Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 30 из 321

    1

    0

    2

    Интересует кто-нибудь на поиграть в промежутке с 1-ого по 3-ье января 2016 года (то есть недалёкое прошлое). Отыгрывать будем моё прибытие в город и полную дезориентацию, потому что примерно с 1941 и по начало 2000-ых Эдгар вёл довольно отшельнический образ жизни.
    Касаемо того, что будем делать, всё очень индивидуально, но он точно попросит показать, где здесь можно выпить эти тонкости джентльменского этикета.
    Предпочтения по живой/не живой совершенно отсутствуют, потому что первый встречный - это большая случайность. Давайте её и соблюдём.

    0

    3

    Короче я пришель сюда.
    Заберите меня в эту оргию.

    0

    4

    Cassidy van Hafkenscheid
    я хочу тебя забрать. не знаю, куда и как, но хочу.

    0

    5

    Pierre Lavallée
    мне понравилась идея Гнева с тем, что я ворвусь к вам в самый ответственный момент х)
    у меня даже возникла шутейка про "-он сегодня не принимает" и"-а по-моему он очень даже хорошо принимает"
    но вообще я по-любому к тебе первому пойду-тебя найти проще всех
    так что очевидно это и будет в борделе
    буду плакать над твоими тощими шлюхами

    +1

    6

    Cassidy van Hafkenscheid
    ору, как мразота, с шутейки.
    а вообще мне нравится сама идея первой встречи. и то, как я буду тебя ото всех отгонять, типа, "на поесть будешь в другом месте уговаривать, ты, вроде, не за этим пришел".

    0

    7

    Pierre Lavallée
    небось совсем девчонок не кормишь-то
    Похоть, людям есть надо что-то кроме спермы других людей, Похоть
    ну можно я им хоть по кексику раздам, а?

    0

    8

    Cassidy van Hafkenscheid
    ты мне моих девочек не откармливай, чревоугодие, только по одному кексику. не больше.

    0

    9

    Pierre Lavallée
    так чего
    я прихожу?)

    0

    10

    Cassidy van Hafkenscheid
    да, приходишь.

    0

    11

    Pierre Lavallée
    ты был занят в августе?х)

    0

    12

    Cassidy van Hafkenscheid
    я могу быть занят только работой, но у меня график свободный я ж главный, так что я, можно сказать, всегда свободен. х)

    0

    13

    у меня нет идей, но есть желание

    0

    14

    Что ж, надеюсь найти компанию С:

    Персонаж в город только-только прибыл, фактически я думала начинать играть её ещё с чемоданом в руках. В планах, возможно, поступить в колледж или узнать, что для этого требуется и начать готовиться к поступлению. Либо(а может и в то же время) найти работу, чтобы не оголодать в какой-то момент. И, конечно, Эми ищет контакты, людей, у которых могла бы позаимствовать немного человеческого тепла. Или нечеловеческого.

    Я за частый постинг, конечно, но согласна сейчас на любой темп игры. Сама могу отписывать по несколько постов в день.

    Отредактировано Emily Knight (2017-04-03 23:50:29)

    0

    15

    Emily Knight
    я пишу катастрофически долго, если тебя это устроит, можем что-нибудь придумать, я, в принципе, тоже вот только что в город приехал
    возможно, ты видела мою шикарную машину из окна автобуса хдд

    0

    16

    Charles Thompson написал(а):

    я пишу катастрофически долго,

    Это насколько долго? Пост через три дня? Пять? Неделю? Две? Сориентируй меня, а я скажу, смогу ли так играть.
    Просто из-за редкого постинга я быстро теряю интерес к игре, я бы не хотела допустить этого в первом же эпизоде)

    А ехала она не на автобусе, а автостопом, так что, если ты на своей шикарной машине остановился бы перед голосующей девицей, то это было бы логичное начало игры )

    0

    17

    Emily Knight написал(а):

    Неделю? Две?

    ну вот как-то так, да)
    ежели не вытерпишь такого темпа - тогда лучше подождать, пока я разгружусь для более быстрой игры)

    0

    18

    Charles Thompson
    Да, я бы не хотела начинать игру в таком темпе, прости )
    Но когда ты сможешь играть чаще, я с огромным удовольствием составлю тебе компанию С:

    0

    19

    Emily Knight
    очень хочу чего-нибудь с Эмили
    Ной преподает в колледже, так что сможет сориентировать по поступлению. только к этому придется как-то подвести, потому что кто пойдет к преподавателю астрономии узнавать насчет поступления? %)
    хотя можем познакомиться и при других обстоятельствах
    я у всех потенциальных соигроков прошу дать мне направление. меня скоро за это будут ненавидеть, подозреваю
    чего конкретно хотелось бы отыграть? в плане того, что Эмили только приезжает, это я понял, а вот.. какую сторону характера может хотелось бы раскрыть, или может какой-то конкретный случай. короче, мне нужна какая-то основа, а дальше я могу попытаться нафантазировать

    0

    20

    Noah Tischbein
    Пока я просто хочу начать играть, оживить Эмили, а по поводу направлений игр я не очень люблю договариваться. Пусть идёт, как пойдёт, люблю сюрпризы)
    Касательно тебя и колледжа я уже думала. В принципе, она прямо с чемоданом может прикатить к стенам колледжа и в его дворе встретиться с Ноем. Но тут зависит от того, насколько твой персонаж участный. Подойдёт ли он полюбопытствовать, чего кукушка забыла в колледже со здоровым чемоданом или нет. Если подойдёт, то можно с этого и начинать, я отпишу первый пост, а дальше будем игратушки. Если он недостаточно участный, придумаем другой вариант развития событий С:
    Только скажи мне, пожалуйста, как часто ты можешь писать посты? Раз в три-четыре дня для меня ещё приемлемо, но я бы хотела чаще, конечно. Я вообще до игры очень жадная, готова играть вместо сна, строча бесконечные предложения  http://funkyimg.com/i/2iV2F.gif

    0

    21

    Emily Knight
    вполне участный. вариант отличный)
    нууу, последние дня три я только и делаю, что пишу. так что думаю, что смогу писать каждый день, скорее всего по несколько постов. фиг знает, конечно, как пойдет, но реже, чем через день я точно писать не буду)
    а еще я обнаглею и попрошу тебя еще и эпизод создать, потому что меня этот процесс угнетает D:

    0

    22

    Noah Tischbein написал(а):

    нууу, последние дня три я только и делаю, что пишу. так что думаю, что смогу писать каждый день, скорее всего по несколько постов. фиг знает, конечно, как пойдет, но реже, чем через день я точно писать не буду)

    Ваня! Я Ваша навеки!

    Noah Tischbein написал(а):

    а еще я обнаглею и попрошу тебя еще и эпизод создать, потому что меня этот процесс угнетает D:

    Я создам и отпишу первый пост. В течение пары часов.

    +1

    23

    пошалим? http://funkyimg.com/i/2f2SH.gif

    0

    24

    Amanda Hicknam
    пошалим.
    можно начать вообще с любой точки - хоть с того момента, как я тебе все рассказал, хоть с новой "долгожданной" встречи.

    0

    25

    Pierre Lavallée
    давай возьмем то, что пораньше, тогда. так проще вкатываться в образ и продвигаться по истории.
    рассказ же тот имеешь в виду, что состоялся постфактум обращению без спроса?

    0

    26

    Amanda Hicknam
    да, именно его. и получится, что у нас все выяснится более подробнее, чем я там в заявке начеркал. с моей стороны - мотивация, с твоей - реакция. игра скорее на эмоциях, чем на действиях.

    0

    27

    Pierre Lavallée
    заворачивай, будем играть с; одно уточнение походя, окончательное развеивание дружбы в сторону той же игры, что она привыкла вести со всеми видишь же после всех этих событий? то бишь этот эпизод где-то на стадии перелома_перехода?

    я надолго запомню этот поиск игры

    http://media.istockphoto.com/illustrations/friendly-penis-cartoon-comic-funny-illustration-illustration-id469667792

    0

    28

    Charles Thompson
    я хочу с тобой очень неспешно поиграть. надо только подумать, что именно, но хочу.
    Amanda Hicknam
    я оч извиняюсь за то, что столько времени не отвечал, просто до меня ночью плохо доходило. и я плохо понял вопрос. хд
    но сейчас да, сейчас понял.
    да, дружба вот развеивается после всех этих событий, но довольно постепенно. то есть, можно все на стадии разделить: отрицание, осознание, непринятие, смирение. и параллельно с этими стадиями идет перелом_переход, который просто начинает мешать воспринимать все так, как было раньше.

    0

    29

    Amanda Hicknam
    Сходила бы на сеанс. Вдруг удалось что-нибудь вспомнить бы по поводу нападения в детстве.

    0

    30

    Pierre Lavallée
    бывает, такшт ничего страшного (; ты уточняй в следующий раз если что или спрашивай дополнительно; я иногда весьма пространно формирую вопросы, да хд
    резонно. оукей, поняла.
    так-с, что непосредственно с отыгрышем? у тебя как с загрузкой сейчас? создаем или позже? если создаем, то кому тема, кому первопост?

    чуть не забыла епрст

    https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-01/12/13/enhanced/webdr01/enhanced-30901-1452624967-1.png

    Отредактировано Amanda Hicknam (2017-04-05 21:33:00)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно