Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Выяснение отношений

    Сообщений 241 страница 268 из 268

    241

    Hector Ward
    Так, а можно поподробнее об этом конфликте узнать?
    Angela Cycle
    Да, я полностью согласна, отлично

    0

    242

    Anthea Dunne написал(а):

    Hector Ward
    Так, а можно поподробнее об этом конфликте узнать?

    Из анкеты

    Несмотря на то, что старший МакКинни специально или нет увлек Уорда от стаи, занимая его голову повседневными делами, переломный момент в отношениях с волчьей братией у Гектора произошёл все-таки только три месяца назад. До этого он подчинялся авторитету вожака стаи и установленным в животном обществе правилам и вел себя относительно кротко, выполняя возложенные на него обязанности. К этому времени он уже давно сам занял шерифское место, хорошо справляясь со своими обязанностями и никого просто так не терроризируя, хотя о дурном и безбашенном характере Уорда ходили слухи не первый месяц и даже год.
    В любом случае смерть прежнего вожака стаи и возведение в ранг несмышлёной и молодой Антеи было последней каплей для оборотня. Гектор отдалился от стаи, натачивая зубы и коря за малодушие и рабское подчинение стаи. Мужчине начало казаться, что власть волков начала уходить из их рук. И Уорд медлить не стал, в тоже время он с руганью и вышвыриванием вещей выгнал своего помощника-оборотня и взял, против своего желания, но с определенной целью, дочку прежнего шерифа, крутящуюся уже какой месяц вокруг полицейского участка.

    12.10.2016 I Everything is under control - как пример (об этом эпизоде можно просто забыть).

    На данный момент, если вкратце, ситуация следующая: Я не проявляю к тебе уважения, отдалился от стаи, не подчиняюсь новым порядкам; ты со своей стороны оказываешь противостояние (в связи с тем, что сейчас заменить меня не на кого и в стае не все испытывают ко мне ненависть или неприязнь, сместить с должности шерифа в данный момент не представляется возможным - это отправная точка, дальнейшее развитие событий только в процессе игры).

    Отредактировано Hector Ward (2018-01-11 12:51:04)

    0

    243

    Hector Ward
    Хм, я поняла, что за отношение у тебя ко мне и почему, тоже прекрасно понимаю.

    В отличие от своей предшественницы, я бы немного иначе строила с тобой и беседу, если брать тот эпизод, и отношения в целом. Потому как прекрасно осознаю тот факт, что в стае у тебя есть и авторитет, и уважение, с которыми невозможно не считаться и скорее мой визит был бы направлен не на еще большее обострение ситуации, а просто, чтобы расставить все точки над i. Без усмешек и старания доказать тебе, что, как ни крути, главной теперь являюсь я и с этим стоит считаться. Вряд ли бы это помогло хоть как-то исправить ситуацию, а лишние волнения в стае мне совершенно ни к чему. Я бы, наоборот, постаралась свести твое отношение ко мне с отрицательного  хотя бы к нейтральному, а там, конечно, как по игре пойдет)

    Если есть желание, то тот эпизод можно просто переиграть)

    Отредактировано Anthea Dunne (2018-01-11 13:23:10)

    +2

    244

    Anthea Dunne написал(а):

    Hector Ward
    Хм, я поняла, что за отношение у тебя ко мне и почему, тоже прекрасно понимаю.

    В отличие от своей предшественницы, я бы немного иначе строила с тобой и беседу, если брать тот эпизод, и отношения в целом. Потому как прекрасно осознаю тот факт, что в стае у тебя есть и авторитет, и уважение, с которыми невозможно не считаться и скорее мой визит был бы направлен не на еще большее обострение ситуации, а просто, чтобы расставить все точки над i. Без усмешек и старания доказать тебе, что, как ни крути, главной теперь являюсь я и с этим стоит считаться. Вряд ли бы это помогло хоть как-то исправить ситуацию, а лишние волнения в стае мне совершенно ни к чему. Я бы, наоборот, постаралась свести твое отношение ко мне с отрицательного  хотя бы к нейтральному, а там, конечно, как по игре пойдет)

    Если есть желание, то тот эпизод можно просто переиграть)

    Я так легко не дамся фашистам в руки!) Шучу-шуткую.
    Я полностью принимаю твою позицию и твой подход-видение своего персонажа и роли.
    Более того я за обновление.

    0

    245

    Почти готов к выяснению отношений. Уже готов планировать их.

    0

    246

    в общем и целом готов к эпизоду

    0

    247

    John Johnson написал(а):

    в общем и целом готов к эпизоду

    можно попробовать обсудить и решить, могли ли где-то и как-то пересечься?

    0

    248

    ИЩУ

    Любопытную варвару, которой на базаре нос оторвали. Ты журналистка? Любопытная дочь детектива? Или просто не можешь сидеть на месте? Приходи в морг и торгуйся за информацию о трупе, чтобы разбавить строки местных газет о загадочном убийстве в стиле вендиго, который разорвал беднягу на части. Но имей ввиду ― денег будет мало!

    Героя на героине. Ты вендиго? Без работы? Голоден и устал? Окончил бой, ушел домой? Не торопись ― попробуй оказаться не в том месте не в то время и, может быть, я помогу тебе. Только не грабь морг!

    Человека, который меня не бесит. Ты существуешь? И, возможно, я не бешу тебя? Ты можешь быть молодым соседом или старым продавцом цветов, только терпи мою натуру ― и не лезь в душу.

    Отредактировано Jorge Duran Herrera (2019-01-12 16:48:51)

    +1

    249

    Jorge Duran Herrera
    Каким должен быть человек, который тебя не бесит? )

    0

    250

    Эй, грехи, выясню насколько мы трахаем друг другу мозги.

    По совместительству просто ищу эпизод хоть с кем-нибудь.

    0

    251

    Jorge Duran Herrera
    Я только за. Правда у меня скорее кокс, а не героин, но штырить будет не меньше.

    0

    252

    Selisha Powell
    в каком жанре тебе интереснее всего играть? мы можем что-то придумать, если будем знать, от чего отталкиваться)

    0

    253

    Хотелось бы выяснить, кто я, и кому?))

    0

    254

    Rosalia Garcia написал(а):

    Хотелось бы выяснить, кто я, и кому?))

    Могу быть вашей пациенткой %)

    0

    255

    Adele River
    Отлично, осталось начать практику))

    0

    256

    Rosalia Garcia
    В зависимости от того, в какой промежуток времени прибыла Розалия, Эмили тоже может быть пациенткой. правда, не долго )) Но это могло бы стать толчком к общению. Тем более, на фоне того, что они обе-  люди. Две самоубийцы в городе нежити х)

    0

    257

    Emily Knight
    Ну по идее Рози только прибыла,  так что возможно на прием затащит чуть ли не с улицы)

    0

    258

    Rosalia Garcia
    Не, тогда у Эмили нет причин идти на приём. У неё пока всё спокойно и максимально в порядке) В ноябре или декабре, где-то там, у неё были эмоциональные жопы х) Но сейчас всё окей)

    0

    259

    Emily Knight
    Хм, тогда случайное знакомство?)

    0

    260

    Rosalia Garcia
    Случайное - скучновато. Но Эмили - радиоведущая и я думаю, если Роза давала рекламу о своей деятельности, Эми могла пригласить её на эфир. Но тут нужно поднимать вопрос, известно ли Розе о нежити и прочем ) Это и можно было бы отыграть.

    0

    261

    Emily Knight
    Можно и так, по идее по приезду не знает, но впоследствии узнает. Тут вопрос на какой момент происходит эфир.

    0

    262

    Rosalia Garcia
    вообще не принципиально ) главное - до марта. Февраль подойдёт. Но Эмили сначала просто встретится, чтобы познакомиться. И тогда же попробует узнать, в курсе ли Роза о нежити или нет.

    0

    263

    Emily Knight
    Тогда договорились)

    0

    264

    Rosalia Garcia
    я создам эпизод и напишу первый пост на следующей неделе, завтра уезжаю на несколько дней)

    0

    265

    Emily Knight
    Хорошо)

    0

    266

    Rosalia Garcia, могу быть просто другом. А заодно выясню для вас что то о другом человеке, когда у Рози появятся вопросы, куда же её занесло.

    0

    267

    Leroy Haig
    Отлично) При каких обстоятельствах Рози с вами познакомиться?)

    0

    268

    Готов повыяснять))

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Выяснение отношений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно