Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » discussion club » DC #6 | Репутация


    DC #6 | Репутация

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    ◊ Тебе важна репутация на форуме? Или не нужна вообще?
    ◊ Нравятся форумы только с плюсиками или с возможностью ставить и плюсы, и минусы? Почему?
    ◊ Пишешь комментарии к репутации? Почему?
    ◊ Нравится читать комментарии к твоей репутации или предпочтёшь просто лайки? Почему?
    ◊ Лайкаешь все сообщения без разбора, чтобы сделать приятное или только те, которые зацепили? Почему?
    ◊ Читаешь репутацию других персонажей на форуме?
    ◊ Испытываешь негативные чувства, если не поставили плюс в репутацию на посте? Почему?
    ◊ По какой причине можешь не лайкнуть пост игрока?

    Код:
    
    [b]◊ Тебе важна репутация на форуме? Или не нужна вообще?[/b]
    [b]◊ Нравятся форумы только с плюсиками или с возможностью ставить и плюсы, и минусы? Почему?[/b]
    [b]◊ Пишешь комментарии к репутации? Почему?[/b]
    [b]◊ Нравится читать комментарии к твоей репутации или предпочтёшь просто лайки? Почему?[/b]
    [b]◊ Лайкаешь все сообщения без разбора, чтобы сделать приятное или только те, которые зацепили? Почему?[/b]
    [b]◊ Читаешь репутацию других персонажей на форуме?[/b]
    [b]◊ Испытываешь негативные чувства, если не поставили плюс в репутацию на посте? Почему?[/b]
    [b]◊ По какой причине можешь не лайкнуть пост игрока?[/b]
    
    

    +1

    2

    ◊ Тебе важна репутация на форуме? Или не нужна вообще?
    Ты тратишь время и силы, стараешься, а потом видишь, что никто на это даже внимания не обращает. Вот что я чувствую, когда делаю на форуме что-то и не получаю репутации. Не критично, разумеется, но репутация позволяет увидеть, что видят тебя и поддерживают. И ты это делаешь в ответ.
    ◊ Нравятся форумы только с плюсиками или с возможностью ставить и плюсы, и минусы? Почему?
    Форум - не литературный портал, а репутация - не система рейтингов. Только плюсы, с минусами неизбежно начались бы конфликты и расслоения игроков на "крутых" и "отрицательных".
    ◊ Пишешь комментарии к репутации? Почему?
    Да как-то нет. В основном из-за того, что плюсуемое может быть большим, всё в рейтинге не прокомментируешь, а отписываться о рандомной его части мне неловко. Тем более, большинство комментариев я пишу напрямую, в чате, просто обсуждая написанное.
    Мне хотелось бы писать какие-то комментарии, но всякий раз рука машинально оставляет плюс и закрывает окошко коммента. Не искренне для меня будет писать коммент ради коммента.
    ◊ Нравится читать комментарии к твоей репутации или предпочтёшь просто лайки? Почему?
    В принципе, да... Приятно, когда кто-то прокомментировал что-то и ты видишь, что человек не просто оставил плюс, но и конкретно прочитал написанное.
    ◊ Лайкаешь все сообщения без разбора, чтобы сделать приятное или только те, которые зацепили? Почему?
    Только те, что прочитала. Если плюс - это единственное взаимодействия, это больше похоже на обман и лицемерие. "Читать не стану, но плюс оставлю, типа понравилось", ну что это такое? А так да, относительно всё лайкаю.
    ◊ Читаешь репутацию других персонажей на форуме?
    Я только после этой строчки проверил и узнал, что можно читать репутацию игроков.
    И всё же, мне это кажется... интимным, что-ли... То есть, комент то оставлен конкретному человеку, под его сообщением за плюсик. А так вот читать, я словно личный разговор подслушиваю.
    ◊ Испытываешь негативные чувства, если не поставили плюс в репутацию на посте? Почему?
    "Всем плевать! Ты лишь недоделанная писака без перспектив, которая в своём хобби дай бог на одну-две ступеньки из всей лестницы поднялась. Ты серьёзно на что-то надеешься? Да ты и имеющихся не заслужила, сама знаешь. Да и вообще они - ПЫЛЬ, а ты лишь щекочешь своё хрустальное эго в попытках почувствовать себя лучше. Твои посты, это то, что ты итак должна писать, но не-е-ет, ты сидишь с грустным хлебалом и ждёшь похвалу, как дворняга косточку. Ты жалка..."
    Вот что я чувствую.
    ◊ По какой причине можешь не лайкнуть пост игрока?
    Я его не читала. Ну или если читала, но ничего не поняла, потому что пост из чужой игры, течение которой непросто понять, если ты в ней не участвуешь.

    +2

    3

    ◊ Тебе важна репутация на форуме? Или не нужна вообще?
    Думаю, что она всё-таки нужна и важна. Не столько в качестве "репутации" как таковой, сколько как показатель активности того или иного аккаунта. Можно увидеть, какой больше пишет, какой меньше, ну и получить обратную связь от других игроков. Признаться честно, я не особо рассматриваю сами плашки персонажей и что у них там написано. Первый раз посмотрел, почитал и будет. И что там дальше в уважении и позитиве - не смотрю. Поэтому я бы не назвал это прям необходимым инструментом, но всё же кое-где он полезен.
    ◊ Нравятся форумы только с плюсиками или с возможностью ставить и плюсы, и минусы? Почему?
    Тут присоединюсь к Ангеле. Минус это уже про какую-то прям "оценку" о хорошо/плохо, а это всё же свойственно платформам для авторов. Да и авторы не в восторге от минусов, что уж говорить о форумах с ролевыми играми. Мы сюда приходим поиграть, поэскаписничать, что-то сублимировать своё, расслабиться, короче. Думаю, что минусы накинут негатива, и люди будут разбираться, справедливо им этот минус влепили или нет. Так что, полагаю, лучше просто плюсы с возможностью комментировать.
    ◊ Пишешь комментарии к репутации? Почему?
    Мне кажется, что я ни разу не писал. Я тоже предпочитаю какие-то такие вещи обсудить в чате/флуде, потому что... не знаю, так можно получить ответ? Просто для меня репутация это всё ещё какой-то неизученный механизм, поэтому что-то зацепившее я предпочту обсудить с игроком. Хотя иногда хочется чиркнуть что-нибудь этакое х)
    ◊ Нравится читать комментарии к твоей репутации или предпочтёшь просто лайки? Почему?
    Конечно нравится х) хотя возможно это мне только с вами так повезло, что пишите забавнюхи или помечаете ошибки, и в другом месте я взвою х) Не то что бы я сидел и перечитывал сто тысяч часов, но иногда при написании поста нет настроения или мысли не идут, тогда открываю уведы и перечитываю. Это поднимает настроение сразу)
    ◊ Лайкаешь все сообщения без разбора, чтобы сделать приятное или только те, которые зацепили? Почему?
    Те, которые прочитаны. Не было ещё ни разу такого, чтобы мне не понравился пост соигрока. Иногда я захожу почитать другие игры и таким образом отмечаю, что мне нравится, я прочитал, ловите плюсики, отличная игра. Другое дело, что, если я сяду перечитывать все игры фореста, у меня тыкалка отвалится... поэтому не факт, что я начну залайкивать посты.
    ◊ Читаешь репутацию других персонажей на форуме?
    А как?..
    ◊ Испытываешь негативные чувства, если не поставили плюс в репутацию на посте? Почему?
    Скорее я начинаю тревожиться, что что-то не так написал или сказал, или чем-то рассердил/расстроил игрока 8))) но я не накручиваю себя по этому поводу. Приятно видеть плюсики, но это не самоцель моих игр.
    ◊ По какой причине можешь не лайкнуть пост игрока?
    Если не прочитал или убегался и забыл. Но как правило я после забегов перечитываю в спокойной обстановке и проверяю, что да как, чтобы не упустить важные мысли и точно ткнуть плюс. А так пока даже не могу представить ситуацию.

    +2


    Вы здесь » Down In The Forest » discussion club » DC #6 | Репутация


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно