Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 121 страница 150 из 321

    1

    0

    121

    Emily Knight
    и дата, а то я щас запутаюсь с вашими хрониками http://funkyimg.com/i/2qi6H.gif

    0

    122

    Kai Malone
    тогда ничего не трогай, я сама всё сделаю) Скорее всего, сегодня ночью.

    0

    123

    Emily Knight
    http://funkyimg.com/i/2iVti.gif я конечно очень рад, но тогда ответ будет только 14 числа( работа такая работа(

    0

    124

    Kai Malone
    мммэээ.... я постараюсь, но не обещаю.

    0

    125

    Emily Knight
    http://funkyimg.com/i/2qhNR.gif

    0

    126

    Открыта для игры днём и ночью

    0

    127

    Kai Malone написал(а):

    ни одной приличной мысли, но это пожалуй не стоит играть

    я спрашивал, кто хочет быть покусанным, а не понасилованным хд
    открыт для любых предложений, даже самых бредовых!
    Emily Knight
    я тоже хочу дружить с людьми, они же такие милые особенно с выпущенными кишочками
    ещё одно бредовое знакомство, а?

    0

    128

    Dale Willis написал(а):

    я тоже хочу дружить с людьми, они же такие милые особенно с выпущенными кишочками
    ещё одно бредовое знакомство, а?

    Если ты обещаешь не выпускать кишки Эми, я оч хочу поиграть. Но после приезда, то есть, не раньше грядущего вторника. http://funkyimg.com/i/2iV2J.gif

    0

    129

    Emily Knight
    обещаю беречь твои кишки, как свои собственные  http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif
    тогда там и решим?

    0

    130

    Dale Willis написал(а):

    обещаю беречь твои кишки, как свои собственные

    aaawww

    Да, там и решим ) Я как раз эпизод с Каем ещё организую.

    0

    131

    Angela Cycle
    Приветствую :)
    Что Рэмси знает о Грехах? Ничего, увы. Пора бы этот пробел образования заполнить.
    Как смотрите на эпизодец знакомства?

    0

    132

    Gavin Ramsey
    Я всеми руками за, только обговорим завтра, наверно, ща спать охота. Я те напишу(или ты мне, а я отвечу, неважно)

    0

    133

    Ищу с кем поиграть)

    Отредактировано Thomas Birch (2017-07-20 04:51:50)

    0

    134

    Thomas Birch
    могу быть постоялицей бара и заодно поставщиком необычных ингредиентов для некоторых гостей, что и можно обыграть.

    Да и вообще, кому-нибудь нужны внутренние органы и не обязывающий ни к чему флирт?

    +1

    135

    Ruth Dorsey
    Идея хороша))) всеми руками и щупальцами за))

    Ruth Dorsey написал(а):

    Да и вообще, кому-нибудь нужны внутренние органы и не обязывающий ни к чему флирт?

    А кому это не нужно?))) http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif

    0

    136

    Thomas Birch
    тогда склепаем поставку с небольшим количеством продукты, возникающие из этого возмущения, попытки торгоаться и прочее веселье нелегального бизнеса. Что с кого?с

    Thomas Birch написал(а):

    А кому это не нужно?)))

    Да кто час знает, может, есть тут асексуалы, не любящие сердечко человеческое покушать xD

    0

    137

    Ruth Dorsey
    Ну это зависит от ого в каком месте мы встретимся)))
    Если в кафе, то тебе логичнее начать, ты же пришла получается)
    если в морге, то наоборот мне))) так сказать заглянул на прием)))

    0

    138

    Thomas Birch
    я за кафе, так что первопост с меня)

    0

    139

    Ruth Dorsey
    Ну точнее это бар =DD
    Тогда я создам эпизод))

    0

    140

    С опозданием в 24 часа, но -
    есть желание у меня открыть с кем-нибудь эпизод. Я музыкант (причём достаточно талантливый), так что мы с вами могли бы встретиться где-то на рядом с Cherry, в нём или на какой-то тусовке, на которую меня пригласили (заседание клуба, закрытая вечеринка - youname it).
    Кроме того - вы могли бы встретить меня в относительно пустынных местах, где магический фон особо силён (пока редкие тренировки проводятся в подобных местах). Или предложите нечто своё)
    Единственное - в Годфри я только с августа.

    0

    141

    Ищу с кем поиграть)
    Поболтать о бренности жизни, а может о чем-нибудь повеселее

    0

    142

    Desiree Morte
    Ну если тебе нравятся веселые темы.
    Можем отыграть что нибудь, учитывая что мы еще и родственники )))

    0

    143

    Thomas Birch
    В принципе насчет веселенького я только за)

    0

    144

    Desiree Morte
    Вот и славно, потому что мой персонаж вообще не грустненький))
    Осталось решить где встретимся и зачем)
    Ну из того что я могу предложить.
    Мы можем быть итак знакомы, так как Грехи это все таки не большая но семья. А так как ты грех уныния, а я просто немного шизанутый, я вполне мог бы навязаться провести с тобой день, чтобы развеять тоску.
    Скорее не из благородных побуждений, а просто потому что  мне делать него.
    Но мои идеи так себе, так что может у тебя есть предложения?))

    0

    145

    Desiree Morte
    Thomas Birch
    если не против, я хотел бы к вам двоим присоединиться.
    есть даже предложение http://sd.uploads.ru/Ggzdn.gif
    судя из анкеты Уныния, приехала она в Годфри буквально недавно, в октябре, так что мы с ней навряд могли пересекаться до этого, если только в прошлых жизнях. а вот с Томом вполне, да и  сама Дез тоже, хотя в этом сами разбирайтесь хд
    я предлагаю какую-нибудь ненормальную упоротую ситуацию, в стиле Годфри. например, Том захотел поэкспериментировать и узнать, насколько уныние уныло в состоянии опьянения, так что решил её подпоить и повеселиться в своём баре, он же упоротый, в чём у него ещё смысл жизни, а тут я, который мог бы быть знаком с Томом с предыдущей своей жизни, что обусловило бы какие-никакие дружеские отношения в этой (что тоже можно было бы отыграть однажды хд), так вот, я мог бы прийти, чтобы договориться насчёт возможности устроиться на работу в бар Томаса, как только закончу курсы и получу корочку бармена. ну и в итоге мы все дружно чокнемся, а я заодно познакомлюсь с Дез. и вообще можно напиться и задебоширить в баре после закрытия. как-то так. есть ещё идеи?

    0

    146

    Amon Boaz
    А мне нравится =DDDD

    0

    147

    Thomas Birch
    чур после попойки я не потащу тебя домой хд

    0

    148

    Amon Boaz
    Мне очень нравится идея, так что я руками ногами за:)

    0

    149

    Desiree Morte
    Thomas Birch
    здорово, раз обоих всё устраивает надо решить, кто создаст эпизод. могу я, но в очереди на пост я хочу быть третьим, ибо это звучит вполне логично и вовсе не потому что у меня долгов целая куча)

    0

    150

    Desiree Morte
    Amon Boaz
    Хз, я могу создать эпизод. Мне кажется логичным начать Дезире, типо она сидит грустит, грустит.. и тут бац к ней подходит мужик с бутылкой)
    а там уже и амон подскакивает)))
    Ну мне так кажется)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно