Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 301 страница 323 из 323

    1

    http://s7.uploads.ru/ZP46q.png     http://s8.uploads.ru/TkeNH.gif     
    >> городская мистика, хоррор >> США, наши дни >> 21+


    HECTOR
    WARD

    администратор


    PYTHIA
    LAGONIKO

    администратор


    DANIEL
    MENACANT

    модератор

    Мы рады приветствовать вас на авторском ролевом проекте Down In The Forest. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить. С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
    Придержание роли/внешности производится по шаблону на срок в три дня, с возможностью продления.

    ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

    Код:
    имя знаменитости на англ. или желаемая роль за [b]ваш ник[/b]

    0

    301

    Добрый день!
    Ваш маленький баннер из бегущей строчки убрали, ждём, когда перезальёте.
    С уважением, партнёры с Миста.

    0

    302

    Здравствуйте!
    Забежал сказать, что у вас чертовски атмосферный форум! Красиво, локанично и интересно! Надеюсь, что однажды он расцветет игроками и их персонажами) Прям вдохновения админами и игрокам, а так же лучи добра =)

    0

    303

    Делаю больно кусь написал(а):

    Здравствуйте!
    Забежал сказать, что у вас чертовски атмосферный форум! Красиво, локанично и интересно! Надеюсь, что однажды он расцветет игроками и их персонажами) Прям вдохновения админами и игрокам, а так же лучи добра =)

    Привет!
    А ты не мимо пробегай, а основательно заходи. Начни расцвет игроками и персонажами у нас С СЕБЯ!

    0

    304

    Делаю больно кусь написал(а):

    Здравствуйте!
    Забежал сказать, что у вас чертовски атмосферный форум! Красиво, локанично и интересно! Надеюсь, что однажды он расцветет игроками и их персонажами) Прям вдохновения админами и игрокам, а так же лучи добра =)

    Благодарим за тёплые слова) Поддерживаю Гектора - если понравилось, захаживай в гости или вообще заселяйся. Уж ещё для одного-двух-десяти обречённых местечко у нашего костра найдётся, конечно.

    0

    305

    Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
    Долголетия вашей ролевой :)

    0

    306

    Мийрон, благодарим за приглашение! И спасибо )

    0

    307

    Тема отсутствий для меня закрыта, так что отмечусь здесь.
    Я пока не помер под работой и очень надеюсь не помереть в принципе хд
    В самом крайнем случае бейте в колокола после майских праздников  http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif

    +1

    308

    Joel Bernthal
    Скорейшего тебе разрешения твоих рабочих забот, возвращайся, мы тебя ждём и никуда не убегаем)

    0

    309

    какой же красивый у вас дизайн! хожу и любуюсь.

    0

    310

    выживший, спасибо тебе С: А если придёшь к нам, сможешь не только любоваться, но и ручками щупать! * мастер убеждения *

    0

    311

    Салют)
    Скажите Вам нужен оборотень в игру? Если нет, то кто нужен?
    И в любом случае придержите внешность
    Charles  Hunnam Kai

    0

    312

    Kai, придержим, обязательно. А в игру нужны всегда и все, независимо от расы. Играй тем, кто тебе нравится, без сюжета ты в любом случае не останешься) Обрати внимание на шапку форума, там ссылка на наш канал в дискорде. Если вдруг АМС не будет в сети, ты всегда можешь задать вопросы там )

    +2

    313

    Добрый день! Хочу сначала сделать комплимент - форум очень классно выглядит с точки зрения стиля и наполнения. Чувство мистики и "мрачных уголков мира" само собой проникает в сознание при ознакомлении!

    У меня возникло несколько вопросов по поводу Зельеварения. И то ли я слепая, то ли на них пока ответов не было в FAQе, но:
    1) Зельеварение подразумевает изготовление зелий (duh),  которые могут только каким-то образом изменить физические качества употребившего? Т.е. - улучшить заживление ран, видеть в темноте, улучшить восприятие и подобное, верно?
    Могут ли они давать какие-то сверхъестественные улучшения, например: эффект хамелеона коже, убрать запах (временно) у человека, увеличить ментальную защиту или подобие огненного дыхания? (последнее уже скорее шуточное, но мне интересно понять пределы).
    2) Могут ли зельевары создавать не только "зелья"? Т.е. пусть это всё ещё будет вещество в жидкой (или около того) форме, но могут ли они создать: бомбы, ядовитые облака, невероятно эффективное моющее средство?
    3) Ингредиенты. Правильно ли я поняла, что мир сверхъестественного ограничен только представленными расами, т.е. - всяких там корней мандрагор, чешуи саламандры и яда василиска для зелий добывать (или покупать - учитывая временной промежуток) в мире нет?
    В таком случае, подбор ингредиентов для создания зелий имеет под собою некоторую символическую ценность? Например - вино можно использовать как основу для какого-нибудь согревающего-лечащего зелья, и как основу для яда. Или же ингредиенты имеют скорее косметическую роль, чтобы магу было легче плести заклинание?

    +1

    314

    Reader
    ох уж этот понедельник. но мы рады, что среди нас еще есть стойкие ребята, прям как вы с вашими вопросами!
    и спасибо за комплимент, это ей - Emily Knight!

    Reader написал(а):

    1) Зельеварение подразумевает изготовление зелий (duh),  которые могут только каким-то образом изменить физические качества употребившего? Т.е. - улучшить заживление ран, видеть в темноте, улучшить восприятие и подобное, верно?
    Могут ли они давать какие-то сверхъестественные улучшения, например: эффект хамелеона коже, убрать запах (временно) у человека, увеличить ментальную защиту или подобие огненного дыхания? (последнее уже скорее шуточное, но мне интересно понять пределы).

    На это у меня есть ответ из F.A.Q.

    - Какие бывают заклинания, зелья, ритуалы, их эффекты и т. д.? Можно ли создавать их описания самому?
    - Они могут быть самыми разнообразными, всё зависит от выбранного профиля, вашей фантазии и того, что логически знает и может ваш персонаж-магик. Их вид, метод проведения, условия и всё прочее зависит от вас - главное чтобы всё подчинялось логике и миру. Администрация может помочь вам разработать их, если у вас возникнут затруднения. В остальном вашей фантазии даётся простор.

    Поэтому если вы придумаете такое зелье на основе керосина, нальете себе его в рот и подожжете, как делают акробаты-артисты-жонглеры, и станете Смаугом на какое-то время, то почему и нет? :)

    Также вот информация по зельеварам, которая у нас появилась дополнительно через вопрос-ответ:
    - хороший зельевар вполне способен сварить зелье, которое сумеет отогнать оборотня, ослабить или причинить тому неприятности.
    - зельевар может создать краску для тату, которая может остаться в коже и теле вампира или оборотня.
    - зельевар может создать "зелье антителепатии" при наличии должной практики и необходимых ингредиентов, повышающее к телепатии сопротивляемость.
    - зельевар может создать стойкую тушь.
    - зельевар может свести с ума жертву с помощью разнообразных зелий, изменяющих состояние сознания (или коктейли психотропных наркотиков).

    Reader написал(а):

    2) Могут ли зельевары создавать не только "зелья"? Т.е. пусть это всё ещё будет вещество в жидкой (или около того) форме, но могут ли они создать: бомбы, ядовитые облака, невероятно эффективное моющее средство?

    Зельевары могут создавать не только жидкие зелья, но и в том числе ядовитые облака, путем разбивания флакона или, например, распыления порошка. Но что касается бомб - это достаточно сложные технические приборы, с таймерами, проводами и так далее, но если говорить о чем-то схожем с динамитом, то определенно зельевары это могут.

    Reader написал(а):

    3) Ингредиенты. Правильно ли я поняла, что мир сверхъестественного ограничен только представленными расами, т.е. - всяких там корней мандрагор, чешуи саламандры и яда василиска для зелий добывать (или покупать - учитывая временной промежуток) в мире нет?
    В таком случае, подбор ингредиентов для создания зелий имеет под собою некоторую символическую ценность? Например - вино можно использовать как основу для какого-нибудь согревающего-лечащего зелья, и как основу для яда. Или же ингредиенты имеют скорее косметическую роль, чтобы магу было легче плести заклинание?

    Зельевар - это в первую очередь магик, который подталкивает своей магией ингредиенты к тому, чтобы они смешались и стали зельем, поэтому магия здесь играет ключевую роль. Но есть и важные ингредиенты - оборотническая шкура, зубы вампиров и так далее. Мир, вы правы, ограничен сверхъестественным, но не только расами, но еще и теми существами, которые указаны в бестиарии, а еще всеми теми травами и минералами, которые существуют в реальном мире и которым приписывают (или в старину приписывали) какие-то магические свойства.
    Но и Ваша идея про символизм ингредиентов тоже имеет место быть в каком-то процентном соотношении, по крайней мере я нахожу это очень интересным для отыгрыша.

    В целом у нас нет жестких рамок для магии, и часто приходящий магик (так как именно они не прописаны у нас жестко) привносит в специализацию какую-то специфику, интересность и раскрывает таким образом свою ветку магии.
    Мы за логику и соблюдение установленных, широких рамок, а все остальное - только в ваше удовольствие. :)

    0

    315

    Hector Ward
    Поняла Вас и благодарю! Это да - понедельник день тяжёлый) Спасибо, что так быстро ответили.
    Пока все интересующие вопросы получили ответы, благодарю ещё раз!

    Emily Knight
    Прекрасный дизайн и мир! Спасибо Вам него)

    +1

    316

    Reader написал(а):

    Прекрасный дизайн и мир! Спасибо Вам него)

    Благодарим, мы добились этого общими стараниями С: Приятно знать, что сделали всё правильно. Будем рады видеть Вас у нас на проекте)

    0

    317

    Дорогие партнеры!

    Мы желаем вам, чтобы в следующем году вы сияли только ярче, хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!)  и вдохновение буквально не иссякало.

    https://funkyimg.com/i/2ZH6N.gif

    С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

    0

    318

    Town under the Arch, огромное спасибо за поздравление! Надеемся, ваш проект в новом году будет процветать С: С Наступающим Новым Годом!

    0

    319

    Уважаемые партнёры!

    К сожалению, из-за падения активности у вас на сайте вынуждены расторгнуть с вами партнерство.
    Надеемся что вы вернетесь "в строй" и мы снова будем с вами дружить.

    0

    320

    привет
    сориентируйте меня, если я хочу персонажа с магией похоже на вуду, о каких мне магах нужно прочитать?
    и заодно придержите внешку:

    Код:
    Zoe Kravitz [b]вуду[/b]

    0

    321

    #p49671,вуду написал(а):

    привет
    сориентируйте меня, если я хочу персонажа с магией похоже на вуду, о каких мне магах нужно прочитать?
    и заодно придержите внешку:

    Привет)
    Фактически, любые заклинания могут выглядеть, как вудуистские. Два магика одной и той же школы, выросшие в разных частях света, будут использовать магию по-разному. Один кастанёт сон со словами "Ахалай-махалай" и ударит в бубен, а другой со словами "сим-салабим" и исполнит ритуальный танец. Ну, утрированно. Поэтому фактически тебе может подойти любой профиль, лишь бы самой интересно было играть)

    0

    322

    Доброго вечера

    Написано, что чтобы взять экс 17 нужно пройти собеседование побеседовать с амс? Куда пройти?
    И где если что кинуть дайсы на расу и дополнительную способность. Планирую зайти с BD ACTION! ИГРА БЕЗ АНКЕТЫ

    пы.сы скрипт доп.смайлов слетел(

    0

    323

    #p50446,James Ford написал(а):

    Доброго вечера

    Написано, что чтобы взять экс 17 нужно пройти собеседование побеседовать с амс? Куда пройти?
    И где если что кинуть дайсы на расу и дополнительную способность. Планирую зайти с BD ACTION! ИГРА БЕЗ АНКЕТЫ

    пы.сы скрипт доп.смайлов слетел(

    Добрый вечер!
    Побеседовать с амс по поводу экс-17 нужно будет перед написанием полноценной анкеты, потому что число выживших из этой расы не очень велико
    Игра без анкеты - пробная, в ней главное учитывать бэкграунд)
    Если уже точно планируете играть, можно подробнее обсудить и кинуть кубики в нашем дискорде: https://discord.gg/nBUXFamT

    Про скрипт смайлов знаем, пока что нет возможности пофиксить)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно