Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Выяснение отношений

    Сообщений 1 страница 30 из 268

    1

    0

    2

    Выясню с кем надо и с кем не надо тоже выясню.
    первооткрыватель

    Отредактировано Vinzent Kramer (2017-03-18 22:43:57)

    0

    3

    Vinzent Kramer
    ябвыяснила хд
    есть какие-то пожелания_предложения?
    готова как на плюс, так и на не очень

    0

    4

    Anthea Dunne
    так, так. Ты у нас вожак стаи, поэтому тебе наверняка обо мне что-то известно. Оборотни у нас не очень любят грехи, но я хороший грех траст ми, может даже ты могла меня запихнуть тому парню, на которого я написал пару часов назад заявку.
    Я могу устроить в твоем городе панику
    могу спровоцировать бунт
    меня надо опасаться хд
    Так что тебе решать, как ко мне относиться.

    0

    5

    Vinzent Kramer
    есть предложение, что мы могли познакомиться через парня из моей заявки. мол, он ну просто идеальный кандидат на роль духа гнева, и ты безумно хотел себе его  коллекцию. и однажды даже попытался это сделать, но я тебя остановила  сказала держаться подальше. и могла как раз предложить обмен - ты отстаёшь от авеля, а я впихиваю тебе того парня из твоей заявки хд
    вообще, до превращения в оборотня, талия хоть и знала о существовании всех этих грехов и существ, но никогда в это не лезла и сим не интересовалась, потому как даже подумать не могла, что может стать частью этого мира. но вот после обращения и становления вожаком считала это своим прямым долгом - быть в курсе вообще всего. именно так она узнала кем является гнев, и отметила для себя, что, по сути, он не такой уж и гневный каким мог бы быть, да и проблем особо не вызывает, так что поводов для каких-то отрицательных отношений я не вижу.
    можно даже сделать так, что винц специально всё чаще ошивался возле талии и авеля, как бы дразнил её и действовал на нервы своим присутствием, но даже это будет больше похоже на шутки и стёб, нежели на какую-то угрозу.
    возможно даже, что она вполне готова оказать помощь гневу, если это принесёт выгоду ей и стае, и не будет никаких неразрешимых последствий. но если вдруг от него начнёт исходить угроза - она не побоится пойти против.
    такие больше приятельски-парнёрские отношения, без особого доверия, но и без неприязни с:

    0

    6

    Anthea Dunne
    надеюсь я правильно прочитал, мысленно добавив пару предлогов 
    Тут есть небольшая деталь. Гнев это не похоть, он вообще не любит кого-то превращать в духов, поэтому в коллекцию ему точно не надо. Но можно сыграть на похожих характерах, по случайности, я вполне мог начать буянить где-нибудь и спровоцировать твоего парня, а там уже решил "подавить" этого выскочку максимально, сделав его своим духом типа знай свое место щенок хдд, ведь когда мне еще выпадет возможность поцеловать джилленхола. Но вмешалась ты, отправила на исправление к моему мужику из заявки.
    Дальше мне все нравится, может даже мы перейдем в приятный нейтралитет до какого-то времени - пока я держу себя в руках, могу помогать полиции или ошиваться где-то вечно рядом. Поэтому если твой парень дойдет и будет в участке, то это будет интересно.

    Anthea Dunne написал(а):

    можно даже сделать так, что винц специально всё чаще ошивался возле талии и авеля, как бы дразнил её и действовал на нервы своим присутствием, но даже это будет больше похоже на шутки и стёб, нежели на какую-то угрозу.
    возможно даже, что она вполне готова оказать помощь гневу, если это принесёт выгоду ей и стае, и не будет никаких неразрешимых последствий. но если вдруг от него начнёт исходить угроза - она не побоится пойти против.
    такие больше приятельски-парнёрские отношения, без особого доверия, но и без неприязни с:

    ну и вот это большой плюс, да)

    0

    7

    ну давайте выяснять, лапушки. http://funkyimg.com/i/2iUi3.gif

    0

    8

    Pierre Lavallée
    мне же не надо выяснять с тобой отношения? хд

    0

    9

    Vinzent Kramer
    всё просто шикарно с:
    значит оставляем так
    Pierre Lavallée
    я определённо чего-то хочу, но не знаю чего ахах

    0

    10

    Vinzent Kramer
    да зачем, у нас и так все понятно. х)
    Anthea Dunne
    я хочу чего-то напряженного, возможно, даже легкого минуса, но не могу придумать этому обоснуй. хд

    0

    11

    Pierre Lavallée
    можем устроить какое-то банальное знакомство? вай нот? ведь кругом и так много всего необычного и сверхъестественного ахаха
    например, я обругала тебя в очереди/магазине/на улице, высказалась на тему "смотри куда идёшь" и прочее. может мы даже не раз так сталкивались, сначала я на тебя гнала, потом ты на меня. как-то не заладилось общение и знакомство, да и желания дальше его развивать не было.
    можно даже сделать так, что это произошло ещё в те времена, когда тея была человеком. может даже пьер знал её родителей? всяко возможно. и девочку не любил уже давно в силу её дрянного характера и поведения. а потом, когда она стала оборотнем, произошло общение в духе "ну здравствуй, волчонок", и короткий (или нет) разговор на тему грехов, оборотней и прочего
    я просто ничего умнее не придумала ахаха

    0

    12

    выясняю
    http://funkyimg.com/i/2qhPn.gif

    0

    13

    Scarlett Morgan
    Мы же остановимся на галлюцинациях? Если возьмём этот вариант, то ты будешь самой приятной)

    0

    14

    Vinzent Kramer
    среди галлюцинаций?)
    ну мне эта идея прямо очень нравится, да

    0

    15

    Тут вообще есть еще вендиго? хд
    Я готова к любым хитросплетениям и подаркам судьбы.  http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

    0

    16

    Scarlett Morgan
    ну, ты по крайней мере мне жизнь не портишь хд
    тогда пока так и оставим, если будешь со мной еще с наркотиками баловаться, то цены тебе не будет хд
    а еще я хочу как-нибудь твои картины на чердаке разгромить с:

    0

    17

    Cian Saltbaer
    Эх, хочу иметь хоть что-то с такой женщиной, но я пока не определился что.
    Я и в барах бываю и с твоими сородичами работаю.Пока зацепиться больше ни за что не могу хд

    0

    18

    Cian Saltbaer
    мне безумно хочется чего-то положительного. и плевать, что оборотни с ведндиго не особо любят друг друга хд
    я работаю в твоём баре, так что определённо знакомы. может ты и предложила мне работу, когда я пришла в бар и решила выпить. может при мне выгнала за что-то прошлого бармена, и тут как нельзя кстати я.
    Scarlett Morgan
    хочу чего-то не знаю чего хд

    0

    19

    Vinzent Kramer
    Все дороги ведут в Рим в бар. х) Давай пока оставим, я ещё перечитаю твою анкету, может, прийдет мысль.

    Anthea Dunne
    Я хотела сначала фыркать в твою сторону и отправлять мыть полы в подсобке на полставки. хдд Но, если ты хочешь дружить, то я тоже не против. Можно сделать так, что я взяла тебя на работу, допустим, потому что при тебе выгнала прежнего бармена, да, но у нас с тобой была определённая напряжёнка в отношениях изначально (псиной там пахло, к примеру прости хдд), но потом произошло что-то, что сделало нас ну если не подругами, то объединило уж точно.

    0

    20

    Cian Saltbaer
    а может сначала так и было? может циан решила проверить антею на прочность и сделала из неё золушку, пока однажды что-то не случилось, после чего циан изменила к ней своё отношение.
    только вот что - я не знаю хд может что-то с самим баром, может даже с самой циан, которой тея, не смотря на женщины к ней, помогла

    0

    21

    Anthea Dunne
    дадада, верно мысль ловишь.) Я подумаю над тем, что же могло произойти (твои варианты тоже жду, безусловно, вдруг что в голову придет) и черкну тебе в лс сегодня/завтра (и вообще, по этой ситуации можно можно будет отыграть флэшбек, если ты не против)

    Отредактировано Cian Saltbaer (2017-03-21 13:48:41)

    0

    22

    Брошеньки и сис, я пришел.
    Я вообще пришел, да.

    0

    23

    Cassidy van Hafkenscheid
    давай откармливать похоть

    Я хочу, но меня надо заставить думать над отношениями.
    И выяснить, знакомы ли мы в новом образе или нет я же серьезный мужчина, по кондитерским не хожу

    Отредактировано Vinzent Kramer (2017-03-23 02:45:14)

    0

    24

    Vinzent Kramer
    вообще пока я тут сидел и переживал, захотите ли вы с бро со мной общаться, я надумал встречу у борделя Похоти
    ну тип я же приехал вас найти, а где, собственно, искать Похоть?
    а там ты случайно
    мало ли зачем
    и я скажу, что тут по идее мой брат и возможно он тут главный и все такое
    но это так

    я прописал в анке, что с тобой мы уже пару веков не виделись, так что вряд ли так просто друг друга узнаем, не представившись

    0

    25

    Vinzent Kramer
    и да, я за, я умею кормить

    0

    26

    ну как зачем, пришел мой бизнес ломать и разрушать, знаю я его.
    только попробуйте начать меня откармливать, ироды.

    0

    27

    Pierre Lavallée
    а кто тебя спрашивать будет-то, господибоже

    0

    28

    Cassidy van Hafkenscheid
    я согласен на дружбу и братские отношения, если ты не станешь меня откармливать и пошлешь винцента с этим куда подальше.

    0

    29

    Cassidy van Hafkenscheid
    Тогда скорее всего мы с тобой действительно либо случайно, либо на меня выведет Похоть. Тут правда вопрос в том, ворвется ли пьер с криками "ты знаешь кого я нашел" или ничего не скажет, чтобы мы его не откормили.
    можешь нас застукать и ворваться первым, громко заявив о себе

    Pierre Lavallée написал(а):

    пошлешь винцента с этим куда подальше.

    не соглашайся, у меня условия выгодней.

    0

    30

    Pierre Lavallée
    посмотри на себя и на него и скажи мне, кого я больше боюсь х)
    Vinzent Kramer
    оооо, я бы ворвался, такое я люблю, да

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно