Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    twitter ver. 2.2

    Сообщений 31 страница 60 из 1460

    1

    Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

    http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

    0

    31

    Vendla Olve
    если сунешь подпись в теги, то она будет по центру.

    Код:
    [align=center]вот сюда[/align]

    +1

    32

    Pythia Lagoniko
    Ууу, спасибо. Ща как суну =D

    +1

    33

    Vendla Olve
    http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

    +1

    34

    Alisa Warlock написал(а):

    Я вообще не пью)

    А вот это уже повод для беспокойства))

    Virgile Lessard
    здравствуйте) Я - доктор Ливси... тьфу, ты, доктор Штраус)) Специалист по головам. Сам на нее больной, но других лечу))) Если шизанетесь, обращайтесь)) Вылечить не обещаю, но налью))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-03-29 23:16:51)

    0

    35

    Levi Strauss написал(а):

    А вот это уже повод для беспокойства))

    Предлагаете начать?))))

    0

    36

    ну блиин... как же раздражает...

    0

    37

    пропали после аварии две сережки... да действительно, скорая спионерила, больше некому, при дтп же английский замочек не мог расстегнуться...

    0

    38

    Alisa Warlock написал(а):

    Предлагаете начать?))))

    Начать лучше с пяти капель водки на стакан коньяка. И по столовой ложке три раза в пять минут)))) А если серьезно, то правильно делаете, что не пьете. Но, наверно, на корпоративах ужасно скучаете, когда вокруг все напиваются))

    Alisa Warlock написал(а):

    пропали после аварии две сережки... да действительно, скорая спионерила, больше некому, при дтп же английский замочек не мог расстегнуться...

    Да не могли врачи опуститься до воровства. Прямо не верится.

    0

    39

    Levi Strauss написал(а):

    Но, наверно, на корпоративах ужасно скучаете, когда вокруг все напиваются))

    ахах)) типо того) я обычно танцую или общаюсь) а заведующий цепляется с вопросами: "Почему не пьешь? А ты пробовала виски? Что ты вообще пьешь?" на НГ он даже метнулся на магаз в поисках сангрии, чтобы я только хоть что-то выпила)

    Levi Strauss написал(а):

    Да не могли врачи опуститься до воровства. Прямо не верится.

    вот именно, тем более если бы такое было в самом деле, уже милиция давно бы разбиралась, скорее мужик чего-то попутал

    0

    40

    Я тебя вижу, клыкастый  http://funkyimg.com/i/2c8Sp.gif

    0

    41

    бошк болит...

    0

    42

    Alisa Warlock написал(а):

    а заведующий цепляется с вопросами: "Почему не пьешь? А ты пробовала виски? Что ты вообще пьешь?" на НГ он даже метнулся на магаз в поисках сангрии, чтобы я только хоть что-то выпила)

    ))))) Ну хоть где-то босс метнулся ради подчиненной)) Цените)) А если вы сангрию пьете, то можно и с этого компота начинать. Добавьте в сангрию стакан коньяка, потом 5 капель водки. Режим употребления я выше указал.))
    Непьющие люди всегда вызывают подозрения и жалость)) Есть расхожая фраза о том, что, "если человек не пьет, то он либо сволочь, либо больной". Простите, цитата из народа. Непонятно, зачем человек идет на корпоратив, если не собирается там:
    - нажраться
    - подраться
    - разбить окно и всю посуду
    - упасть восемь раз на дам и сто восемь раз просто так
    - свалиться с балкона, вернуться и продолжать пьянку
    - перецеловать всех вплоть до официантов, работников кухни и приблудной собаки
    - послать матом начальство, догнать и еще несколько раз послать
    - оторвать со стэнда на улице флаг и идти с ним в руках зигзагами через полгорода.
    А потом беспобудно уснуть в туалете, заперевшись, и свернувшись калачиком вокруг унитаза.))) Если с вами такого не было, то вы не знаете, что такое настоящая жизнь))) Вот и жалеют непьющих))))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-04-01 01:50:38)

    0

    43

    Levi Strauss
    Леви... Извини за прямолинейность и серьёзность... Но то, что ты описал, это не настоящая жизнь. Это отвратительная реальность.
    Многие пьющие побуждают непьющих пить, потому что в подсознании понимают, как они ужасны и отвратны и непьющие это видят.
    Всё, что ты написал, просто ужасно. Без обид

    Отредактировано Angela Cycle (2018-04-01 11:44:28)

    0

    44

    Из-за таких "программ празднеств" я и не посещаю праздники в нашей стране, ровно как и ненавижу праздники сами по себе

    0

    45

    Levi Strauss написал(а):

    ))))) Ну хоть где-то босс метнулся ради подчиненной)) Цените)

    ну, мой шеф - главный врач)) а заведующий это тот  человек, который выносит мне мозг и частенько истерит из-за поручений шефа) Его излюбленное занятие - пытаться меня споить)

    Levi Strauss написал(а):

    Непьющие люди всегда вызывают подозрения и жалость))

    моя болезнь - то, что я не пьянею и не чувствую "удовольствия" от употребления алкоголя, эйфории или как это называется) а раз я этого не испытываю, то какой смысл пить?) я пробовала водку, коньяк, виски, различные вермуты, шампанское и вино - первые три мне не понравились совсем, шампанское я не люблю, вермуты типа мартини я разбавляю соком и только тогда могу выпить, вино предпочитаю полусладкое если пить, но и там у меня могут почти с первого глотка мурашки отвращения бегать по коже) сангрия же сладенькое слабоалкогольное и его я могу пить без отвращения как вышеназванный компотик)
    на корпоратив я иду только за компанию, чтобы потанцевать и поорать в толпе песни, да и потому что коллеги постоянно настаивают, ведь я типа второе лицо после шефа, да и идем мы только административным персоналом)
    Angela Cycle
    ну, мне тоже такая программа не нравится) потому что я не люблю пьяных)

    0

    46

    Angela Cycle написал(а):

    Levi Strauss
    Леви... Извини за прямолинейность и серьёзность... Но то, что ты описал, это не настоящая жизнь. Это отвратительная реальность.
    Многие пьющие побуждают непьющих пить, потому что в подсознании понимают, как они ужасны и отвратны и непьющие это видят.
    Всё, что ты написал, просто ужасно. Без обид

    Всё, что написал Леви - шутка от первого до последнего слова.

    0

    47

    Angela Cycle написал(а):

    Многие пьющие побуждают непьющих пить, потому что в подсознании понимают, как они ужасны и отвратны и непьющие это видят.

    И не согласен. Я вообще редкий красавец, когда напиваюсь))) А в трезвой реальности уже нет))

    Angela Cycle написал(а):

    Всё, что ты написал, просто ужасно. Без обид

    Никаких обид.)) А вспоминать весело)))

    Alisa Warlock написал(а):

    ну, мой шеф - главный врач)) а заведующий это тот  человек, который выносит мне мозг и частенько истерит из-за поручений шефа) Его излюбленное занятие - пытаться меня споить)

    Может, вы ему просто нравитесь?))

    Alisa Warlock
    когда я описывал корпоратив, я не имел в виду лично вас. Я больше имел в виду себя))) И чистую теорию на тему "почему и зачем". Каждый сам выбирает путь, напитки, развлечения и смысл. Не воспринимайте все, мной сказанное, на свой счет, пожалуйста)

    Emily Knight написал(а):

    Всё, что написал Леви - шутка от первого до последнего слова.

    Спасибо, дорогой адвокат))  Но не все там шутка, если честно) Половина была на самом деле в моем исполнении))))))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-04-02 09:00:53)

    0

    48

    Levi Strauss написал(а):

    Спасибо, дорогой адвокат))  Но не все там шутка, если честно) Половина была на самом деле в моем исполнении))))))

    Я не адвокат, я просто мимокрокодил х)

    0

    49

    Levi Strauss написал(а):

    Никаких обид.)) А вспоминать весело)))

    Нет. Не весело

    0

    50

    Levi Strauss
    Я даже рассматривать перспективу его симпатии ко мне не хочу http://funkyimg.com/i/2qhP2.gif ибо это жутенько))))
    И все окей) я на свой счёт не принимаю)

    0

    51

    Angela Cycle написал(а):

    Нет. Не весело

    Сколько людей, столько и мнений) Пусть у вас не будет неприятных воспоминаний, и все будет хорошо)

    Alisa Warlock написал(а):

    И все окей) я на свой счёт не принимаю)

    Я рад)

    0

    52

    весна ж

    https://i.pinimg.com/originals/bd/57/43/bd5743bd01ec83be6b0715a1d07482bb.jpg

    +1

    53

    Hector Ward
    Да ладно тебе, шериф, солнышко же, тепло на улице, можно натягивать кожанку хоть на голое тело и не замёрзнешь  http://s0.uploads.ru/5UR4O.gif  Ты чего мрачный такой? Что там любят делать твои сородичи? Ловить бабочек? Струи воды из шланга? Повеселись!  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

    0

    54

    Годфрицианцы! Христос воскресе))

    0

    55

    Levi Strauss
    Воистину воскресе!)

    0

    56

    Да-да, воистину воскресе, ага... *без энтузиазма*

    0

    57

    Levi Strauss
    И вам алейхем шалом!

    0

    58

    Чё, всем яйца поразбивали?  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

    0

    59

    Emily Knight написал(а):

    Чё, всем яйца поразбивали?

    Мне -  нет)) Я б убил)))

    +1

    60

    Levi Strauss

    Я, правда, психиатр, но и по другой части могу)

    ОРУ! Может ты еще на дуде игрец, доктор?)

    18+

    https://i.mycdn.me/image?id=852377790125&t=0&plc=WEB&tkn=*CTrFE0nZ89Hoe6YpiogHkLktlRY

    Отредактировано Hector Ward (2018-04-09 19:54:41)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно