Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » every me and every you » Alisa Warlock, 23 y.o., human


    Alisa Warlock, 23 y.o., human

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://s8.uploads.ru/t/EWCzp.gif http://sh.uploads.ru/t/IrZd0.gif http://sf.uploads.ru/t/ZUs5X.gif
    Alisa Warlock
    Алиса Варлок >> 25.01.1996 >> 23 лет >> человек >> Holland Roden
    http://s8.uploads.ru/2aFkT.png

    Алиса родилась в обычной семье: отец предприниматель и мать учительница. Родители очень хотели и ждали рождение сына, ведь у них уже была одна дочка, да и врачи говорили, что родится мальчик, но что-то пошло не так. И 25 января 1996 года на свет появилась хорошенькая премиленькая темноволосая девочка.
    Мелисса, а именно так звали старшую сестру Алисы, относилась к малышке по разному, в различные периоды времени то ревнуя, то наоборот – души не чая. Сама же Алиса просто обожала Мелиссу, и буквально ходила за ней хвостиком. Сестры играли в дочки-матери, и младшую обязательно наряжали куколкой, а потом фотографировали.
    Алиса была очень умным ребенком, и посещала все кружки, в которые ее запихивали родители, особенно девочке нравилась журналистика.   Девочка отличается смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности. Она была невероятно неусидчивым ребенком, могла посреди урока выйти из класса, сбежать куда-нибудь во двор и бегать и прыгать, представляя себя какой-нибудь бабочкой или же актрисой большого театра. Надо сказать, преподаватели воспринимали такое поведение весьма спокойно, и закрывали глаза на такие вольности, учитывая, что девочка была очень умной, и все время выделялась в классе.
    С возрастом она приобретает качества, позволяющие ей занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. Она редко нуждается в поддержке, но и  оказывает ее лишь тем, в ком видит реальный потенциал. Конечно, когда речь касается дорогих ей людей, она способна часами выслушивать их проблемы и всячески поддерживать и помогать.
    Подростком Алиса занималась черлидингом, но довольно быстро поняла, что ей это не нужно, и углубилась в фотографию и журналистику, посещая сразу два кружка и печатаясь в школьной газете. В то время как большинство ее сверстников пробовали травку, напивались или же занимались сексом, Алиса предпочитала заниматься учебой и развитием навыков коммуникабельности.
    По мере взросления, она то отдалялась, то сближалась с сестрой, но периоды ссор и затяжных молчаний были как правило не большими. Ссорились они из-за мелочей от банальной ревности к родителям до «ты снова брала мою помаду». Они часто общались, обсуждали мальчиков и занимались шопингом, пока в один прекрасный момент Мелисса не переспала с парнем Алисы. История была до банального смешна – восемнадцатилетняя девушка влюбилась в парня старше нее, конфетно-букетный период у них прошел очень быстро, и она уже готова была перейти на новый уровень их отношений, и, придя к домой, преисполненная желанием приодеться и отправиться к любимому – застала сестру верхом на своем парне. С парнем она рассталась в тот же вечер, и только через пару месяцев узнала, что он был тем еще кабелем, иногда даже опаивал своих партнерш, но с сестрой так и не помирилась. Сама же Мелисса, уехав из города, предпочитала не контактировать с семьей, не звонила и не писала.
    Два года после этого девушка всячески избегала любых упоминаний имени сестры дома. Переломный момент в ее жизни произошел тогда, когда их родители попали в аварию, и двадцатилетняя девушка осталась совершенно одна. Она плакала, даже хотела взять академический отпуск, чтобы прийти в себя, а потом задалась целью найти сестру. Получалось это плохо, ведь никакой информацией о той она не обладала, и даже собиралась подать заметки о розыске, когда неожиданно столкнулась с Мелиссой в баре, где та пела.
    Казалось бы, долгожданная встреча с сестрой должна была обрадовать, воодушевить, но Мелисса поболтав недолго, вела себя крайне скованно, сдержанно, совсем не так, как тогда, два года. Да, они обменялись телефонами, съездили домой, даже навестили могилки родителей… А потом старшая Варлок исчезла, словно ее и не было.
    Алиса злилась, ругалась, в кои-то веки, выпуская эмоции наружу, а потом сорвалась из города следом. Благо знакомый полицейский, по дружбе запеленговал телефон девушки.
    Так Алиса оказалась в Годфри.

    Жизнь Алисы словно разделилась на до Годфри, и после... до была семья, родители, разбитое сердце и поломанные мечты, а после...
    После Алиса Варлок вроде бы добилась того, о чем мечтала - она нашла сестру, работала в газете и писала статьи, но... ее жизнь каждый день словно висела на волоске - шаг влево, шаг вправо и она могла сорваться и умереть.
    У нее были друзья в Годфри, был парень, которого она все-же любила, но вместе с тем присутствовал и страх, что рано или поздно все это повернется в другое русло и закончится ее оторванной от тела головой...
    Взрыв в мэрии добавил много работы, она даже проводила свое журналистское расследование, освещала то, какую помощь оказывали другие, но всего этого казалось бы было мало городу. А потом началась междоусобная война между сверхъестественными расами, что хотели получить власть в городе, и тогда Эрик силой увез ее из города, но и это не помогло девушке... не надолго.
    Зов звучал в голове с каждым днем все настойчивее, да и сердцем она рвалась к оставшейся в Годфри сестре, что в какой-то момент перестала выходить на связь. И тогда Алиса, не выдержав неизвестности, вернулась в город 13 сентября 2019 года, аккурат за несколько минут до закрытия купола...

    http://s8.uploads.ru/2aFkT.png
    Участие в сюжете: Хотелось бы поучаствовать и в сюжете и в квестах
    Связь: почта, лс
    Как нашли: Гектор привел

    пост

    Лекции в университете еще не начались, и я сидела в четырех стенах дома, не зная чем занять себя и самое дурацкое было то, что не получалось даже дописать статью – одно из многочисленных домашних заданий на лето. Ни для кого не было секретом все то адское марево, что происходило с нашим миром уже несколько десятилетий, и толпы сверхъестественных существ появились на улицах городов так же часто, как и сами люди, но до сих пор многие журналы и газеты публиковали статьи о них, появлении, различных теориях происхождения, и, разумеется, я взялась писать несколько статей по этой теме. Идея этого казалось мне одновременно не самой сложной и в тоже время важно было показать именно свой взгляд на проблему, а не переписывать точки зрений других журналистов.
    И вот… я сижу перед наполовину написанной статьей и не могу написать ни слова. Нет, конечно, мыслей было много, и вроде как направить их именно в русло проблем сверхъестественных существ тоже не трудно… но написать не получалось.
    В голову даже стали приходить дурацкие мысли: а не позвонить ли преподавателю и не отказаться ли от темы, под предлогом душевных страданий или творческим кризисом, но это было до такой степени глупо, по-свински дико и вообще мне претила сама мысль вызывать в людях жалость к своей маленькой скромной персоне. И да, пусть я действительно страдала, и до сих пор не оправилась окончательно, и продолжаю на подсознательном уровне ждать звонка матери или же что вот сейчас, еще минута и в двери повернется ключ, а в гостиную громко топая, войдет отец, словно боясь застать меня в объятьях парня.
    Но ведь все это лишь подсознание, и на самом деле ничего такого не произойдет. Ничего как раньше уже не будет.
    Последние полгода дались мне очень тяжело – трагическая авария, унесшая жизни родителей, отразилась на всем моем отношении к жизни. Я стала более замкнута, иногда срывалась и становилась агрессивной, могла хлопнув дверью уйти и бродить по ночному городу под дождем. Бывало и довольно часто, что я и вовсе переходила из крайности в крайность: то не попускала к себе никого, забивалась в самый дальний уголок дома, не отвечая ни на телефон, ни на смски, даже дверь никому не открывала, а то могла сутками бродить по людным местам приставая к незнакомцам с разговорами.
    Еще одной крайностью для меня стало желание найти сестру. Мелисса, или же Лиса, как она сама себя называла, ушла из дома, когда мне было восемнадцать. Мы тогда крупно поссорились из-за того что она переспала с моим парнем, и я тогда наговорила ей много гадостей. Нет, меня можно было понять, я влюбилась в Рика, он был старше меня и просто умопомрачительно улыбался, был нежен и терпелив, позволяя мне самой решить, когда между нами, наконец, произойдет что-то большее, чем банальные поцелуи и ласки на заднем сидении его машины или же кресел в кинотеатре. Я боялась, и он давал мне привыкнуть к себе, приманивал своей надежностью, ведь я всегда именно это искала в парнях. Разумеется, Мелисса знала о нем, я сама их познакомила, но она ни разу не показала, что он ей симпатичен, скорее даже наоборот, смотрела с оттенком подозрительной и заботливой старшей сестры.
    И вот, когда я, наконец, собралась, настроилась на нужный лад, прилетела домой пораньше, чтобы приготовить все необходимое для соблазнения, то обнаружила дорогую сестрицу верхом на моем парне. Это был сильный удар по моему внутреннему эго, который ко всему прочему разбил мне сердце и растоптал вообще все, что можно было причислить к чувствам. Я разбила о стену любимую мамину вазу, и ее осколки попали на обоих, испугав их до чертиков. «Надежный» Патрик как-то сразу стал злым и жестоким, обозвал меня и мою сестру ненормальными, и ушел. Лиса же… Мелисса молча привела себя в порядок, и стала убирать осколки вазы.
    Видимо это и стало тогда для меня последней каплей, потому что я повела себя как эгоистичная маленькая девочка, ибо начала орать на нее, называть предательницей и тварью, разрушившей мое счастье. Смешно, но в тот момент я думала именно так. И даже то, что через пару месяцев кто-то из моих подруг проговорился, что видели Рика с другими еще до того, как мы расстались – не изменило моего мнения о сестре. И все эти два года я не вспоминала и не говорила о ней даже тогда, когда родители что-то говорили. Они все знали, и всегда при мне замолкали, если я приходила посреди разговоров о ней.
    Глупо и забавно наверное говорить об этом сейчас, но оглядываясь назад, с того самого места на котором я находилась в этот самый момент, и с тем уровнем и багажом знаний, я бы никогда не повела себя так с сестрой.
    Время – оно помогает переоценить все, и понять где ты допустил ошибку в тот или иной его момент. Сказать, что мне не стоило даже пытаться заводить отношения с Риком? Ссориться из-за него с Мелиссой, которая явно сделала это только чтобы уберечь свою маленькую глупую сестру от непоправимой ошибки и разбитого сердечка и осознания, что ее тупо использовали? Да, на оба вопроса. Патрик был моей ошибкой, и сейчас я это понимала, и если бы я могла попасть в прошлое, никогда бы с ним не познакомилась.
    И вот после двух лет полного игнорирования любого упоминания имени сестры, каких-либо обрывков информации о ней, я по-настоящему захотела найти ее. Сначала, чтобы сообщить о смерти родителей, потом, чтобы уговорить вернуться, остаться со мной, чтобы я больше не была одна.
    Оставаться одной в целом мире было крайне сложно и дико, и я невероятно сильно хотела заполнить эту пустоту Мелиссой. Вымолить у нее прощение за все то, что произошло между нами, за то, что наговорила тогда, и за то, что отняла возможность быть с родителями.
    На столе зазвонил телефон, и я словно очнулась ото сна, вздрогнула, и, моргнув, почувствовала, как по щеке скатилась предательская слеза.
    - Да? – мой голос был хриплым и каким-то каркающим, и я запоздало вспомнила, что молчала уже несколько дней, закрывшись от мира в своем коконе.
    - Эли? Это я, Ранди, слушай, как насчет сходить в бар «Зиг-Заг» сегодня вечером? Будут все наши, у Дика сегодня день рождения, и эта задница хочет показать, что он уже большой парень и отмечает по взрослому. Хотя что-то подсказывает, что он просто красуется и мечтает засадить Линдси, - весело щебетала Брандиш в трубку, даже не давая шанса ей что-нибудь ответить. – Ну, так вот, я и решила позвать тебя, чтобы ты составила мне компанию, подарок не нужен, Дик хочет, чтобы было как можно больше нашей компании.
    - Ранди… я не уверена, что хочу пойти… - я смахнула слезинки со щеки и закрыла документ, в котором так и не появилось новых строк.
    - Да ладно тебе, скажи еще, что занята, - чувствовалось, что девушка закатывает глаза: - Я тебя прекрасно знаю, Варлок, сидишь, небось, одна в четырех стенах… и вообще, единоличница, ты могла бы предложить свой дом в качестве места проведения вечеринки, но нет, не предлагаешь, да и Дик не настаивает на этом, просто приди в бар.
    И не слушая возражений, Брандиш отключилась.
    Иногда я задавалась вопросом, как у меня получалось терпеть эту бесцеремонную и странную девушку так долго, но… получалось.
    Встав, я осмотрела себя в зеркало, подмечая бледность кожи и печаль в огромных серых глазах, а потом пошла в ванную. Мне понадобилось полчаса, чтобы отмокнуть, и еще час на то, чтобы привести себя в божеский презентабельный вид. Учитывая, что времени начала вечеринки Ранди сказать не удосужилась, а перезванивать и уточнять мне не хотелось, поэтому подождав до девяти вечера, я отправилась в бар.
    Разумеется, как у любой уважающей себя студентки, у меня были поддельные документы с приписанными годками, на случай если захочется выпить, и я спокойно зашла в бар, и, осмотревшись и не найдя одногрунпников, подошла к барной стойке, усаживаясь на высокий стул.
    Мне принесли пиво, и пока я мысленно рассуждала о своей нелюбви к высоким стульям, краем уха слушая девушку, выступающую на сцене, и лениво осматривала присутствующих. То, что друзья не спешили – не было для меня в новинку, я даже не удивилась бы, если они и вовсе не придут. Но внезапный шквал оваций, громкие хлопки и крики бис заставили меня обратить пристальное внимание на выступающую девушку.
    Красивая, стройная, с ярко-рыжими волосами, она наверняка всегда и везде была в центре внимания, завораживала и пленила, и вот она, улыбаясь, сходит со сцены, а я смотрю в ее глаза и понимаю, что мое сердце пропускает удар, а руки слишком сильно сжимаются в кулачки. Нет, я вовсе не внезапно осознала, что люблю девочек, просто я внезапно узнала, что в то время, пока я ищу сестру где угодно, только не в нашем родном городе, она работает певичкой в баре.
    - Мелисса? – окликнула я девушку, когда она внезапно прошла мимо меня, скользнув взглядом так, словно и не знала вовсе. – Какого черта здесь происходит?

    Отредактировано Alisa Warlock (2021-06-04 11:05:27)

    +3

    2

    http://s3.uploads.ru/x2BCT.gif

    Решив начать жизнь с чистого листа, убедитесь, что это не конец тетради.

    Думаешь, Годфри открыл для тебя свои двери? С тем же успехом это мог быть капкан. Так что не спеши бежать вперед, в Городе велика вероятность плачевного исхода, стоит лишь оступиться. Для начала тебе необходимо осмотреться:
    личное звание;
    список внешностей;
    занятость персонажей;
    выяснение отношений;
    поиск партнера для игры.

    0

    3

    __________   RELATIONSHIPS   __________

    0

    4

    __________   GAMES   __________
    30.08.2016 l Seeking out the lost sheep - Hector Ward  окончен
    07.09.2016 | Монстр - Hector Ward   окончен
    18.10.2016 | Боже, вы прямо Джей Джей Джеймисон… - John Johnson окончен
    26.10.2016 | Blood seeker - Leroy Haig, John Johnson окончен
    30.10.2016 | Что скрывается за твоей смертью? - John Johnson окончен
    13.11.2016 | День памяти - Adele River окончен
    15.12.2016 - Подснежник - Levi Strauss, Vendla Olve окончен
    17.12.2016 | Спросить не будет лишним - John Johnson
    25.12.2016 | I congratulate you will have a fire - Brendan McPhee, Kai Noa Malone, Erik Heart брошен
    26.12.2016 | Good morning - Erik Heart окончен
    16.01.2017 | Белочку вызывали? - Levi Strauss  окончен
    20.01.2017 | Dry Out - Angela Cycle, Janosh Novac, Casey Haise, Brendan McPhee, Keith Oakman окончен
    5.02.2017|Behind you - Erik Heart окончен
    15.02.2017 | Неприятности случаются - Kai Danwers, Kaleria Steinkruger брошен
    28.02.2017 Фестиваль - массовый квест окончен
    04.03.2017 |  Bittersweet - Adele River, Asta Joran окончен
    00.00.0000 | Чёрно - красная лесопилка - Лерой Хейг окончен
    15.04.2017 | Высщие круги общества и их тёмные углы - Ангела Сайкл, Лерой Хейг окончен
    15.09.2019 | Ничего не меняется - Всё повторяется - Alexander Lynch
    [31.10.2019 | Riot's Hearts] - Мэри Уортингтон, Артемис Ивейл, Александр Линч

    __________   Альтернатива   __________
    15.01.2017 | Beauty for the beast - Hayden River окончен
    Ивент Валентина. Алиса Варлок признается Нику Цезаро. - Ник окончен
    Ивент Валентина. Хэйден Ривер признаётся Алисе Варлок.  - Hayden River окончен
    Ивент Валентина. Еваника Сноу признается Алисе Варлок. - Eva Snow окончен
    Ивент Валентина. Алиса Варлок признается Александру Линчу и наоборот - Alexander Lynch
    Ивент Валентина. Алиса Варлок признается Даниэлю Мюнесону - Daniel Menacant

    Отредактировано Alisa Warlock (2022-11-09 20:32:48)

    0

    5

    __________   CLOTHES   __________

    http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=5312

    от сестры)
    http://funkyimg.com/i/2EzdU.gif

    Отредактировано Alisa Warlock (2018-04-10 21:15:39)

    +1


    Вы здесь » Down In The Forest » every me and every you » Alisa Warlock, 23 y.o., human


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно