Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » ТАЙНЫЙ ЗОВ | Распаковка подарков


    ТАЙНЫЙ ЗОВ | Распаковка подарков

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    В честь Дня Рождения нашего горячо любимого Фореста мы решили орагнизовать аналог Тайного Санты.

    Тайный Зов

    Эта тема создана для того, чтобы запечатлеть эмоции от полученных подарков в первозданном виде! Пожалуйста, выкладывайте видео на ютуб, а потом вставляйте сюда. Чтобы через годы не потерять шедевры, которые получатся)

    Участники в этом году:
    Даниэль | Пифия | Кристофер | Артемис

    +1

    2

    Дорогой Форест, мне не передать словами...

    Жесть, ребята. Очередной год пролетел, а я и не заметил, как это произошло. Ещё один год здесь, год с вами – отличный повод для небольшого праздника. Сколько лет мы уже с вами тусим? Нет, правда, сколько? У меня голова дырявая, я никогда не могу запомнить даты :'D как говорят мудрецы: ставьте лайки, подписывайтесь, пишите в комментариях, в твиттере, в паблике... может тогда я наконец запомню х)

    Я рад, что провёл это время с вами вместе и с каждым в частности. Уже как-то и не представляется жизнь без вас: хочется делиться с вами всем, быть рядом, и наше общение и игры занимают очень и очень важное место в моей жизни. Почитать вас, поговорить, глянуть вместе что-то (даже если урывками и на бегу :'D) – это супер значимо для меня.

    Так что с днём рождения, Форест и форестовцы! Новых нам людов и людоедов, новых эпизодов (только не депрессивных, пожалуйста), новых крутых поворотов и персонажей. Всех вас крепчейше обнимаю.

    Ну а теперь к анбоксингу :D

    Я не удержался и не только снял короткий видосик с распаковкой, но отснял один подарок и отфоткал другие. Так что поехали, что ли?

    Анбоксинг

    Тык

    Проклятие ругару! Я не перестаю радостно хрюкотать от этого подарка, потому что именно эту допку я хотел больше всего. Да блин, ну кто в здравом уме пройдёт мимо ругару? Х) Особенно из наших. Жду с нетерпением отпуска, чтобы разом пройти и путь в Каркозу, и ругару. Бедная моя Уинни, её ждёт неописуемый ужас х)

    Тык

    Погнали фоточки разгребать х)

    Капкан с сердцем, что может быть лучше 8)))) то чувство, когда «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» буквально обретает смысл. А так, просто дико нравится рисовка. Люблю болотную тематику, зелёные цвета и оттенки.

    Тык

    Карты с ругару вообще лучше некуда. Обожаю его и тащусь, как питон по стекловате. В целом в играх по Лавкрафту всё очень стилёвое и обалденно выглядит, но этот будет ходить в моих любимчиках.

    Тык

    Беда всех настольщиков: обул карты в протекторы, и теперь они не лезут в свою упаковку. Но! Я уже закупил орги для них, упаковал и переложил в одну из кампаний х) это определённо кайф, когда ты наводишь порядок, раскладываешь по коробочкам, сортируешь – радость окрщика, короче х)

    Тык

    А теперь сласти! Все перепробовал, все оценил и несу в массы

    С клубничкой вкусная конфетка. Чем-то похожа на холодок, немного кисленькая, но это почти не чувствуется. Прикольная.

    Тык

    Вот эта кислинка мне запала в душу больше всего! Я тащусь от кислого, и эта штука мне прям зашла. Наверное, из всего набора понравилась больше всех.

    Тык

    Конфетка-Ангела! Вы только посмотрите на эту очаровательную сердючку. С виду жёсткая, а на деле мягенькая и сливочная. Прям как живая х)

    Тык

    Тут я уже увидел Пиф и ржекнул в голос х) тоже кисленькая, но не так зашла по вкусу, как с пацаном.

    Тык

    Мармеладка. Просто мармеладка х) но разогрела желание дойти до Пират-мармелад и набрать там пакеты лакрицы. А то давно я этим не грешил.

    Тык

    Ещё клубничная штучка жевательная. Из всех на втором месте стоит. С удовольствием её умял х)

    Тык

    А вот эта штука произвела вообще небывалый фурор :D я с ней теперь ношусь по квартире и радуюсь тому, как она квакает. Я не запомнил, что за вкус у конфет был, потому что как дурачок веселился с этой пищалкой х))) (кошка не в восторге, но мы чуть не дерёмся за неё. Алиса, это всё ты виновата 8D)

    Тык

    Чехооооол!!! Абсолютно охренительный! Он уже на телефоне, уже пережил одно падение из-за рукожопа х) я в полном восторге от него. Очень красивый, приятный на ощупь, и теперь мне интересно, где его заказали, потому что у меня иррациональное желание купить десять таких впрок х))))

    Тык

    Письмо было вообще очень трогательное и тёплое. Я такого никогда не получал, и мне понравилось его читать. Я правда не понял пассаж про умершего Арти, ну да ладно :'D

    Короче, я был прям счастлив получить эту коробочку со штучками. Думаю, идея устроить Тайный зов была просто клёвинской, и я рад, что мы это всё затеяли. Приятно было и выбирать подарки, и упаковывать их, и прям очень хотелось увидеть все анпакинги и услышать, кому что пришло, как понравились подарки. Уйма эмоций и позитива х)

    Очень вас всех люблю, чюваки!

    +4

    3

    Анбоксинг, распаковОчка, достаём подарОчки

    Криса распаковывает :3
    Даня распаковывает :3

    +4

    4

    БО
    ЖА
    МОЙ
    !!!

    Кося, я изначально была лишена интриги в вопросе того, кто кому дарит, но даже несмотря на это, я в полном шоке! Мне очень понравился подарок, буквально всё из него! И СТИКЕРСЫ! СТОЛЬКО СТИКЕРСОВ! Чувствую себя самой счастливой бабушкой, которая собирала вырезки из газет с цветочками)) Я так хотела эту книгу! И бальзамчики! И блёстки! А ВОДИЧКА КАК ПАХНЕТ!!! И вообще всё-всё!
    Ты буквально спровоцировала меня вернуться к просмотру Академии xDD Я получила подарки по ней и поняла, что соскучилась по этому сериалу, пусть он и бывает нудноват) Спасибо тебе! Я вижу по подарку, что ты выбирала всё это для меня, а не просто насыпала всякой прикольной рандомной ерунды. Мне это очень приятно С: В итоге, благодаря тебе вся наша семья ходит довольная) Все в хорошем настроении, даже Тайга канючить перестала))

    И ещё нюанс. В видео я сказала, что блёстки надо бы разбавить, но в итоге оказалось, что они прям, как надо. К руке прилипли намертво, но потом легко смылись водой. Так что, думаю, что там всё, как должно быть))

    А вот фоточки того, что я не поняла или не уверена в том, что поняла правильно)

    А что тут видите вы?))
    А это значок, который мне оч понравился, но я не показала его в камеру х))

    Спасибо тебе) ты прям волшебница))
    С Днём рождения, Форест!!! Ураааа!

    https://sun9-29.userapi.com/impg/sUtmf91EESD-j0G9JzPbuvXXkarncwJvEEiURw/6SV1P0tNSgI.jpg?size=2560x1440&quality=95&sign=86769c340ba1ba81b4f2bd007878d84e&type=album

    +4


    Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » ТАЙНЫЙ ЗОВ | Распаковка подарков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно