Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 91 страница 120 из 127

    91

    Angela Cycle
    спасибо, что предупредила. Пусть всё там разрулится и будет хорошо.

    0

    92

    Я во временное Лоу с 04.06 по 14.06 (отпуск)

    0

    93

    С 10 по 24 включительно буду отсутствовать по большей части. На связи буду, но посты писать - нет, ооооочень маловероятно. Вот и я до отпуска дожила)

    0

    94

    Все как будто сговорились)) Уведомляю, что буду в лоу с 13-го до конца июля.

    0

    95

    Я вернулась из отпуска, но дайте мне пару дней на то, чтобы прийти в себя и я начну всем отрывать уши за отсутствие активности.

    0

    96

    Добрый день) Ухожу в лоу на срок примерно на неделю-две, ориентировочно. (

    0

    97

    Меня не будет ближайшие несколько дней(ориентировочно 3-4)

    0

    98

    Angela Cycle
    Будем знать, возвращайся) Тебя ждёт сладкая девочка из тёмного коридора xD

    0

    99

    так легло, что собираюсь на недельку помотаться, буду ближе к 24.08.2018 г. по появлению отпишусь.

    0

    100

    John Johnson
    Будем ждать ) Аватарку подлатать? С:

    0

    101

    Emily Knight
    Да спасибо, пока резал дало вроде как в порядке а здесь....

    0

    102

    прибыл, спасибо

    0

    103

    John Johnson
    рады, что вернулся С:

    0

    104

    Дорогие годфрицианцы, годфриссы и годфрики!
    С грустью сообщаю, что ухожу с форума. Причины просты: 1) у меня не хватает времени на форумки, ибо мой реал сейчас мегаактивен; 2) мне не заходит мистика как тема. Что касается последнего, любой мог бы задать резонный вопрос "А чего ты сюда шел, если мистика не заходит?". Отвечаю: пробовал. Не играл в мистику до этого, и думал, что зацепит. Но я оказался слишком рационален, и просто почувствовал себя в полном тупике, не зная, во что дальше играть, и как. Скучный я реалист)) Взвесив все, понял, что мистика это все же не мое. Думаю, почти год игры - это вполне серьезный тест. Ну, и актив в реале ускорил принятие решения об уходе. Поэтому Штраус уехал из города. Надеюсь, я внятно объяснился. Меня все тут устраивало, хорошая АМС, прекрасные партнеры, но не складывается у меня продолжение. Нет интереса, увлеченности именно по части мистики. Я просто не умею ее играть. Я понял, что не могу генерировать сюжеты в рамках этого жанра. Простите.
    Спасибо всем большое за игру, а админам еще и за организацию! Все отлично сделано и продумано на этом форуме. С экономическими стимулами я особый азарт испытал)) И билеты гостей без анкет тоже, думаю, пригодятся еще. Шериф, держи краба, спасибо, ты меня морщил тут круче всех.)) Жаль, что с охотой не срослось. Девушки, а вас я просто обожаю!)) Алиса уже друг и скорая помощь)) Спасибо) Пифия - леди-шокер, очень доставил отыгрыш)) Спасибо!) Вендла, спасибо, что дали возможность мне погеройствовать на спасении "человека", и отдельное великое спасибо вам за Эстер! Адель, простите, что не заладилась наша игра, в чем была отчасти и моя вина. Приношу извинения и благодарю за игру) Два остальных моих партнера уже не играют на этом форуме, но и им огромное спасибо.)

    А теперь наследство Штрауса! Мастера разрешили мне передать мои артефакты по игре тем персонажам, с кем контактировал Леви. В своем последнем эпизоде я написал, что отдал часть артефактов Алисе Варлок, а остальные отправил бандеролями, которые ваши персонажи смогут получить 19-20 января 2017 года. Отыгрывайте в своих эпизодах прием бандеролей от Штрауса и пользуйтесь артефактами. В каждую бандероль вложен список инструкций к вещам, которые вы получите (а вне игры вы можете сами почитать действие артефактов в списке плюшек в теме "Банк"). Итак, что и кому я послал - в таблице ниже. Всего за игру я накопил следующие артефакты:

    Озарение - 1
    Пан или пропал -1
    Лечебный бальзам -1
    Панацея – 5 (с учетом одной потраченной на Пифию, всего было куплено - 6)
    Сладкий сон -1
    Тайны сердца - 2
    Темная ночь - 1
    Скелетный ключ – 3
    Зеркало истины – 3
    Ментальный shit - 2
    Четырехлистный клевер – 4
    Сокровенное перо - 2
    Магический свет - 1
    Ловец снов - 2

    Распределены вещи так:

    Шерифу
    Сокровенное перо
    Пан или пропал
    Озарение
    Панацея
    Тайны сердца
    Темная ночь

    Вендле
    Ловец снов
    Скелетный ключ
    Четырехлистный клевер
    Сладкий сон
    Тайны сердца
    Ментальный щит
    Сокровенное перо
    Панацея

    Алисе (уже вручено)
    Лечебный бальзам
    Панацея
    Зеркало истины
    Четырехлистный клевер
    Магический свет
    Скелетный ключ

    Пифии
    Скелетный ключ
    Ментальный щит
    Четырехлистный клевер
    Панацея

    Адель Ривер
    Панацея
    Четырехлистный клевер
    Зеркало истины
    Ловец снов

    Use and have fun, как говорят на родной Миннесотщине)) Всем игрокам желаю интересной игры) Ну, и желаю всем удачи и успеха в реале) Всего доброго) А проекту - процветания))

    Отредактировано Levi Strauss (2018-10-15 21:09:16)

    +3

    105

    Levi Strauss
    Спасибо за то, что поиграл с нами, надеюсь, ты найдёшь интересные игры в будущем ) А там, глядишь, и на мистику потянет  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif  Как бы там ни было, здорово было с тобой играть, да и вообще. Всего тебе классного!

    0

    106

    Pythia Lagoniko
    Спасибо) Удачи)

    0

    107

    Levi Strauss
    Жаль, что так и не удалось поиграть ( У меня были идеи, правда, но до реализации так и не дошло. Да и не думаю, что тебе зашла бы психоделика подсознания)) Так часто бывает.
    Живи полной жизнью, радуйся каждому дню, вспоминай о нас иногда) Думаю, скоро настанет время попробовать что-то новое, в интернете ведь много годных проектов помимо нашего, но про реальность С:
    Удачи тебе)

    0

    108

    ухожу в лоу с 11.12 до 23.12 если вдруг инет в египте будет, постараюсь появляться онлайн, но как показывает практика, с инетом там обычно жопка

    +1

    109

    ухожу в лоу с 05.05 до 15.05 если вдруг инет в египте будет, постараюсь появляться онлайн, но как показывает практика, с инетом там обычно жопка

    +2

    110

    Alisa Warlock написал(а):

    ухожу в лоу с 05.05 до 15.05 если вдруг инет в египте будет, постараюсь появляться онлайн, но как показывает практика, с инетом там обычно жопка

    ждем твою загорелую жопку назад!)
    а интернет - дело приходящее и уходящее.

    +1

    111

    Hector Ward написал(а):

    ждем твою загорелую жопку назад!)

    моя загорелая жопка вернулась))

    +2

    112

    Меня не будет вплоть до 13 июня, из-за огромного количества дел с параллельным E3. В квесте - поступайте как знаете(МОЖЕТ БЫТЬ - лишь может - пусть АМС пишет в ВК, если срочно) Времени не будет вообще, так что, эм... увидимся-спишемся, полагаю

    0

    113

    Angela Cycle
    делай свои дела, я думаю, что мы сможем даже дождаться тебя, мне не кажется, что в этот раз круг пройдёт за сутки, как это иногда бывает х)
    Не разочаровывающего тебе Е3 )

    0

    114

    ухожу в лоу с 08.07 до 17.07 http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif если инетик будет - попробую заходить, но пока это не точно)

    +2

    115

    Не теряйте меня. Скоро вернусь. Буквально на днях, максимум после 22. Но надеюсь что даже раньше.  Загонялся тут по делам в реале. Свадьба все дела х_x

    +2

    116

    я вернууулааась)))

    +1

    117

    Доброго времени суток.
    До 15 числа ухожу в лоу.

    +1

    118

    Уехал на море, вернусь в конце месяца owо
    По возможности буду отвечать, если что – пишите в дискорд

    +1

    119

    А я уезжаю фестивалить, вернусь числа 21го.

    Не буяньте тут в наше отсутствие, не приводите слишком много мальчиков. И девочек. Но немножко можно! Главное, не забудьте потом порядок навести после вечеринки ))

    +1

    120

    Всё, отсутствие окончено.

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно