Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 91 страница 120 из 321

    1

    0

    91

    Michael Rivz
    *лень перезаходить на другой акк*
    отлично!)

    0

    92

    Michael Rivz написал(а):

    Ну вообще у меня есть идея, ты ведь грех зависти. И если предположим я знаю что ты за грех, то я вполне мог бы прийти к тебе с деловым предложением. Дескать помогать мне за определенную сумму, внушая мелким барыгам нотки зависти того, что у моих людей товар получше, провоцируя тем самым желание работать со мной, ну а я бы позже их окучивал)))
    Только придумать бы как я узнал что ты за грех, и что ты вообще грех.
    А и я не продаю наркоту наркоманам, я ж оптовик, я продаю розничным торговцам. И не травка, а немного посильнее вещества ^_^

    отличная идея, деньги лишними не бывают, так что мне нет никаких причин отказываться от такого предложения.
    но я думаю да, для начала нужно понять, как ты мог узнать, что я грех, и что я грех зависти. навряд ты бы стал детектива нанимать, чтобы выяснить что-то о каком-то там студентике хд так что это должно произойти случайно. может, стал свидетелем того, как я кому-нибудь внушаю зависть и заинтересовался, проследил, а когда догадки подтвердятся - решил запихать в соратники?

    0

    93

    Amon Boaz написал(а):

    отличная идея, деньги лишними не бывают, так что мне нет никаких причин отказываться от такого предложения.
    но я думаю да, для начала нужно понять, как ты мог узнать, что я грех, и что я грех зависти. навряд ты бы стал детектива нанимать, чтобы выяснить что-то о каком-то там студентике хд так что это должно произойти случайно. может, стал свидетелем того, как я кому-нибудь внушаю зависть и заинтересовался, проследил, а когда догадки подтвердятся - решил запихать в соратники?

    Идея вполне рабочая)) По чистой случайности найти грех, вполне не плохо)))
    если обоих все устраивает)) Тогда с тебя эпизод) Я в  Годфри с сентября 2016)
    А с меня первый пост, я же все таки с предложением иду))

    0

    94

    Michael Rivz написал(а):

    Hannah McKinney
    и излюбленный мною вопрос, с кого первый пост?)))

    Так и не поняла. Это ко мне или просто спутали с КэйХэй?)

    0

    95

    Michael Rivz написал(а):

    Идея вполне рабочая)) По чистой случайности найти грех, вполне не плохо)))
    если обоих все устраивает)) Тогда с тебя эпизод) Я в  Годфри с сентября 2016)
    А с меня первый пост, я же все таки с предложением иду))

    случайности не случайны хд
    окей, тогда в ближайшее время  когда-нибудь точно создам эпизод числа какого-нибудь 20 того же сентября, место встречи будет где?

    0

    96

    Hannah McKinney
    вам))))
    Amon Boaz
    разницы нет)) можно хоть в темном переулке, хоть в парке, хоть в кафе))) 21 век сделки заключаются практически на каждом шагу))
    Так что на твое усмотрение)))

    0

    97

    Michael Rivz
    О, для начала надо придумать сотрудничество. Можно вообще эпизод замутить с вашими конкурентами. Появление нового наркотика на основе зелий магиков и опиума к примеру.

    0

    98

    Michael Rivz написал(а):

    разницы нет)) можно хоть в темном переулке, хоть в парке, хоть в кафе))) 21 век сделки заключаются практически на каждом шагу))
    Так что на твое усмотрение)))

    будет неловко, если сделка будет заключаться в общественном туалете, да? хд ладно, тогда сам подумаю над этим где-нибудь завтра-сегодня)

    0

    99

    Hannah McKinney
    Точно, и суть в том, что мне нужно устранить их, так как они действительно весомый конкурент. Но для начала я хочу спалить их подпольный склад, естественно с работниками, и мне нужно будет прикрытие, человек что скажет это не он, и все тут!) И я вспоминаю что мне когда – то поступало от вас предложение о сотрудничестве, но тогда я его проигнорировал. И вот она встреча, я уничтожаю склад к примеру, и людей с верхушки, ну оставляю парочку вам, если оно вам надо. А вы даете мне поддержку в обмен на инфу. Как то так)

    0

    100

    Michael Rivz
    О, Всеми ручками за! С вас открытие темы, с меня тогда первый пост)

    0

    101

    Hannah McKinney
    Договорились)))

    0

    102

    Michael Rivz
    Калерия - это я) Создам эпизод грядущей ночью, либо следующей) Полагаю, она могла просто прознать о дилере и самостоятельно отправиться на встречу, с этим проблем нет. Я же первый пост и отпишу)

    0

    103

    Emily Knight
    Договорились)))

    0

    104

    Michael Rivz
    тема создана и пост уже отписан: 20.10.2016 | A loyal friend or a fierce enemy
    х))

    0

    105

    боженьки, какой я слоупок х)

    0

    106

    Emily Knight
    оо почему?

    0

    107

    А я ищу с кем поиграть)  :flag:

    0

    108

    Michael Rivz
    Если у нас через несколько дней ситуация в лучшее не изменится, то я вас могу забрать в квест к Пифии и Алексу.

    0

    109

    Hannah McKinney
    и меня там убьют, да)))

    0

    110

    Michael Rivz
    Не исключено)
    Но вообще, дайте я за Мингжу заполню все. И у меня будет к вам предложение, как к более зрелому и сильному вампиру.

    0

    111

    Hannah McKinney написал(а):

    Не исключено)
    Но вообще, дайте я за Мингжу заполню все. И у меня будет к вам предложение, как к более зрелому и сильному вампиру.

    окей, подожду))

    0

    112

    Michael Rivz
    прости пожалуйста, что пост от Марии задерживаю, но у меня что-то не писуньчик возник(

    0

    113

    Готова сыграть что угодно в любом стиле.

    0

    114

    Casey Haise
    Да ничего, все нормально))

    Tsu Mingzhu
    а я жду предложения, которое ты хотела сделать постом выше =DD

    0

    115

    есть желающие быть покусанными?  http://funkyimg.com/i/2fhmy.gif

    0

    116

    Dale Willis
    смотрю на внешку и тихо умираю. Как же я люблю этого актера! Он просто великолепен!
    ни одной приличной мысли, но это пожалуй не стоит играть

    0

    117

    Dale Willis
    Есть!  http://funkyimg.com/i/2iV2J.gif
    Хочу дружить с вендигой! Особенно, если это иван реон  http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

    0

    118

    Emily Knight
    я все еще жду, когда ты освободишься и мы поиграем http://funkyimg.com/i/2fhmy.gif

    0

    119

    Kai Malone
    Точно! Я забыла! Создавай эпизод xD Я уже вообще настолько занята, что это не принципиально х))

    0

    120

    Emily Knight
    http://funkyimg.com/i/2iTQf.gif с тебя картинка и первый пост, окей?

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно