Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Выяснение отношений

    Сообщений 181 страница 210 из 268

    181

    Janosh Novac
    на сонную голову не совсем поняла вопроса, но да, с недавних хд

    0

    182

    Janosh Novac
    я темная личность
    все про всех знаю
    про меня знают крайне мало, но знают все
    никогда не покидал город
    короче не знаю, но хочу :с

    0

    183

    Janosh Novac
    Можно и со мной)

    0

    184

    Janosh Novac
    Самое логичное, что при малейшем появлении дара она обратится к вам, а дальше уже уговаривать и уговаривать)
    Гипотетические останки могли уже случиться в прошлом. Так что в реалиях настоящего я буду вас добиваться в прямом смысле слова)

    0

    185

    кто-нибудь хочет немножко грусти?

    0

    186

    Scarlett Morgan
    Хочу, и даже есть куча поводов(

    0

    187

    Hannah McKinney
    например? есть уже идеи?)

    Отредактировано Scarlett Morgan (2017-05-03 12:28:20)

    0

    188

    Saija Bain
    Значит к настоящему моменту (и с недавних пор) ты мой клиент, а я твой, так сказать.) Можем отыграть с тобой установление данных отношений, к примеру если у Сайи случится период особенно жестокого недосыпа ввиду кошмаров и/или панических атак.

    Saul Moe
    Значит, раз про тебя знают все, знает тебя и Ян. И, скорее всего, считает одновременно и подозрительным (тёмная личность как есть, сама интуиция ему орёт в оба уха) и одновременно любопытным. Источник информации о местных и округе, как-никак, а информаторов он за жизнь научился ценить. Вероятно, пересеклись ещё с самых первых пор его приезда в Годфри полтора года назад и с тех пор (не шибко регулярно, но иногда) может у Сола информацию о происходящем-случившемся ранее выкупать - за деньги, другие слухи или что-то ещё.
    А ещё Сол определённо является объектом его пристального внимания. Чуйка-с не выключается.

    Joanna Bredley
    Думаю-думаю, но пока только насчёт прошлого... Возможно они познакомились когда Новак только в Город приезжал и осваивался, и однажды за городом в аварию попал (допустим в сильно непогожий день оленя сбил, машину занесло и случилась травма), а Джо довелось мимо проезжать и видеть последствия. Пока что на ум приходит это. Но, так или иначе, о её принадлежности к духам Яну неизвестно.

    Hannah McKinney
    Более чем логично, на том и условимся. Хех, добивайтесь меня полностью. х) А эпизод с останками можно и сообразить как первое личное знакомство, не только по всяким досье.

    Scarlett Morgan
    Не откажусь. Есть ли предложения или мысли?)

    0

    189

    Janosh Novac
    я "за" всеми руками и ногами) готова играть)

    0

    190

    Janosh Novac
    Окей, я занимаю тогда вас на последние числа сентября! И в прошлом... в августе норм будет?

    0

    191

    Hannah McKinney
    Занимайте. х3 Хм... да, думаю вполне нормально.

    0

    192

    http://s019.radikal.ru/i644/1602/59/c1a06c8b0f78.gif

    0

    193

    Sid Hurt
    *дергает за рукав*
    придумай чтооо-нибудь

    0

    194

    Saija Bain
    ты правда думаешь, что я способен что-то придумать? хд

    0

    195

    Janosh Novac
    А не может быть такого, что мы встретились, скажем, в прошлой жизни? Вроде возраст Яна позволяет х)
    Sid Hurt
    http://funkyimg.com/i/2qhPn.gif

    0

    196

    Sid Hurt
    конечно, я верю в тебя хд

    0

    197

    Scarlett Morgan
    нам вообще бы неплохо все расписать хд
    наверное я прибыл в город. пожил немного, а там уже познакомился с тобой
    может, подцепил тебя в баре. может мне даже было слишком хуево, чтобы просто подцепить. и я сделал из себя великомученика. а потом уже пошли ко мне. и
    и я не знаю когда лучше быть поцелую
    и вообще я плохо все это придумываю

    Saija Bain
    ну
    я плохой мальчик х)

    0

    198

    Janosh Novac
    о да, мне нравится с:
    а как о твоих услугах можно узнать?х)

    0

    199

    Готов к труду и обороне  http://funkyimg.com/i/2iUcN.gif

    0

    200

    Jason O'Donovan
    Стандартные вопросы: в криминальных хрониках не светились? В полицию не обращались? На вечеринки к Алексу не залетали?

    +1

    201

    Готова прояснить отношения. В первую очередь с оборотнями, на данный момент присутствующими в игре. Во-вторую очередь с магиками. В-третью -  со всеми остальными.

    0

    202

    Готов выяснять.

    0

    203

    Anthea Dunne
    приходи в мой бойцовский клуб, который открыт возможно без твоего ведома х)
    Gavin Ramsey
    отдай поцика?

    0

    204

    Scarlett Morgan написал(а):

    А не может быть такого, что мы встретились, скажем, в прошлой жизни? Вроде возраст Яна позволяет х)

    ЙОПТ.
    Сорри, только сейчас увидел сообщение.(( Сорри, уведомления не прошло.(
    Да, вполне могли. Где-нибудь... допустим, Бостон, года 3-4 назад. У Яноша был на тот момент повод сильно подепрессовать и прилично выпить, а для греха уныния это прям бесплатная столовка. На этой основе можем запланировать эпизод и отыграть позднее, если ещё непротив...^^"""

    Hugh Fog написал(а):

    о да, мне нравится с:
    а как о твоих услугах можно узнать?х)

    И ты прости, только щас вот увидел.((
    Хотя бы через полицию. У нас вон флэш со стрёмным ритуалистичным убийством (и в перспективе хз если одним), а тела... тела тебе достанутся. А кто их поднимал, требовал на разговор и вообще - указано в полицейском отчёте наверняка. Плюс слухи разные ходят по Годфри, ибо как же некромант и без дурной славы. хД

    Anthea Dunne
    Тем более готов выяснять. На данный момент готов предложить мысль, что Антея о Новаке узнала относительно недавно, возможно через стайных оборотней или слухи. Мол, есть магик, склонный к сотрудничеству и взаимопомощи - зелий в частности подкинуть и всякое другое - и хрен с ним, что некромант. С таким и побеседовать дипломатично можно.

    0

    205

    Janosh Novac
    у меня есть идея
    я не знаю, понравится ли она тебе
    короч я работаю с помощницей-вендиго, которая тырит органы у трупов, но я об этом сначала не в курсах
    и вот может я увидел расхождения с тем, что было до твоего поднятия и после(не очень внимательный я или очень ловкая помощница) и, не подозревая ее, но имея предвзятое отношение к некромантам мог позвать тебя на разговор
    ну а дальше уже как пойдет

    0

    206

    Hugh Fog
    А мне нравится. Весьма и весьма заходит такая штука.))

    0

    207

    Jerome Pettersen
    С удовольствием! Но это второе ревизорро с моей стороны уже. А можно инкогнито пройти в клуб? Или меня непременно узнает хозяин?
    Janosh Novac
    Сотрудничество от магика - это небольшая новость. С учетом, что это на данный момент ваша обязанность перед стаей, которая вас пустила на вождененный кусок карты. Но я приму к сведению, что вы скорее всего не из тех, кто устраивает неприятности, будучи в гостях, и даже бесплатно предоставляете нам зелья. Безвозмездность ваших услуг по отношению к стае заслуживают моего почтения и уважения, господин Новак.
    Я же не ошиблась в вас, верно?

    0

    208

    Jerome Pettersen
    Сами себе своего найдите и воспитайте.
    *сварливо жует губу*

    +1

    209

    Anthea Dunne
    Насчёт надёжности не ошибаетесь. Сотрудничество с местной властью и налаживание с ней связей - как раз то, к чему Новак стремится, ибо ему и его семье тут жить. Партнёрство суть ключ к процветанию, верно? А вот бесплатно... В зависимости от продукта и сложности, скорее всего, но о цене мы всегда условиться успеем.)

    0

    210

    Anthea Dunne
    ну даже если и узнает, то не сразу, да и виду не подаст - ему так выгоднее) поэтому можем учудить что-нибудь типа знакомства спустя там пару недель после открытия клуба, если планируете ко мне ходить) ну, такое знакомство - я не особо же секу, кто главный в городе, так что мне имя мало чего скажет)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно