Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Выяснение отношений

    Сообщений 31 страница 60 из 268

    31

    Рассчитываю найти как старых знакомых века эдак из 16, так и новичков, с которыми столкнусь уже по приезду в Годфри.

    0

    32

    Edgar Stokes
    мне кажется у нас может получится что-то интересное.
    Я пока не думал вообще об отношении к вампирам как к расе но предположительно "не очень", т.к. есть мало вещей, к которым я отношусь нормально
    Есть три варианта, когда мы могли столкнутся.
    Прошлое, даже от 16 века. Если твой персонаж продолжал сражаться на полях битвы, то могли бы пересечься правда я писал, что активно сжигал ведьм, но кто мешает стать причиной какой-нибудь Варфоломеевской ночи. Но тут все еще вопрос отношения, возможно до этого с таким понятием как "вампир" я вообще не сталкивался.
    Относительное прошлое. Лет 20-30 назад я подрабатывал наемником, поэтому знакомство можно связать с профессиональной сферой.
    Ну, и третье, можем уже непосредственно в городе встретиться. Правда если ты остаешься наемником то тут у нас уже немного интересы разойдутся и надо подумать какие обстоятельства вообще могут нас свести.
    Меня просто очень манит невосприимчивость вампиров к силе грехов, только я пока не знаю, как это обыграть хд

    0

    33

    Vinzent Kramer
    ну смотри какое дело. Берсерком я был только в своей очень прошлой человеческой жизни. А потом как-то немного трудновато было воевать наравне со всеми, потому что солнышко меня спалит - вообще неудобно. Поэтому какое-то время я подвисал в религиозных орденах, но, думаю, веку в 16-ому мне это порядком поднадоело.
    Ну то есть бесконечно воевать - безумно скучно. Но мне нравится идея про Варфоломеевскую ночь очень, поэтому эту версию будем считать основной, если ты не против.
    Что касается 20-30 лет назад мы могли пересечься разве что случайно и точно не в профессиональной сфере, потому что теперь я простой скупщик и торговец антиквариатом. Разве что я приду за какой-нибудь ценной штучкой к человеку, которого ты убил, и нам надо будет очень быстро делить добычу и мотать. Кстати, это тоже вариант. По крайней мере, звучит весело.
    А что касается вампиров - тоже интересная тема, потому что вот если бы мы могли спросить Эдгара: то он за давностью лет уже позабыл, что он вампир. Ну то есть он ощущает себя почти обычным нормальным человеком, и если, скажем, Виктор начнёт пытаться использовать на нём свои... эм... силы... И такой мол, чёрт! как? па-чи-му? Ты что вампир?
    И Эдгар такой: ну ахуеть теперь, я же вампир, спасибо, что напомнил, бро хД

    0

    34

    Edgar Stokes
    Религиозные ордены это тоже интересно. Если ты довольно долго в них был, не знаю, как впишется в характер персонажа, то они могли бы на тебя неплохо повлиять. Можешь думаю с нее и закончить свою военную деятельность а заодно религиозную, заняв в начале сторону протестантов или католиков. После массовых убийств можно стать "нормальным человеком". Еще тут провокация идет, мог ли Эдгар справиться со своей жаждой крови, когда на каждом углу лежит свежий труп?)
    Даже если мы возьмем Варфоломеевскую ночь, то я вряд ли все вспомню спонсор показа амнезия и вообще пойму, что ты вампир. Просто парень, который бегает по улицам и ест людей. Надо правда подумать кем бы я там был.
    Так, с наемниками пока подождем, потому что я ничего не могу додумать логического хд
    Настоящее в городе. Я очень даже приличный гнев, который свои силы использует только иногда и не специально. Кстати, ты хочешь +/- я и туда и туда могу подумать как вписаться)

    0

    35

    Vinzent Kramer
    Эдгар всё же во многом человек 12-го века. Несмотря на влияние литературы и образования, которое ему удалось насильно получить, поэтому смерть и убийство для него просто смерть и убийство. Это позднее он проникнется идеями гуманизма, и будет сильно переживать где-то внутри себя, убивая очередную невинную девушку, но да о чём это я...
    Нормальным человеком это, думаю, не про него совсем. В том плане, что трудно быть нормальным, когда тебе без малого тысяча лет и ты был свидетелем того, о чем люди только судачат допуская большое количество фактических ошибок.
    А по поводу жажды крови, ну вот в Варфоломеевскую он бы как раз мог потерять над собой контроль, потому что СКОЛЬКО ЕДЫ-ТО ПРОПАДАЕТ, ГОСПОДИ. Но тут вопрос, кем бы ты там мог быть, да.

    А что касается +/- я за отношения, в которых вы вместе, пока вам это выгодно, но в любой удобный момент можете, в принципе, воткнуть кинжал друг другу в спину. И это без обид, потому что... мы же оба выживаем, как можем, друг.

    0

    36

    Anthea Dunne
    давай решать тогда) где мы могли бы пересечься?
    Cassidy van Hafkenscheid
    http://funkyimg.com/i/2qhPn.gif

    0

    37

    Scarlett Morgan
    тебя там на чердаке Гнев вообще не кормит, да?
    любишь тортики?

    0

    38

    Cassidy van Hafkenscheid
    нет, но зато позволяет воровать еду из холодильника
    люблю конечно с:

    0

    39

    Scarlett Morgan
    что значит воровать
    у всех должен быть равный доступ к холодильнику!

    переходя к сути х)
    мы познакомимся сами по себе или через злого и блудливого бро?

    0

    40

    Cassidy van Hafkenscheid
    конечно хд ну и что, что я еду ни разу не покупала в этот дом. зато наркотой делюсь!
    можно через Гнева, раз уж он меня приютил
    а может, мы уже встречались в Годфри. скажем, у Скар тяжело шли дела, вот она и решила как-нибудь украсть что-нибудь из кондитерской.
    ну а там либо они друг другу сразу узнали, либо позже, когда Скар поселится в доме Винца. и тому еще тогда прилетит, что сестра не доедает хд

    0

    41

    Scarlett Morgan
    не, я не в кондитерской, я кондитером в ресторане работаю)
    но я часть еды все равно забираю домой, так что могу увидеть очень голодную тебя, разозлиться и отдать все тебе
    и ты будешь есть пока не съешь все с:

    0

    42

    Cassidy van Hafkenscheid
    я уставший, я туплю хд
    можно так, да))

    0

    43

    Scarlett Morgan
    тогда го, я создам?х)

    0

    44

    Cassidy van Hafkenscheid
    А, уже?) Я ж не против)

    0

    45

    ищу отношений любых и игру заодно

    0

    46

    Noah Tischbein
    могли ли где-то пересечься? через Гордыню или просто в городе?)

    0

    47

    Scarlett Morgan
    конечно могли, городок, благо, не большой %)
    через Гордыню или нет - не принципиально, но если через нее, то нужно сначала уточнить, какие у вас с ней отношения

    0

    48

    выясняю :з

    0

    49

    кто-то хочет со мной?

    0

    50

    Saul Moe
    знакомы будем?)

    0

    51

    Saul Moe
    я помню, что ты мой бывший, но...
    но я хочу подробнее. хдд

    0

    52

    Marybeth Hensley
    будем, чего нет. ты даже могла какое-то время у меня в отеле номер снимать, нет?
    но энивей. я из города никуда не выезжаю, так что мне надо все про всех знать, чтоб не скучно было хд

    Pierre Lavallée
    ну давай ахах
    сколько мы были вместе? х)
    и через сколько ты вернулся в город - не помню

    0

    53

    Saul Moe
    ну вообще, мы с тобой порешали, что я поступать приехал. то есть, в каком сезоне там поступление в америке, я не знаю. хдд
    но ты мне рассказал, что сюда не учиться едут, а я мог захотеть к тебе пристать на некоторое время, ну потому что ты классный и много интересных штук рассказываешь, восемнадцатилетнего меня прям заболтать запросто. х)
    вряд ли бы мы были вместе долго, но уж точно дольше недели. хд
    а в город я вернулся спустя два года, как уехал, то есть в возрасте двадцати лет. вот. :д

    0

    54

    Marybeth Hensley
    http://i.imgur.com/6VixtuL.gif

    0

    55

    Pierre Lavallée
    http://funkyimg.com/i/2iUcK.gif
    летом, наверное, ты поехал смотреть вуз.
    я мог тебе и город показать. и рассказать пор все расы. если ты вьюн и не знал много, то да, я просто сенсей в мире нечисти хд
    и не только в этом х)
    в общем да. мне кажется, тебе со мной могло быть весьма интересно, как и мне. потому что я мало с кем сближаюсь на продолжительное время - не про меня это. а у тебя очень интересная способность ахах
    а как приедешь... можем вспомнить былое хд и не раз. нет ну если захочешь, конечно. а так я вообще могу тебе помочь бизнес устроить. а именно - отстроить бордель х)
    мне кажется, мы можем доверять друг другу и ну. быть приятелями? с привилегиями
    МОЛЧУ

    0

    56

    Saul Moe
    да, вполне могла)
    только наверное произвела не самое приятное впечатление хд
    Cassidy van Hafkenscheid
    давай ты будешь меня подстёбывать, а я буду злиться ахаха не знаю почему мне пришло это в голову

    0

    57

    Marybeth Hensley
    http://funkyimg.com/i/2qhPn.gif

    0

    58

    Scarlett Morgan
    систер, будем дружить? :з

    0

    59

    ладно, я должен постараться

    0

    60

    Marybeth Hensley
    конечно, будем <3

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно