Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Выяснение отношений

    Сообщений 61 страница 90 из 268

    61

    Marybeth Hensley
    надо выяснить какие у нас отношение давно были и какие сейчас.
    Есть идеи?)

    И вообще, может я кому-то надо, но тип я необщительный, сижу на окраине и никого иногда не трогаю  http://funkyimg.com/i/2oDhe.gif

    0

    62

    Scarlett Morgan
    можем встречаться и разбивать влюбленные парочки. мини хобби сестер с:
    вообще по сути, если один из парочки страдает гордыней, то второй впадает в уныние
    Vinzent Kramer
    хм, конечно равных мне нет я круче всегда хд но буду считать тебя самым близким к моему уровню крутости. Все-таки гнев творит невероятные вещи

    0

    63

    Marybeth Hensley
    Смотри, я вообще думал, что у нас с тобой могло бы сложиться очень неплохое прошлое, особенно мы могли бы сыграться этак во времена ренессанса или лютого средневековья, потому что оба находились где-то возле глобальных событий, важных людей. Да и мы два самых нерациональных греха,поэтому поладим мы точно.
    Хотя я уверен, что ты меня будешь подбешивать.
    Но кто меня в конце концов не бесит хд

    Я не знаю правда, куда мы с тобой пойдем в настоящем, был ли слишком сильный конфликт, который приведет к угасанию наших партнерских чувств или все останется как прежде)

    0

    64

    Vinzent Kramer
    о мне нравится)
    оставим пока партнерские отношения, а на настоящее может позже сыграемся и узнаем с:
    случится ли угасание

    0

    65

    истово желаю выяснить  http://funkyimg.com/i/2iTQj.gif

    0

    66

    Amanda Hicknam
    я бы выяснил. Потому что у нас есть кто-то общий.

    0

    67

    Vinzent Kramer
    тебе, наверное, навряд ли по вкусу придутся мои макиавелловские планы по захвату_свержению, ну или как таковые попытки оных?

    0

    68

    Amanda Hicknam
    я не помню, что за планы :с

    Вообще я бы стал еще твоим пациентом. Но я ворую успокоительные, поэтому со мной тяжело

    0

    69

    я просто буду тихо надеяться, что вы оба не объединитесь против меня.
    от одного на протяжении всех жизней подставы терплю, а тут еще и свержение_захват власти.

    0

    70

    Vinzent Kramer
    мне неуютно на позициях рядового духа и очень хочется привилегий и места на верхушке пищевой цепочки :з поэтому я хочу вынудить пьера предоставить мне оное положение или убрать его с пути вовсе. но это так масштабненько хд и не то, чтобы афишируется, но ты полагаю в итоге будешь в курсе, учитывая ваше с ним общение, хотя не ручаюсь пока точно определять характер оного.
    а тяжелые пациенты - это всегда интересно, тут я за. и в этом случае лучше, если хотя бы какое-то время ты не будешь знать о моей связи с пьером и всеми вытекающими, воспринимая меня, собственно, просто как врача. мм?

    Отредактировано Amanda Hicknam (2017-04-05 00:10:37)

    0

    71

    Pierre Lavallée
    зато жить не скучно ;D

    0

    72

    Amanda Hicknam
    Я тоже думал воспринимать тебя сначала как врача, потому что к нему меня принудили ходить власти)
    А потом уже можно находить эти подводные камни или даже как-то через меня с ним взаимодействовать, ну, или стимулировать, потому что я его очень хочу избегать со всем дурным влиянием.
    Может даже ты попытаешься меня против него настроить? но это совсем другая история

    0

    73

    Vinzent Kramer
    ащ, отлично, сошлись видения_желания с:
    можно. очень даже, ибо глупо упускать так или иначе ведущие к нему ниточки.
    причем изначально это могло произрасти из той же терапии. ты ведь мог о нем упомянуть на одной из встреч? или не стал бы афишировать?

    я обещаю, что на моих сеансах будет комфортно ахха

    https://img-fotki.yandex.ru/get/25921/127908635.1225/0_19eaad_5ffb0a00_orig.jpg

    0

    74

    Marybeth Hensley
    я только за с:
    Amanda Hicknam
    хочу чего-нибудь с такой крутой Амандой

    0

    75

    Выясню отношения

    0

    76

    Scarlett Morgan
    прекрасная Уныние, я только за с;
    предпочтительный вектор? дружить или вздорить?

    ---

    http://static.highsnobiety.com/wp-content/uploads/2016/07/11171126/snapchat-dick-pic-4.jpg

    Отредактировано Amanda Hicknam (2017-04-05 21:46:51)

    0

    77

    Amanda Hicknam
    А давайте на ты, после такого-то спойлера вы обязаны на мне жениться хд
    Вздоорить! А то я вроде и смертный грех, а вроде так всех люблю, аж стыдно. Тем более, раз Аманда жаждет мести и приехала за братом Скар

    0

    78

    Scarlett Morgan
    а если еще и винц с мэнди объединятся, а ты об этом узнаешь, так вообще круто. сможешь ему говорить что-то типа "ну он же твой брат! и не только..." хд
    заодно у нас с тобой отношения могут наладиться хорошо так. я же точно о тебе узнаю, ты же у винцента живешь, он же мне расскажет, я приду знакомиться.

    0

    79

    Pierre Lavallée
    я просто совесть всея семьи хд но мне нравится такой вариант, будет круто
    Пьерушка, а мы с тобой вообще отношения выясняли? а то я не помню хд или мы как-то сразу априори любить друг друга начали или  меня память девичья просто подводит)

    0

    80

    Scarlett Morgan
    не выясняли. мы просто сразу пошли играть в войну. х)
    но мы можем сразу хорошо друг к другу относиться, потому что, как я писал в эпизодном посте, я тебя часто пытался найти и все такое, взаимоотношения у нас были хорошие. такие, знаешь, теплые и братско-сестринские. я тебя ведь всегда уважал, считал одним из сильнейших грехов, но при этом ты всегда оставалась для меня младшей сестрой, которую я обязан защищать, оберегать и так далее по списку, что там нужно делать, чтобы прослыть хорошим братом. вот. как-то так.

    0

    81

    Pierre Lavallée
    действительно хд
    блин, это дико мило. тогда, в свою очередь, в любых семейных разборках я чаще всего вставала именно на твою сторону, верила в лучшее, что есть в тебе и вообще тянулась к такому теплому, яркому, состоящему из эмоций, которых мне самой всегда не хватало

    0

    82

    Hannah McKinney написал(а):

    Выясню отношения

    Куда я без своего помощника намбер уан.

    В любом случае, кто хочет отсидеть пару дней в обезьяннике - милости прошу. Комфортные условия, еда уровня люкс, соседи тараканы и мыши. Одним словом, выясню отношения.

    Отредактировано Hector Ward (2017-04-08 20:05:12)

    0

    83

    нужен кому-нибудь?  http://funkyimg.com/i/2qhSn.gif

    0

    84

    Scarlett Morgan
    с радостью с; спойлеры сближают ахха
    ох, мне начинает казаться, что меня ждет обратная твоей участь, и со всеми будут контры ;D
    но тут резонно. если ты тепло относишься к пьеру, то тебе априори не могут нравится мои завоевательные планы на его счет, сколько бы я те не выдавала шитыми белыми нитями. но можно, впрочем, и продумать, помимо основного что-то, до вскрытия крат в отношении кто_кому_зачем, при желании и отыграть потом, но да это уже лирика. я к тому, что на аманде ведь не нарисовано 'хочу опрокинуть пьера' хд
    каким может быть наше открытое противостояние? до чего дойти? тут вопрос вообще, духи одного греха имунны к воздействию остальных шести или нет?

    ---

    http://pbs.twimg.com/media/CVrFoFtUYAAVPOB.png

    0

    85

    Amanda Hicknam написал(а):

    причем изначально это могло произрасти из той же терапии. ты ведь мог о нем упомянуть на одной из встреч? или не стал бы афишировать?

    Если я тебе доверяю, то почему нет?
    Особенно если ты спросишь скромно какова причина частых срывов)
    Hector Ward
    Hannah McKinney
    хочу выяснить с вами. С оборотнями приписывал персонажу напряженные отношения - они видят во мне угрозу массовых беспорядков, поэтому стараются везде и всюду меня контролировать. Но т.к. мы из одной сферы "деятельности" и вообще я пытаюсь быть хорошим мальчиком, то тут можно куда угодно податься.
    С магиками сложнее, потому что я не решил как к ним отношусь)

    0

    86

    Vinzent Kramer
    Ну, я не магик (пока что таковой себя не считаю). Тут все зависит от отношения моего шефа и мнения моего отца, как бывшего шерифа. Так что уточните, были ли вы замечены в каких либо действительно серьезных правонарушениях за последние пятьдесят лет)

    0

    87

    Vinzent Kramer написал(а):

    какова причина частых срывов

    http://funkyimg.com/i/2iUhb.gif  http://funkyimg.com/i/2iUi1.gif

    0

    88

    Vinzent Kramer написал(а):

    Hector Ward
    Hannah McKinney
    хочу выяснить с вами. С оборотнями приписывал персонажу напряженные отношения - они видят во мне угрозу массовых беспорядков, поэтому стараются везде и всюду меня контролировать. Но т.к. мы из одной сферы "деятельности" и вообще я пытаюсь быть хорошим мальчиком, то тут можно куда угодно податься.
    С магиками сложнее, потому что я не решил как к ним отношусь)

    Думаю, что грех гнев должен быть на карандаше в полицейском участке. Это же гнев...А что касается самого Гектора, так взрывы гнева - это про него.

    0

    89

    Vinzent Kramer написал(а):

    Если я тебе доверяю, то почему нет?
    Особенно если ты спросишь скромно какова причина частых срывов)

    ой, я прям очень скромно и очень спрошу с;
    ведь моя цель - помощь клиенту /тут где-то должен быть нимб/

    0

    90

    Saul Moe
    удастся ли нам что-то придумать? (:

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно