Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 31 страница 60 из 127

    31

    наверно, с вероятность 98%, Хэй Кей тоже исчезнет до 1 числа)

    0

    32

    Везде отмечусь, чтобы точно все были в курсе.
    До седьмого числа буду набегами, с восьмого по двенадцатое включительно пропаду совсем. Вернусь тринадцатого. Разумеется, Пифии это тоже касается)

    0

    33

    Очень устаю на работе.
    Дайте мне несколько денёчков отдохнуть и вернусь в строй)

    +1

    34

    Заиньки и котеньки!
    Как вы могли понять по мыслям, меня настиг диплом и госы. Со всем этим мне надо разобраться в ближайшее время, иначе конец всему.
    Соу.
    Минимум до следующего пн я не буду отвечать нигде. Если что-то прямо будет гореть - Джек придет и расскажет об этом, там уже посмотрим, но пока за старшего остается Джек. Которому мы этого еще не сказали. Гы.

    +3

    35

    Jerome Pettersen написал(а):

    Которому мы этого еще не сказали.

    http://funkyimg.com/i/2qi15.gif

    но вообще: порви там всех, ты все сдашь, я в тебя верю!

    0

    36

    Вынуждена продлить лоу до воскресения, но уже в силу семейных проблем, которые надо решить(

    +3

    37

    Joanna Bredley
    решай все и возвращайся С: будем очень ждать

    0

    38

    дорогие и любимые жители Города, я ухожу в лоу на длительный срок. не знаю, сколько он продлится, но в виду некоторых причин мне необходимо сложить права админа. ничего такого - я просто устал и несколько выжат этим занятием, несмотря на то что уже продолжительное время особо ничего не делаю для форума. мне нужно передохнуть и тогда я вернусь с новыми силами и идеями.
    это не значит что я ухожу и не буду появляться. как игрок я здесь.)
    и инфраструктуру закончу, да.
    совсем скоро в шапке и правилах появится имя нового админа - Джека. не обижайте его и моего котика Джерома. я слежу за вами хд

    +3

    39

    так как нашла наконец работу, буду выпадать иногда)
    график 2/2 и мне нужно привыкнуть, но я буду стараться не задерживать посты

    +1

    40

    Пропаду на два-три дня с вечера 18 до 20 минимум. По личным причинам.
    Буду верить, что хоть немного долгов наберется.

    +2

    41

    Я сгорела на солнце, но я вернулась.
    Дайте мне пару деньков чтобы очнуться после того Ада, что у меня был)

    +3

    42

    Выберусь из дерьма в реальную жизнь к четвергу. Не прощаюсь.

    +3

    43

    Жопа почти закончилась, вижу свет в конце туннеля. Вернусь после отсыпных выходных.

    0

    44

    опять ухожу в лоу по постам. числа до 29-30 июня
    дела в реале внезапно забили почте все время + последний рывок перед защитой дипа
    админить продолжаю в прежнем режиме
    http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif

    +1

    45

    Думал, что все, а нет. Гос проверка goes on, принимаются ставки кого уволят, а кого посадят. Если кто-то тормозит все ещё из-за моего отсутствия игру, бросайте это гиблое дело и играйте. Вернусь как только закончится все это.

    Отредактировано Hector Ward (2017-06-29 09:21:13)

    +2

    46

    Hector Ward
    ты там держись!

    0

    47

    Уехал в гости к Джеку :з
    Возможно, смогу отписывать посты, но это не точно хд
    Торчать во флуде периодически буду, но, на всякий случай, пока я в пути, не теряйте.

    +3

    48

    Со второй половины дня 14 числа буду отсутствовать полностью. До дня 18.
    Уезжаю. На форум вообще заходить не буду, так что не забывайте меня х)

    +1

    49

    ухожу в афк хз на сколько, возможно буду заходить отписывать посты, но во флуде и прочем появляться не буду
    всем удачи

    0

    50

    Как-то так случается, что бум и ты уже не видишь себя на проекте. Вот и у меня так случилось, а сейчас я определенно точно это поняла.
    Хочу пожелать всему форуму и людям на нем - процветания и бесконечной музы, которая подталкивала бы вас на подвиги.
    Здесь собрались самые замечательные люди из всех тех, с кем я вообще могла бы быть знакома и большая их часть (если вдруг что) имеет со мной контакты) чему я безумно рада
    Спасибо всем, за эти прекрасные месяцы и простите те, с кем остались у меня игры и долги.

    0

    51

    Saija Bain
    Новость неожиданная и печальная.
    Спасибо за пожелания. И тебе приятных игр и верных соигроков, а так же моря вдохновения.
    Нам остается только тешить себя надеждами, что однажды ты вернешься и снова вовлечешься в отыгрыш на Форесте.  http://funkyimg.com/i/2qi2x.gif

    +2

    52

    Saija Bain
    Спасибо тебе, что пришла к нам и пробыла с нами пусть и не много, но СТОООЛЬКО времени) Я очень рада была с тобой поиграть и потусить во флуде и играх, синевласка С: Да, бывает, что перегораешь, такое случается. Приятных тебе игр в будущем и вообще всяких классностей!

    +3

    53

    Saija Bain
    Мне очень жаль это слышать, но мы тебя ни в чём не виним. Будем надеяться, что ты вновь обретёшь музу и вернёшься! Спасибо большое за замечательную игру, Сайя, и за твоё участие.
    http://funkyimg.com/i/2qi2z.gif

    +2

    54

    Я вернулась, кексики,дайте мне прийти в себя денёк и я буду вся ваша  http://s7.uploads.ru/bYfvL.gif

    0

    55

    Сахарно-рафинадные жертвы моей больной фантазии.
    Я вас всех люблю и мне неловко за свое длительное отсутствие. О причинах я говорить не буду, и вы вправе обвинять меня за бездеятельность. В общем, посты ВСЕ будут розданы сегодня.
    Майки, солнышко, перед тобой так вообще я должна рыдать. Куда только я тебе не должна)

    +2

    56

    Уважаемые друзья и соратники, буду отсутствовать с 27 по 31 число включительно. Вдохновения вам.)  http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif

    +2

    57

    Janosh Novac
    Возвращайся к нам скорее, буду скучашки)
    http://funkyimg.com/i/2qhNY.gif

    0

    58

    Внезапно продлился мой внеплановый "отпуск". Возможно, буду отсутствовать до выходных. Не теряйте, если что - связь через Джека и Кейси.

    +2

    59

    Любимые мои!  У меня сменились обстоятельства работы и я сразу прощу прощения за задержки которые будут. Теперь я работаю 5/2 с 9 до 21 и выходная только в воскресенье и понедельник. Прощу понять и простить

    +2

    60

    Вопреки моим ожиданиям, проблемы в жизни не решились за пару дней, так что буду отсутствовать ближайшие несколько дней(от двух до четырёх дней).

    Для Гэвина...

    Сорян. Правда :[

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно