Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 61 страница 90 из 321

    1

    0

    61

    Saija Bain
    о-ой, в таком случае давай я пойду создам тему, а ты пост напишешь? хд

    0

    62

    Pierre Lavallée
    только ты там красивенькую делай хд атмосферную
    ушла пересматривать прохождение

    0

    63

    Кажется настало время найтись.

    0

    64

    Короче, буду немногословна. Я не ищу человека на отыгрыш сексуальной/романтичной/разговорной тематики.
    Мне нужен сюжет, хороший, грамотный, и так далее. С интригами, с противостоянием, с драйвом. Сама я готова продумать часть его, но вот не умею организовывать боевки. Так что если умеет кто и готов поучаствовать в гонении магиков и охоте на ведьм - милости прошу, откликайтесь.

    +1

    65

    Hugh Fog
    как насчет меня, уважаемый?

    0

    66

    Собственно, вполне могу взять ещё один эпизод, любой направленности)
    Сюжет придумаем вместе, потому что пока ничего конкретного в голове нет. Но играть хочется.
    Я не могу выдавать в день по нескольку постов, и скорее всего моя скорость - это через день. Как-то так вот))

    0

    67

    Fabienne Labelle
    Joanna Bredley
    Дамы, я хочу вас обеих с:

    0

    68

    http://funkyimg.com/i/2qi6H.gif

    0

    69

    Итак, официально Годфри перешел в октябрь 2016. Поэтому, ищу заинтересованных, готовых разделить со мной:
    1. Эпизод в стиле треш-ужасы (конец октября);
    2. Вести будет Hannah McKinney;
    3. Согласие на убийство, психические, физические травмы персонажа как обратимые так и не обратимые обязательно (в случае ваших неправильных действий);
    4. Скорость 1 пост в 1-2 дня.

    Отредактировано Hector Ward (2017-05-22 00:42:43)

    0

    70

    Готова влипнуть с кем-нибудь в эпизод.

    0

    71

    Сочный поджарый бородач-интеллектуал и его юный дерзкий перец ученик ищут приключений.

    +2

    72

    Gavin Ramsey
    Можно попробовать подружиться с Вашим юным дерзким перцем учеником, сочный поджарый бородач-интеллектуал? хд

    Отредактировано Daniel Menacant (2017-06-06 12:36:32)

    0

    73

    Daniel Menacant написал(а):

    Gavin Ramsey
    Можно попробовать подружиться с Вашим юным дерзким перцем учеником, сочный поджарый бородач-интеллектуал? хд

    Отредактировано Daniel Menacant (Сегодня 10:36:32)

    *оглядел жертву поэтической романтики с ног до головы* Юноша, вы выглядите пристойно, так что мое благословение вы получаете. Но вот что скажет сам перец ученик - это уже вопрос.

    0

    74

    Gavin Ramsey
    Спасибо)
    Главное, чтобы Вы были не против)

    0

    75

    в поиске приключений  http://funkyimg.com/i/2qi6N.gif

    0

    76

    Amon Boaz
    брат
    привет, брат!

    0

    77

    Cassidy van Hafkenscheid
    ооооо, какие люди
    а я уже и не надеялся увидеть хозяина заявки, по которой пришёл хд
    что сыграем? есть задумки?

    0

    78

    Amon Boaz
    вообще я представлял себе наше знакомство
    тип я такой браааат
    а ты такой неееет
    и так пару дней х))

    0

    79

    Cassidy van Hafkenscheid
    шикарная мысль хд
    можно именно в таком раскладе. нужно больше комичных эпизодов упоротым богам хд

    0

    80

    Новичек ищет с кем поиграть  :flag:

    0

    81

    Michael Rivz
    если есть идеи, можем поиграть http://funkyimg.com/i/2qi6H.gif

    0

    82

    Michael Rivz
    если есть предположения, как можно пересечься - я не против сыгрануть. но травку покупать не буду хд

    0

    83

    Michael Rivz
    Наркодилер, расширяющий свои владения и контрабандист, занимавшийся тем же, я думаю, нам будет, что поиграть. По крайней мере, я бы не отказалась от контакта в лице кого-то в этой отрасли в Годфри, а то засилье полицейских да детективов, не продохнуть просто. Это может быть, как встреча на бизнес-основе, так и ради самого факта знакомства и налаживания контакта. Может быть и спонтанная встреча без знаний о том, кто есть кто, но такая ситуация грозит непредсказуемостью )

    0

    84

    Michael Rivz
    В связи с рухнувшими идеалами и уходом на вольные хлеба детектива, наладила бы отношения. Думаю, и вам и мне выгоден отчасти покой в Годфри. Потому скажем так, я смогу закрывать глаза на ваши дела, а вы иногда снабжать информацией. Так что если вы согласны, то есть даже несколько идей, как пересечься в эпе.

    0

    85

    Maria Riley написал(а):

    если есть идеи, можем поиграть

    Ох уж эти идеи, никогда они не были моей сильной стороной. Насколько я понимаю твоя леди вампир ранее проживала в улье где были древние вампиры и.т.д
    Что если мы виделись когда то давно, еще во времена когда улей казался тебе безопасным местом. Я не был частью этого улья, скорее был знаком с некоторыми вампирами пенсионерами, и периодически мы встречались обсуждая какие – то свои дела.
    Теперь возвращаемся в реальность. Я вполне мог бы заглянуть в больницу в твою смену, скажем так с весьма раненым товарищем человеком, с которым мы решали не совсем белые дела не далеко от Годфри. Итог большая потеря крови, тяжелое состояние. И в общем – то выбора не осталось кроме как дотащить его дол ближайшей клиники.
    Там то мы и встречаемся, так как я живу уже порядка 2000 лет я понимаю что где – то тебя видел, а вот где… я не знаю, потому что с годами все с кем я был знаком когда то просто сливаются во едино, и не поймешь кто – что и т д. А ты наоборот, вспомнила меня, хоть и не сразу. И отсюда можно отталкиваться в плане общения, это может быть как конфликт с разбором полетов, что ублюдки некогда имеющие дал с ульем еще живы. Так и просто мирная беседа.
    Черт возьми это можно было расписать в 2х словах, но я накатал поэму….

    Amon Boaz написал(а):

    если есть предположения, как можно пересечься - я не против сыгрануть. но травку покупать не буду хд

    Ну вообще у меня есть идея, ты ведь грех зависти. И если предположим я знаю что ты за грех, то я вполне мог бы прийти к тебе с деловым предложением. Дескать помогать мне за определенную сумму, внушая мелким барыгам нотки зависти того, что у моих людей товар получше, провоцируя тем самым желание работать со мной, ну а я бы позже их окучивал)))
    Только придумать бы как я узнал что ты за грех, и что ты вообще грех.

    А и я не продаю наркоту наркоманам, я ж оптовик, я продаю розничным торговцам. И не травка, а немного посильнее вещества ^_^

    Kaleria Steinkruger написал(а):

    Наркодилер, расширяющий свои владения и контрабандист, занимавшийся тем же, я думаю, нам будет, что поиграть. По крайней мере, я бы не отказалась от контакта в лице кого-то в этой отрасли в Годфри, а то засилье полицейских да детективов, не продохнуть просто. Это может быть, как встреча на бизнес-основе, так и ради самого факта знакомства и налаживания контакта. Может быть и спонтанная встреча без знаний о том, кто есть кто, но такая ситуация грозит непредсказуемостью )

    В общем да, интересная идея. Можно создать некую коалицию против руки закона, так сказать оппозиция из мира криминала. Заодно и поделить так называемые сферы влияния, что бы потом не возникло не каких конфликтных ситуаций. Так что думаю даже две твои идеи можно соединить, бизнес встреча и налаживание контакта.)

    Hannah McKinney написал(а):

    В связи с рухнувшими идеалами и уходом на вольные хлеба детектива, наладила бы отношения. Думаю, и вам и мне выгоден отчасти покой в Годфри. Потому скажем так, я смогу закрывать глаза на ваши дела, а вы иногда снабжать информацией. Так что если вы согласны, то есть даже несколько идей, как пересечься в эпе.

    Это заманчивое предложение но есть одно но. Мой персонаж любитель 60х, а так же бывший участник криминальной семьи Нью – Йорка, на данный момент он их партнер, так сказать участник но на особой основе.  И он уважает законы семьи а именно Омерту, закон о молчании в криминальных кругах, так сказать кодекс честного гангстера что включает в себя держать информацию вне ушей закона и конкурентов. Да и плюс ко всему я же оптовик, я не торгую на улицах, у меня бизнес который подразумевает в себе снабжение товаром ростовщиков, а их я ясное дело сдавать не буду, это же мне в убыток идет. Идея правда интересная, но ее бы доработать. Максимум о чем я могу поведать, это рассказать о каком нибудь мелком воре, о котором я знаю, или том же самом барыге но конкуренте, но явно не о крупной рыбе, и не о важных вещах.

    Вообще дамы и господа, тут так много желающих играть, можно было бы замутить эпизод на всех, но как я уже сказал я не горазд выдавать идеи.

    p.s как вы уже поняли я согласен на игру с любым из вас, вы мне все нравитесь)) А так же согласен на игру с каждым из вас, в связи с тем что это единственная рола на которой я собираюсь играть на данный момент, времени у меня достаточно что бы взять несколько отыгрышей. )))

    капец трактат вышел)))

    Отредактировано Michael Rivz (2017-07-02 00:07:58)

    0

    86

    Michael Rivz
    отличная идея! больше связей из прошлого!
    Поэмы это хорошо, больше деталей - меньше глупых вопросов)
    Ну что ж, как будет желание, создавай эпизод и начнем нашу игру)
    Даты - любые что не пересекаются с эпизодами Джека, так как я во многих упоминаюсь как нпс и столкновение не желательно)

    0

    87

    Michael Rivz
    Никто не говорит о сдаче собственного бизнеса. Подразумевается именно мистический мир. А вы, как лицо влиятельное, и опять же не какой-то оптовик, слухи можете знать достаточно весомые.

    0

    88

    Maria Riley
    ну что тянуть, щас и создам)))) только первый пост за мной, нужно же описать как я тушку приволоку в приемный покой)))
    Hannah McKinney
    А, ну если в таком ключе, то да, вполне хороша идея. Я согласен)
    Просто выше было сказано что ваш персонаж коп, а далее проскользнуло слово информация)
    Как мы знаем копы обычно интересуются не мистической инфой, вот и подумал.

    0

    89

    Michael Rivz
    Бывший коп)
    К тому же это Годфри, тут копы как раз интересуются мистической инфой, потому что это нормально)

    0

    90

    Hannah McKinney
    и излюбленный мною вопрос, с кого первый пост?)))

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно