Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    twitter ver. 2.2

    Сообщений 1381 страница 1410 из 1453

    1

    Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

    http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

    0

    1381

    Magnus Ross
    Поразительно, но с первого раза получилось именно то, что было нужно :D

    0

    1382

    Artemis Ewail
    это вам повезло. Я уже пять дней бьюсь, чтобы сделать фонограмму к видеоролику, но недоволен результатами. Буду пробовать дальше.

    0

    1383

    Magnus Ross
    Всё обязательно получится о:

    0

    1384

    Artemis Ewail
    конечно! Или я наплюю и сделаю, "как всегда"!) То есть, абы как.

    0

    1385

    Забыл важный момент про Suno написать. Если вы будете выкладывать музыку с Suno на Ютуб (отдельно или как фонограмму к вашему ролику), то обязательно в описании указывайте "Песня создана с помощью Suno", чтобы с авторскими правами никто не докопался. Фактически вы получаете музыку без авторских прав. Пока так, во всяком случае.

    +1

    1386

    Magnus Ross
    Постец есть

    0

    1387

    Mary Worthington
    спасибо.) Таки, вышвырнули вон. лол Спасибо за пост. Я уж грешным делом подумал, что все ушли с головой в музыкальное творчество и на иное времени стало не хватать.) Думаю, я свои постом могу уже закрывать эпизод?

    0

    1388

    Magnus Ross
    У меня скорее работа и любовь поспать, хах

    Да, можете закрывать

    0

    1389

    Mary Worthington
    ну, тогда спешить некуда, могу и в конце недели все закрыть. Спасибо вам, Мэри, за активный мастеринг, вы волокли меня на себе весь эпизод, набивая информацией и приключениями.) Это дорогого стоит, учитывая, что я начал играть после очень долгого перерыва, и было трудно поначалу. Вы меня вытащили из мертвого состояния, выбили пыль и расшевелили.) Я вам очень благодарен.) Реанимация была эффективной. Простите, если был скучноват и проявлял мало инициативы в игре.

    +1

    1390

    Magnus Ross
    Наоборот, мне это было ни капли не скучно, приносило кучу удовольствие! Мне мастеринг больше по душе, чем слепая игра, лол

    Рада, что энтузиазм к вам вернулся, скажу остальным, чтобы брали вас в оборот. Уверена, и мы с вами ещё поиграем

    +1

    1391

    Mary Worthington
    я рад, что и вам было интересно.)

    #p50956,Mary Worthington написал(а):

    скажу остальным, чтобы брали вас в оборот

    *нервно почесался* Ага. лол. Но чуть попозже, мне надо еще этот эпизод закрыть. В конце недели сдаваться приду.)

    0

    1392

    Magnus Ross

    *Трёт ногой пол* а я уже в очереди стою х)

    0

    1393

    Artemis Ewail
    рад буду с вами сыграть.) У меня зреет идейка на эпизод с вами, но мне надо с мастером сперва несколько вопросов обсудить. Я это сделаю на неделе. Если у вас есть предложения, пишите в личку. Но должен предпредить, что играть смогу только в конце недели. У меня постоянно такой график.

    Отредактировано Magnus Ross (2024-04-30 12:19:06)

    0

    1394

    Magnus Ross
    Отлично, договорились) я не привязан к графику, так что подстроюсь легко. Сюжет сам пока обдумываю, но точно приду в личку. Ну или вы придёте - тут кто как первый информацию утрёсет х)

    0

    1395

    Artemis Ewail
    договорились.)

    0

    1396

    http://sa.uploads.ru/dqvx1.gif

    0

    1397

    Alisa Warlock
    Ты была близка)

    0

    1398

    Alisa Warlock
    не переживайте, пожалуйста, настанет день, когда я буду весь ваш.)

    0

    1399

    Mary Worthington
    эпизод закрыл. Надеюсь, возражений о написанном ни у кого не будет. Все было согласовано с мастером, кроме визита в бордель. Я подумал, что, если существует такое заведение, то там необязательно жрут всех клиентов. А то доходов не будет. Но если что не так в посте, то готов подправить, не проблема.

    Отредактировано Magnus Ross (2024-05-03 01:29:58)

    0

    1400

    Artemis Ewail
    я читаю эпизоды, которые вы мне указали. Хэллоуинский трешак, конечно... впечатлил. Наверно, в Годфри очень плодородная почва, если там столько крови проливается веками. И, простите, мы немножко доиграем с Мэри. А то идеи, растущие в голове, ее взорвут.) Надо вылить их в посты и снизить внутричерепное давление. А то зачем вам соигрок без башки? лол

    0

    1401

    Magnus Ross
    Да вообще без проблем. Играйте, сколько играется х) я ко времени вообще не привязан) а бошки нам ещё нужны, так что отставить их терять

    0

    1402

    Artemis Ewail
    спасибо за понимание.)

    0

    1403

    Magnus Ross
    Пост есть

    0

    1404

    Mary Worthington
    Спасибо. Сейчас почитаю.

    0

    1405

    Mary Worthington
    есть пост.)

    Artemis Ewail
    все, мы закончили с Мэри эпизод. Я дочитаю эпизоды по вашим ссылкам и напишу пост. Надеюсь, что успею еще в эти выходные. Постараюсь во всяком случае, если завтра не сильно напьюсь.

    Отредактировано Magnus Ross (2024-05-05 00:48:37)

    0

    1406

    Magnus Ross
    Всё, теперь точно спасибо за игру :D

    0

    1407

    Mary Worthington
    спасибо и вам за игру.)

    0

    1408

    Христос воскресе! Всем желаю мира, добра, здоровья и удачи.

    0

    1409

    Magnus Ross
    О, отлично) приятного чтения) ну или напивания :D главное - в согласии с собой х)

    Отредактировано Artemis Ewail (2024-05-05 18:03:59)

    0

    1410

    Artemis Ewail
    есть пост. Теперь я  пропаду до вечера четверга. Когда мы с мастером этот сюжет обсуждали, то разговор был, что кинетик сбежит. Поэтому убивать его нельзя. Но он ослаблен тратой энергии. И, пока не убежал, развлекайтесь!)

    Отредактировано Magnus Ross (2024-05-06 03:06:19)

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно