Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Вопросы к АМС


    Вопросы к АМС

    Сообщений 31 страница 60 из 98

    31

    Janosh Novac
    ладно, понял. Спасибо за объяснения)

    0

    32

    Приветствую.
    У меня не вопрос, а серьезная заявка к АМС. Хочу своим  персом официально, через законный земельный аукцион, купить в окрестностях Годфри 15-20 гектаров леса с водными ресурсами (кусок реки, озерцо, большой пруд) с целью использовать их в качестве частных охотничьих угодий. Моему персу это по карману, как и плата налогов на землю. Я не думаю, что надо отыгрывать такой аукцион в эпизоде, там играть нечего и не с кем. Но обычно после его инициации покупателем процесс длится не дольше  2-х недель. И когда я буду играть уже во второй половине декабря, то хотел бы упомянуть, что стал владельцем желаемых гектаров в лесу. Ну, скажем, в 50-70 км от Годфри. С правом на жилые постройки и заявкой на частные охотничьи угодья. Надеюсь на содействие (что вам, игровой земли жалко, что ли?) и разрешение от мастеров. Страстно мечтаю стать относительно крупным землевладельцем в Миннесоте. По факту, конкретно в Годфри.

    +1

    33

    Если это что-то изменит, то вставлю свои пять копеек а то чувствую шерстью собачьей паленой запахло :)
    Я за сдачу в долговременную\пожизненную аренду.
    Я за осуществление строительства охотохозяйственных сооружений, охотничье-рыболовных баз, остановочных пунктов, но не жилых построек (т.е. используемых для постоянного проживания).

    Отредактировано Hector Ward (2018-01-09 20:58:04)

    +1

    34

    Hector Ward
    )))))) Вот ведь))) Я вообще не собирался ставить шерифа в известность о своих покупках))) Чтобы он узнал о них постфактум.

    Ладно, согласен на аренду на 20 лет, это даже дешевле и все права частника все равно будут за мной. Могу и без дома там обойтись, но обустроенные охотничьи базы для проживания нескольких людей в течение недели и более, я требую)))

    Но, если можно в собственность землю, то лучше именно в собственность))) Острее будут отыгрыши, если я получу все права на эти гектары.)))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-01-09 21:08:57)

    +1

    35

    Levi Strauss
    АМС посовещался и решил, что Леви действительно может купить участок, не обязательно арендовать. Однако, он не сможет взять любой, какой пожелает, ему предложат на выбор пару-тройку доступных для выкупа территорий, из которых он выберет. Основная часть земель уже принадлежит людям, но на этой земле находится лесной массив, своих построек там нет. Дальше от города - заповедная зона, её тоже не купить. Но удовлетворяющие требованиям участки - есть.

    0

    36

    Уважаемая АМС, назрел вопрос по поводу NPC. Я и Леви Штраус в эпизоде 27.11.2016 | Темная сторона ввели NPC. Обязательно ли его регистрировать?

    Отредактировано Brendan McPhee (2018-01-10 00:48:07)

    0

    37

    Emily Knight написал(а):

    АМС посовещался и решил, что Леви действительно может купить участок, не обязательно арендовать. Однако, он не сможет взять любой, какой пожелает, ему предложат на выбор пару-тройку доступных для выкупа территорий, из которых он выберет. Основная часть земель уже принадлежит людям, но на этой земле находится лесной массив, своих построек там нет. Дальше от города - заповедная зона, её тоже не купить. Но удовлетворяющие требованиям участки - есть.

    Йессс)) Спасибо!)) Вот теперь можно бодаться по-крупному) И я смогу построить самую ужасную психиатрическую клинику для охотников в глухом лесу, кишащем оборотнями. Пипец вообще)))))) Шучу) Никаких клиник, только охота))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-01-10 05:39:31)

    0

    38

    Brendan McPhee
    У нас там уже два NPC - медведь еще. Но он уже убежал.

    0

    39

    Первый NPC тоже уже убежал  http://funkyimg.com/i/2qi2z.gif

    Отредактировано Brendan McPhee (2018-01-10 09:22:25)

    0

    40

    Brendan McPhee
    Levi Strauss
    флудите во флудилке.

    Касательно вопроса. Если NPC присутствует в одном эпизоде или имеет незначительную роль, то его регистрировать не нужно. Если вы планируете использовать его в будущем, то регистрируйте.

    0

    41

    Господа АМС, а на сколько открыта для приезжих (Брендон, Алиса, Леви) что город не совсем с... обычными жителями?)

    0

    42

    Viktor Krea
    никто не светит клыками прям на улице и не превращается в волков на автобусных остановках. Но при этом в разговорах это вполне может всплывать, тут город больше для нечисти, чем для людей и услышать что-то типа "А вот вчера, Томас, ну, помнишь, вампир с крашенными волосами, сделал такоооое". Они не скрываются, но и не выпячивают это. Представь, что вся нечисть - это левши. Левши работают левой рукой на людях, но не напоминают всем встречным о том, кто они) Вам могло повезти/не повезти узнать об этом прямо в первый день или не узнать до сих пор. Случайный фактор.

    +3

    43

    1. Как питаются вампиры? Просто у настоящих вампиров, вроде некоторых летучих мышей, есть в слюне ферменты, обезболивающие место укуса и замедляющие свёртывание крови на ране(чтобы, например, не разбудить жертву, и чтобы кровь дольше шла). У здешних вампиров тот же принцип? Или их укусы болезненны и им приходиться прокусывать крупные артерии, чтобы сохранять течение крови?
    2. Любая кровь человека одинакова подходит для питания вампира? Например, если взять артериальную и венозную кровь, для вампира будет разница?
    3. Каков ущерб может получить вампир от солнечного света? В долгосрочной перспективе он сгорит, но что насчёт краткосрочной? Случайно попав под солнце на пару секунд, кожа получит что-то вроде солнечного ожога или с ней всё будет в порядке?

    Отредактировано Angela Cycle (2018-02-26 21:16:12)

    0

    44

    Angela Cycle
    В данный момент вампиры дорабатыватся усилиями АМС, поэтому позже мы дадим наиболее актуальные ответы на твои вопросы, потому что сейчас отвечать - только путать. Надеюсь, тебе не горит)

    0

    45

    Дорогие мастера!

    Думал я тут усердно о том, как реализовать свои желания и игровые деньги, и хочу обратиться к вам с предложением. Рассмотрите, пожалуйста, возможность приема в игру временных игроков без анкеты по специальной акции. Например, у меня есть деньги, и я хочу отыграть что-то с конкретным временным персом. Я плачу АМС определенную сумму за «билет на форум» временному игроку, пишу акцию на временного перса с краткой анкетой для него. И привожу игрока на эту роль. Но хотел бы, чтобы этот игрок не парился с анкетой на входе, а просто прочитал акцию и матчасть, пришел и поиграл со мной 1-2 эпизода. А если пожелает остаться, тогда уже будет оформлять анкету и регистрацию, как положено. Возможно ли такую услугу включить в список платных - "Билет на форум в конкретной временной роли"?

    Отредактировано Levi Strauss (2018-03-01 20:27:25)

    +1

    46

    Levi Strauss
    прекрасная идея! Мы это обсудим и, вероятно, учредим х)
    Спасибо С:

    0

    47

    Emily Knight
    спасибо ВАМ) Тогда пойду писать акцию) Игрок уже нашелся, вроде) Может, для временных персов "с оплаченными билетами" от игроков отдельную тему в акциях завести?

    0

    48

    Levi Strauss
    идею приняли, тема появится сегодня ночью )
    Спасибо за идею, Леви, она прекрасная.

    0

    49

    Emily Knight
    Отлично)) Благодарю))

    0

    50

    Сумму стоимости "билета" внесите в Банк, пожалуйста. А то напишу акцию, а вы заломите, а я от жадности лопну))

    0

    51

    1. Возможно ли обладание артефактами НПС игроков?
    2. Нужно ли и, если да, как это отыгрывать?
    3. Игрок может активировать Четырёхлистный клевер посреди эпизода?

    Отредактировано Angela Cycle (2018-03-03 17:11:33)

    0

    52

    Angela Cycle
    1. Да, возможно, но не более двух одному НПС. Требуется заранее сообщать о том, какой артефакт у какого НПС во владении.
    2. Их использование при участии - да, разумеется. В случае НПС покупку достаточно будет обосновать и упомянуть в игровом посте основного персонажа.
    3. Вполне возможно. Не вижу ничего, что может тому помешать.)

    0

    53

    Вопрос у меня, простенький и бытовой. Но актуальный для текущего отыгрыша:

    К Рождеству в Годфри есть хоть какая-то иллюминация, городская елка, рождественская ярмарка, каток? В общем, место, где можно погулять, в снежки поиграть, какао с кренделем слопать, на коньках покататься, потанцевать под снежком? Обычно такое принято делать в США на праздники в любом городе.

    0

    54

    Levi Strauss
    В городском парке заливают каток и ставят ёлку. не особо большую, но тем не менее. Город украшают огнями, но на каждом углу по Санте не стоит. В целом Рождество празднуется, но без особенного энтузиазма)

    0

    55

    Emily Knight
    спасибо. Понятно)

    0

    56

    А чу нашу игру 30.08.2016 l Seeking out the lost sheep снесли в архив-неактуальные темы? если это доигранная игра

    0

    57

    Alisa Warlock
    ошибка. Поправлено

    0

    58

    1. Кто живучее, вендиго или вампир? В равных условиях умерщвления, кто умрёт раньше?
    2. У какой расы регенерация быстрее(при питании, разумеется) и имеет ли скорость свои границы? Или это зависит от самого представителя расы?
    3. У вендиго, как и у оборотней, понижается сила и общие способности со старением или смерть может наступить внезапно, когда вендиго, например, просто "сломается" в определённый день?
    4. Влияет ли возраст на регенерацию?(очевидный вопрос, вероятно, но хотелось бы ответа от верхушки)

    5. Могут ли люди перестать быть грешниками или за всю историю не было ни одного такого случая?
    6. "Если человек не слышит Зова, он не может быть обращен ни в кого из нежити. Попытка обращения кончается смертью"
    Данное выражение говорит об обращение, которое происходит через смерть, через перерождение? Или человек умирает, как от неизлечимой болезни, даже при маленьком укусе? От ран вряд-ли, ведь их можно залатать, да и их тяжесть может быть разной. Так как?

    Отредактировано Angela Cycle (2018-03-15 17:01:05)

    0

    59

    Появился парадоксальный вопрос относительно механики игры:
    эпизоды в прошлом можно играть в довольно ранних периодах(как пример, эпизод "Попадёшься - пропадай"), но с грехами это создаёт небольшую сложность. Играя эпизод, который был до его нынешней оболочки по хронологии, игрок играет своим персонажем, но в то же время - не совсем им.
    Как тут быть? Может ли грех играть эпизоды в личине предыдущих своих жизней, согласовав их хронологию(даты рождения и смерти) между собой и дав их краткое описание?

    Отредактировано Angela Cycle (2018-03-15 14:46:37)

    0

    60

    Что случится с человеком, которого укусили во время полнолуния или под самое начало такового?

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Вопросы к АМС


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно