле в текстовых рпг ничего такого не было, но! У меня есть великолепная история с полевой ролёвки по ведьмаку, куда я ездил городским эльфом. Так получилось, что палатка наша стояла впритык с палаткой синих полосок (экономлю время: в игре они ловили эльфов-партизан), а потом как-то слово за слово местный Вернон Роше (глава Синих) взял нас со вторым эльфом к себе на службу. И заказал убийство одного около-аристократа, но чтобы тихо и максимум на лесных партизан всё свалить. Я ехал мечником, а мой напарник - лучником. Предполагалось, что он и застрелит цель, когда один из Синих выведет его за стену. Но банально зассал. А вдруг! А что, если! Короче, отобрал лук, капюшон на голову и стрела прямиком промеж лопаток. Фирменный крик "Врихед!!!" и ловко давать по съёбам. Суть в том, что мёртвый герой отправляется в мертвятник, то есть, по пятам за мной. Мне нужно было быстро переодеться за стенами, умыться, убрать лук и как бы обычной походочкой травника вернуться на своё место. Потом спутник этого аристократа (трое их было), рассказывал всем, что видел какого-то щуплого мальчишку. Ели за одним столом. Вместе бухали вечером. О том, что чела убил я, узнали только на прощальном пиру. Это был адреналин, угар и очень интересно х)
    ◊ Какой поступок вашего соигрока вызвал у вас максимальный шок?
    Когда игрок принялся без обсуждений мочиться на персонажа в клетке. А ещё когда в одной игре мастер убил всех персов, кроме моего, потому что не прошли проверку силы воли. Что делать теперь со мной одним, они не подумали. Люди были в бешенстве, я - в шоке.
    ◊ Являлись ли вы причиной шока для вашего соигрока?
    Пока никаких таких отзывов не получал. Единственное, чем на постоянной основе сейчас шокируется об меня нынешняя соигрок - размер постов, которые я ей присылаю. Но вряд ли это в счёт х)
    ◊ Отказывали ли вам в игре из-за ваших предпочтений?
    Да вроде пока нет. Я надеюсь :D ну или я об этом не знаю...
    ◊ Какой пост может вызвать у вас острое ощущение кринжа?
    Куча уменьшительно-ласкательных к взрослому персонажу. И что-то с экскрементами. Остальное для меня достаточно терпимо. Пока ничего такого в голову не приходит. Но чую, что захлебнусь кринжем, если загляну на роллмач.

    +2

    3

    ◊ В какие неловкие игровые ситуации вы попадали?
    Боль моя дырка задница просто. Вот краткий мануал, как заставить меня чувствовать себя тупой:
    Мы когда-то играли в днд в режиме чатовой текстовой игры. И была у нас там гильдия, называлась Спящий Лес. В гильдии главой была мастерица, потому что делать игрока главой организации странно. Буду звать её И. Я была на тот момент подмастерьем и внутри игры правой рукой главы гильдии, я занималась приёмом новичков и всяким таким, а потмо они уже после некоего собеседования проходили к главе и она принимала решение, принимать кого-то или нет. В общем, приходит к нам туда новая девчуля, буду звать её С (сокращение от сукбля), говорит, она новенький игрок, в днд немного шарит, но не слишком, а ещё внутри игры у неё пока нет знакомств, вот к нам пришла. Мы с ней в личке общаемся, вроде приятная адекватная девочка. Я ей всё рассказываю, говорю, что у нас тут есть И, она глава, по итогу будет принимать решение о приёме. И вот С начинает спрашивать, а какая эта И. Нормальная или сука? Как я к ней отношусь? Может, есть подводные камни? А что о ней мжно сказать? Меня это в какой-то момент заебло и я попросила у И разрешения дать её личный контакт этой С, чтобы они напрямую пообщались, раз она новенькую так интересует. И разрешила и я дала её контакт. Больше с новенькой мы не разговаривали. Она постепенно начала играть, мы просто не пересекались особо. А в какой-то момент я узнала, что С это твинк И. И она пришла ко мне спрашивать О СЕБЕ. Ну сука прикиньте, какая блядина? Типа, нахуя, а главное зачем? Ёбнутая. Это было лет 7 назад, но до сих пор горит.
    Был ещё подобный случай, когда два моих соигрока общались со мной, у нас был чатик на троих, были эпизоды на троих, славно играли, они ещё ссорились между собой и я ходила их по личкам мирить или отчитывать. А потом оказалось, что это один человек. Пара-пара-пам. Сука, жопа, не гори.

    ◊ Как из них выходили?
    С горящим пердаком. Я узнавала об этой хуйне постфактум, поэтому уже особенно не могла повлиять на ситуацию.

    ◊ Что самое странное и необычное вам довелось отыгрывать?
    О, бля, много всякого говна. Одну историю я напишу в ДК про НЦ попозже. Реал для меня было странно играть, прям скажем, не понимаю этой ерунды вообще. Зачем описывать встречи и знакомства с обычными людьми в обычной жизни, если ты можешь встречаться и знакомиться с обычными людьми в реальной обычной жизни х)) Для меня это за гранью понимания. Поэтому на реаллайфе я долго не продержалась xD
    Были всякие необычные штуки, но они не подходят под понятие кринжа.

    ◊ Какой поступок вашего соигрока вызвал у вас максимальный шок?
    Оооо бляяя, это долгая история хуйни и пиздеца, некоторые из вас её знают, а кто-то был даже свидетелем в реальности. А, есть ещё одна история. Короче, люди умеют меня шокировать в худшем смысле. Одну историю я расскажу, другую кину цитатой, потому что она слишком длинная, чтобы повторно её описывать.

    Попробую покороче. Был у меня одно время соигрок, мы играли с ним по фандому, который оба любили. Буду звать его Х. Это не Икс. У меня в жизни было очень нервно, он оказался очен дружелюбным, мы плотно заобщались, задружили. Потом у меня был развод, который тоже по нервам дал, а этот чел всё время маячил, поддерживал, короче, молодец по всем фронтам, ещё и играли очень активно и круто. 33 удовольствия, бля х) Потом в личке появился флирт, потом он спалился, что с моего города, я спросила. не хочет ли он встретиться, он начал заламывать руки и говорить "ах, я на самом деле хуже, чем ты думаешь". Я думала, что он дохуя кокетливый, но оказалось, что он не соврал. Но в тот момент я не поверила и мы продолжили общаться, как какие-то ебучие голубки. В игре персонажи у нас поженились даже, у меня не было такого никогда xD Лонг стори шорт, я время от времени предпринимала попытку вытащить его в реал, а он отказывался, при этом в общении наоборот сближался. У меня депресняк начался из-за этих непоняток, Сива пыталась меня мозгоправить, но выходило посредственно. По итогу я проанализировала всё, что узнала и где он спалился и поняла, что мы с этим человеком знакомы. Это подруга из ролевой волгоградской тусовки. Я пыталась косвенно вывести её на признание, но она продолжала настаивать на том, что она мужик и вообще не та, о ком я подумала. Хотя, доказательства были неопровержимые по итогу. В тот момент я подсела на него(на этого Х), как на наркоту и решила, что игра-то классная, фиг с ним, с враньём. Хотя, мне было очень хуёво. Я ж втрескаться успела за это время по уши(а он и повод давал, сучара). А потом я сделала шаг в реал и познакомилась со своим нынешним парнем, он мастер днд. Узнав о том, что меня кто-то заинтересовал, Х сделал ход конём. Сказал "значит я тебе больше не буду нужен" и перестал отвечать. Везде. И в личке, и в игре. Просто сука исчез.
    А ещё знаете, что? Выше я написала историю, где мы играли втроём, а оказалось, что два моих соигрока - это один человек. ЭТО ОН.
    Ух, сук, ух, пидр.

    А вот вторая история.

    Есть в чатово-ролевом сообществе достаточно известная девочка, я буду называть её Ж, потому что она жопа женщина. Она такай типичная конфликтная правдорубка, всегда играет однотипных секси-тёлочек, которые лезут на член всем влиятельным(условно, конечно) на проекте мужикам. И всех её персонажей зовут одинаково или почти одинаково, в общем, всегда узнаваемо. И был у меня друг в том же чатовом пространстве, буду звать его М, потому что он мудак мужчина.
    М был мне довольно близким другом, я работала в питомнике западно-сибирских лаек, а он был кинологом, у нас было очень много общих тем для разговоров, я рассказывала ему, как нянькалась с медвежонком по имени Маша, а он, как ездил со своей собакой в горячие точки, ибо дядя-контрактник. В общем, нам было, о чём потрепаться, о жизни тоже говорили, просто, как друзья.
    Ж в это время скакала с одного виртуального члена на другой, а потом заскочила на член М и он втрескался по уши. Стоит сказать, что Ж была журналисткой и язык у неё был подвешен. При ней также были и внешность, и ум. Просто характер был довольно говёный.
    М и Ж сошлись, начали играть романтИк, это вынудило меня общаться с ней чаще, потому что они были повсюду вместе. В какой-то момент я поняла, что не так уж она и плоха. Характер скверный, но со своими она вполне адекватная. В какой-то момент М поехал к ней в реале знакомиться, у них завязались отношения в реале, а мы продолжали общаться все вместе. Неожиданно М пропал с радаров, он предупреждал, что это может случиться, потому что у него командировки/контракты, всё в таком духе. Потом Ж в соплях-слезах мне рассказывает, как она залетела от М, а он просто собрал манатки и уехал, бросив её и даже толком не выяснив отношения. Мы с ней уже вполне дружили в тот момент, поэтому я просто охуела с поступка М, но тот факт, что он пропал с радаров, говорил не в его пользу. Ж сделала аборт. наше с ней общение постепенно сошло на нет, потому что дружили мы через него.
    Потом появляется М у меня в личке и говорит, что это поклёп, никого он не брюхатил и не бросал и вообще, ложь, пиздёж и провокация. Я недоумеваю, прихожу с вопросами к Ж, оказывается, что действительно ничего такого не было и ваще отъебитесь, она не будет ничего объяснять. Своё отсутствие М объясняет командировкой. Через какое-то время они снова сходятся(не спрашивайте, они ебанутые оба). С М мы общаемся снова, с Ж - нет, потому что она припизднутая. Это всех устраивает. Потом М снова пропадает со связи.

    Через N месяцев Ж мне пишет, что М умер. Ну, то есть, в реале человек погиб, поехал куда-то по контракту и его там убило. Если честно, я не помню даже, какие там были подробности, но я сильно горевала. Мы с ним несколько лет общались, а тут раз и всё. На это почве мы с этой дурой опять заобщались, типа, нам обеим требовалась поддержка, потому что мы потеряли кого-то близкого. Со временем общение без конфликтов сдулось.

    Прошло ещё года два или три, я была на вышеупомянутом проекте по днд и как-то пришёл новичок. Я была мастером на тот момент и пришла к нему в личку, чтобы помочь ему освоиться. Мы разговариваем, нормальный парниша, адекватный, все дела. и в какой-то момент он спрашивает моё реальное имя. Я его не скрывала никогда, поэтому ответила. А он мне говорит "О, у меня старую подругу так звали", я грю прикольно, имя не самое распространённое, а он говорит "ага, она нянькалась с медвежонком по имени Маша и в питомнике собак работала". Я просто села на жопу. Молча. Я говорю "М, это ты?", а он грит "ага, это я, давно не виделись". Я пошла к Ж и узнала, что он сам захотел слиться и подговорил её рассказать душещипательную байку о своей смерти. Я пришла к нему и выебала его палкой с гвоздями. Он ушёл с проекта и больше никогда там не появлялся.

    Вот вам примеры, рассказывающие о том, что люди - уёбки. Не все, конечно. Но зато оооочень выдающиеся.

    ◊ Являлись ли вы причиной шока для вашего соигрока?
    Не знаю. Думаю, что такое вполне могло быть, но мне об этом никто никогда не говорил)

    ◊ Отказывали ли вам в игре из-за ваших предпочтений?
    Нет, никогда) Но у меня и предпочтений каких-то прям ужасающих нет. Люблю пиздиться в игре, но я не предлагаю такие игры тем, кому это может быть не интересно х)

    ◊ Какой пост может вызвать у вас острое ощущение кринжа?
    Пост, в котором ничего нет. В духе "я тут такой неповторимый ангелок, снежиночка, я буду красиво стоять и НИЧЕГО не делать и сюжет НИКАК не продвигать, а вы меня развлекайте". Чаще всего это девочки. Они просто такие красивенькие стоят, как надувные куклы, а вокруг них происходит клоунада. Исключи такого персонажа из игры и вообще ничего не изменится. Он ни на что не влияет.

    А ещё глаз дёргается, когда пишут за моего персонажа. Прям аж фу. Сразу хочется брезгливо свернуть эпизод и больше никогда его не трогать х))

    А ещё! Когда я иду читать сюжетные квесты других игроков, а там играют не в сюжет, а в еблю. ПРОСТО СУКА ЧТО??? Я рассчитываю почитать о важном событии, а читаю о том, какой большой у Маши клитор, блядь. брррр...

    Короче, у меня тут больше не про кринж, наверное, а про горение пердака. Но думаю, что в общее какое-то понятие попадаю х))

    +3


    Вы здесь » Down In The Forest » discussion club » DC #2 | кринж


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно