I scream you scream we all scream 'cause we're terrified I scream you scream we all scream 'cause we're terrified I scream you scream we all
Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов
с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать
своих бесов или же прятаться от них.
В Годфри приезжают те, кого манит его Зов.
Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
pythiadanielchrisjack
NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | декабрь 2019

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » VALENTINE'S DAY: Between the two


VALENTINE'S DAY: Between the two

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

https://i.ibb.co/skFMsHP/between-the-two.png

Валентинки

У нас день любви, не забываем! По такому случаю предлагаем подарить валентинку любимому персонажу и ответить вместе с ним на вопрос, который спрятан в выбранной открытке.
Напишите номер валентинки и отметьте игрока, персонажу которого вы хотели бы подарить свою любовь (НПС игроков так же можно выбирать в качестве объекта обожания). Если ваша «вторая половинка» согласится выполнить задание, вы получите вопрос на двоих. Ответьте на него каждый за своего персонажа, и каждый из вашей пары получит 10 сердец на счёт. Кооперация и написание общего ответа на двоих не возбраняется.
Все задания из рубрики «что если...», так что ничего страшного, если ваши персонажи никогда не встречались в игре.

1.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

2.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

3.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

4.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

5.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

6.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

7.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

8.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

9.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

10.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

11https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

12.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

13.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

14.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

15.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

16.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

17.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

18.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

19.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

20.https://i.ibb.co/pzLKQCg/2.png

Большое спасибо Артичьке за помощь в придумывании вопросов!

+2

61

Magnus Ross, оу
Да чё началось? Х)

Эх, ладно, кто я такой, чтобы вас мучить

+1

62

@Christopher Cross

18. Что хотелось сказать, но не представлялся удобный случай?

гейский шок читать до конца всем праведного кринжа за мой счёт

[indent]Даниэль крутился возле плиты, зажав в зубах дымящуюся сигарету. Поверх привычно голого торса и бордовых пижамных штанов, на шею был натянут розовый фартук, закрывающий тело от груди до середины бёдер, с обрамлением подола в виде крупных рюшей. На небольшом розовом кармашке красовалась милая мордашка всем известной героини из мультика «Hello, Kitty!».

[indent]Как давно ему разрешили курить на кухне?.. Ай, неважно.

[indent]Кристофер сидел за столом, с мягкой улыбкой наблюдая за тем, как взбешённый Грех сублимирует свою ярость в готовку. Светло-зелёные глаза блестели, и даже тёмные мешки под глазами не могли омрачить образ осчастливленного чем-то некроманта. Рядом за столом тоже в ожидании завтрака сидел Артемис, с невозмутимым видом уткнувшись в книжку. 

[indent]Посуда гремела. Плита пышела паром. 

[indent]Даниэль перестал греметь венчиком, с грохотом выкинул его в раковину и взялся за поварёшку. Размешанное тесто равномерно вылилось на раскалённую тонкую сковороду. Затем на вторую и на третью. Пока блины запекались, Мюнесон сжал губами тлеющую сигарету и стряхнул пепел в стеклянную пепельницу, стоявшую на столешнице гарнитура рядом со всей необходимой посудой и распакованной упаковкой муки. 

[indent]Обернувшись на сидящих за столом ребят, брюнет нахмурился и отвернулся обратно к плите. 

[indent]Поддевав схватившееся тесто ножом, Даниэль по очерёдности хватался за сковородки, мастерски переворачивая блины одним ловким движением руки. Готовые блинчики летели в тарелку один за другим, ровно так же, как сигареты улетали из красной пачки «Marlboro». Дым смешивался с ароматом незатейливой выпечки и запахом горячего масла, а затем тянулся в распахнутое окно, растворяясь в утреннем морозном воздухе поздней осени.

[indent]Тесто в посудине довольно быстро закончилось, несмотря на то что Гнев заводил его довольно много. Две тарелки с двумя высокими стопками ещё горячего угощения отправились на стол.

[indent]Получив свою порцию, Кристофер пододвинул посуду ближе к себе и щедро полил верхний блинчик клубничным джемом, затем аккуратно его заворачивая. Мюнесон смотрел на него хмуро, будто ждал чего-то, иногда переводя взгляд на духа, который отложил книжку и тоже принялся уплетать свой завтрак. 
Ты сволочь, – отчеканил Даниэль, смотря на до изжоги довольного Кросса исподлобья. 
Я знаю, – невозмутимо отозвался тот, облизывая перепачканные в клубничном джеме губы.
Я тебя ненавижу! – повысил голос Унгер, процеживая согласные сквозь сомкнутые зубы. 
Я знаю, – с довольной улыбкой покивал магик, вытягивая из стопки новый блинчик.
Да ты –! – брюнет аж привстал с места, ударив кулаком по столу.
Очень вкусные блинчики, объедение! Спасибо, Даниэль, – расплылся в широкой улыбке некромант, и его впалые, обычно бледные щёки тронул живой румянец.
[indent]Унгер завис на пару секунд. Он был полностью обезоружен таким поведением Кросса, и при этом не понимал, это бесит его больше или же всё-таки успокаивает. 

[indent]Шумно выдохнув через ноздри, брюнет прижал пятую точку обратно к сидушке стула и отвёл взгляд, закрыв глаза ладонью. Кто угодно, плохо знающий этого парня, мог бы запросто решить, что это жест искреннего стыда. 
Пидарас, – негромко ругнулся Даниэль напоследок, проводя ладонью по лицу от лба до подбородка.
[indent]Тёмные глаза смотрели в сторону.
Люблю тебя, Даниэль, – решил добить Греха Кристофер, уже умяв очередной блинчик. 
И я тебя. 
[indent]Ответное бурчание Гнева было почти неслышным, однако и Ивейл, и Кросс слышали его так, будто оно прозвучало в абсолютном звуковом вакууме, если не прямо у них в головах. Арти перестал жевать и с искренне удивлённым видом медленно выпрямился, глядя на «старшего». Выражение лица Кристофера с шокированного постепенно сменилось на восторженное, и он не мог ничего сказать, потому что перехватило дыхание от такой внезапной открытой взаимности со стороны обычно замкнутого и угрюмого Даниэля.

[indent]Это была внезапная, но радостная минута в жизни обитателей дома на кладбище. Несмотря на это, у всех троих одновременно, без предварительного сговора, в головы закралась мысль о том, что сегодня в Годфри случится Апокалипсис. Возможно, последний в истории Земли. Высока была вероятность того, что физическое пространство Вселенной просто схлопнется за секунду.

[indent]Но оно того стоило.

+2

63

@Daniel Menacant

18. Что хотелось сказать, но не представлялся удобный случай?

Читать на свой страх и риск

Сколько уже этот город пережил страданий? Его богатая история изобиловала страшными историями, предательствами, смертями, несправедливостью. Сталкиваясь с чужими потерями и болью каждый день, Кристофер быстро научился ценить тех, кого имел счастье называть родными, знакомыми, друзьями, или кем-то большим. Некромант легко открывался и привязывался к новым людям, принимал их такими, какие они есть, а если его чувства вдруг крепли и разгорались в груди, то он не мешал им, наслаждаясь и радостью взаимности, и печалью расставаний. Ведь все эти окрыляющие и разрушающие эмоции доказывали, что он до сих пор жив.

Уютную кухню-гостиную снова наполнили приятные слуху гитарные переливы.
Даниэль всегда располагался на одном и том же месте на диване, скидывал домашнюю обувь, подгибал под себя одну ногу, отработанным движением укладывал гитару на свои бедра, прижимал глухую ее часть к своему торсу, а гриф плотно обжимал одной своей рукой- его желание подчинять и контролировать распространялось даже на ни в чем неповинный инструмент. Издалека все эти действия Мюнесона напоминали небольшой ритуал перед началом заклинания и расположение проводника магических потоков или артефакта в руке того, кто собирается сотворить какие-то чары. Кристоферу нравилась эта ассоциация, ведь она позволяла магику почувствовать себя немного ближе к Даниэлю и как будто бы даже помогала ему лучше понять чуждую человеческому разуму природу Греха.

Впрочем, Кристофер никогда не акцентировал свое внимание на том, что Даниэль- не человек.

Да и чарующие, почти что опьяняющие свойства музыки трудно было отрицать. С помощью складных звуков и правильных слов так легко было повлиять на настроение слушателя, рассказать о том, о чем никогда бы не решился, поделиться своими эмоциями. Может, все эти завораживающие свойства игры Греха на гитаре Кристофер сам себе придумал, благодаря развитой фантазии и растущей, почти уже осязаемой привязанности к этой ходячей катастрофе, но ему нравились собственные мысли. Так что, ведомы ими, некромант присел рядышком и подтянул колени к груди и уть откинулся спиной на угол, чтобы было удобнее.

Руки Унгера скользили по струнам уверенно,но не резко и не бойко, совсем не так, как брюнет вел себя в повседневной жизни, в разговорах и тем более не так, как в бою. С инструментом он обращался умеюче, но при том достаточно бережно. Так раскрывался и забывался, словно его душа на время становилась совершенно умиротворенной, спокойной, человечной.. И пусть Мюнесон иногда сбивался, пусть иногда запинался или не доигрывал песню вовсе, Кристофер всегда с большим удовольствием слушал его игру и голос. 

Наверное, никто не задумывался об этом, но Кристофер неустанно отмечал в своей яркой голове то, что Гнев способен извлекать из инструмента такие чудесные звуки, несмотря на свою хаотичную природу. А ведь музыка- это ничто иное, как череда стройных, благозвучных нот, которые могут радовать слух лишь когда будут приведены в порядок. Нечто совсем уж противоположное тому, что обычно принято связывать с грехами.

Кристофер недолго наблюдал за тем, как ловкие пальцы гнева мечутся по туго натянутым железным нитям, обращая внимание даже на небольшие царапинки на коже Унгера. По какой-то причине взгляд на них вызывал в душе некроманта не ожидаемый животный страх, а скорее приятный трепет. Особенно в те моменты, когда они делали что-то настолько красивое.

Затем внимательный взгляд магика поднялся выше, минуя корпус гитары и бледные, почти полностью стертые стикеры на иссохшем лаке. Светлые и ясные, глаза магика зацепились за ключицы Мюнесона и яремную ямочку прямо между ними. Даниэль был так хорошо сложен для своего довольно молодого возраста, а биение его сильного сердца без труда можно было даже увидеть, если достаточно внимательно вглядеться в ложбинку на шее. Кристофер неожиданно вспомнил, как зашивал огромные раны на боку брюнета в самую первую ночь, вспомнил о том, что сердце Даниэля и тогда тоже билось совершенно спокойно и размеренно, вспомнил, как переживал и беспокоился и как его душа наполнилась ликованием в тот момент, когда все зажило, почти не оставив на теле Греха следов.

Уже в следующее мгновение Мюнесон качнул головой и взгляд красноволосого некроманта невольно упал на губы и подбородок брюнета, что заставило магика стыдливо отвести взгляд и ощутить, как щеки начинает покалывать. Такими темпами его лицо совсем раскраснеется, а у Гнева появится лишний повод поворчать..

Мелодия вдруг замедлилась и вскоре стихла, словно Даниэль поймал некроманта за его невинными гляделками. В это очень не хотелось верить, но напряженное молчание совсем не помогало успокоиться или хотя бы неубедительно соврать.

Неужели заметил?

Хочешь что-то сказать– говори, Кристофер.–  хмуро отпустил Даниэль, бросив суровый взгляд на некроманта и откладывая гитару в сторону.
“Заметил..”– констатировал про себя Кросс, переводя дыхание. Он медленно выпрямился и свесил ноги с дивана, недолго на что-то решаясь. Пожалуй, Кристофер первый раз был настолько смущен, взволнован и рад одновременно. Эти ощущения накатили на него, как неожиданное чувство ностальгии, как морозный воздух, который спирает дыхание, однако так же внезапно все эти бушующие беспокойства ушли, потому что некромант вдруг понял, что если не признается сейчас, то, возможно не признается уже никогда.
Я люблю тебя.–  спокойно, легко, но в то же время совершенно искренне произнес некромант, повернув свою яркую голову к лицу Гнева. Щеки магика были красными, улыбка до невозможности милой и глупой, а светло-зеленые глаза были устремлены только в лицо оторопевшего брюнета.
Прости, я не могу стать твоим духом. Я не могу переродиться в одного из твоих братьев- грехов, но я искренне хочу пройти твой трудный путь вместе с тобой, если ты позволишь мне это.

Отредактировано Christopher Cross (2025-02-12 23:04:27)

+2

64

@Christopher Cross красивую 17-ую валентинку для красивого некроманта, пожалуйста!

+1

65

Christopher Cross, Artemis Ewail,
Держите, развлекайтесь х)

17. Какую парную татуировку сделали бы?

+2

66

А вырвите двадцатое сердце для Венеры, пжалса  https://i.ibb.co/XSTZ6W5/628177.gif

+1

67

#p54202,Pythia Lagoniko написал(а):

А вырвите двадцатое сердце для Венеры, пжалса

зарезервировал %)

0

68

5. Платоническая любовь или физическое влечение?

ржеки

Пифия налила себе в чашку кофе и соорудила сверху башню из взбитых сливок, затем с невозмутимым лицом садясь и закуривая свою неприлично дорогую сигарету.
– Каждому своё. Я предпочитаю ни того, ни другого.
– Зануда! – протянул Банни и придвинул к себе её чашку с кофе.
– Реалистка, – проговорила Пифия, под столом пиная ногу Банни и придвигая к себе свой кофе.
– Ты же сама не любишь такие ответы на вопросы, – вставил своё слово Китти.
– Ладно, это достойный аргумент. Если выбирать, то платоническая любовь. Она строится на взаимопомощи и взаимоуважении, по крайней мере. Там меньше кипят страсти и меньше совершается необдуманных поступков.
– А Венера? – Банни почесал ногу в ушибленном месте.
– Что с Венерой?
– Её ты бы предпочла трахнуть или полюбить платонически? – не унимался Банни.

На несколько секунд в помещении повисла напряжённая тишина. Почему-то складывалось впечатление, что ещё секунда и Пифия кого-нибудь убьёт. Но она медленно зачерпнула взбитые сливки ложной и положила в рот, стряхивая пепел с сигареты в то же время. Пепел она стряхнула в пепельницу, а не на голову Банни.
– Платонически. Она тощая, бледная, там нечего хотеть, как на мой вкус. А платонически есть, что любить. Если ты способен любить блаженных.
– Вроде, похвалила, а вроде и обосрала, – усмехнулся Банни, нагло сунув свой палец во взбитые сливки в кофе.
Ехидна отодвинула от себя чашку и тяжко вздохнула. Китти придвинул к ней другую.
– Я знал, что он так сделает.
– Вот в твоём случае, Банни, я бы не выбрала платоническую любовь.
– Конечно, ты бы выбрала меня трахнуть, я ж такой красавчик.
– Я бы выбрала лопату, Банни.
– Всё, всё, молчу.
– Организатор вернётся позже с ещё одним странным вопросом, – уточнил Китти.
– Я знаю, – пробубнила Пифия, рукой закрывая свой второй кофе от посягательств Банни, который, как ребёнок, пытался сунуть палец и в него.

+3

69

#p54209,Pythia Lagoniko написал(а):

ржеки

это заслуживает 10 сердечек %)

+1

70

#p54127,Daniel Menacant написал(а):

боже, Алиса, какой ты вопрос вытянула

так получилось)))

#p54127,Daniel Menacant написал(а):

9. Пошли бы на парное свидание с какой-нибудь другой парой? С кем?

да, конечно, почему нет))) Алиса легка на подъем и она не против общаться с другими парочками, тем более, всегда можно пойти в кино и потом обсудить фильм, или же например в боулинг - разбиться на две команды.
С кем - сложнее)) раньше написала бы Эмили и Даня, или Гектор и Адель)) Пиф/Гектор (но это чревато и опасно)

+2

71

#p54165,Daniel Menacant написал(а):

5. Платоническая любовь или физическое влечение?

@Pythia Lagoniko

Специальный репортаж с Венерой.

Камера включается, красный индикатор загорается, отражаясь в сверкающих бокалах, расставленных на столе. Репортеры побаиваются их наполнения, но вместе с тем их тянет испить загадочный рубиновый напиток из них. Комната погружена в мягкий полумрак, стены увешаны тёмными бархатными портьерами, а свет люстры,  льётся на полированный стол из красного дерева. В воздухе стоит терпкий аромат вина, воска и лёгкого дыма благовоний которыми уж очень увлеклась Олве в последнее время.

   В центре комнаты, на массивном кресле, обитым чёрным бархатом, восседает Венера. Высокий воротник её атласного платья окутывает тонкую шею как крылья летучей мыши, а длинные рукава немного прикрывают кисти рук изящной манжетой, открывая лишь кончики пальцев с алыми ногтями. Её губы, насыщенно-красные, изгибаются в задумчивой улыбке. Хайлайтер сверкает на бледной коже оживляя маску сценического макияжа, а пышные рыжие кудри создают странный, почти карнавальный контраст с её вампирской элегантностью.

  Репортёр, молодой человек в мятом пиджаке, слегка нервничает. Он поправляет галстук, незаметно вытирает пот со лба и кивает оператору, сигнализируя, что можно начинать. Он усаживается в кресло напротив испытывая легкое облегчение от того, что от вампирши его отделяет столик.
— Итак… эээ… Венера. Расскажите нам… что вы думаете о Пифии?
   Венера задумчиво вытягивает одну ногу уложив ее поверх второй, на туфле поблёскивает лаком острая шпилька. Она неспешно наклоняется вперёд, опираясь локтями на стол, и сцепляет пальцы в замок.

— О, Пифия… Не думала, что вы спросите именно о ней. — голос её тянется мягко и нежно,  а на губах появляется искренняя улыбка. — Вы когда-нибудь пробовали дорогой, выдержанный…– Интервьюер уж было потянулся вперед готовый согласиться с чем угодно, — Мёд. Такой, что остаётся на языке тёплой карамелью, а потом вдруг раскрывается вкусом сладкой горечи и пряности что далеко не всем придется по вкусу?
Репортёр моргает, не зная, как реагировать, но послушно делает пометку в блокноте.
— Видите ли, если бы я набирала танцовщиц или… ну… прочих работниц для нашего заведения, — её палец медленно очерчивает узор на столе — чисто гипотетически, конечно, я бы непременно пожелала видеть Пифию среди них. О, не поймите меня неправильно, — она смущенно улыбается, склонив голову чуть набок, отчего её кудри потекли по плечу, — я не впала бы в содомию, не-не-не! Меня бы за такое сожгли даже без формального суда. Хотя сейчас уже вроде не сжигают...

   Она  тянется к бокалу с вином, но не пьёт, лишь рассматривает, как алый напиток медленно кружится в тонком стекле.
— Вы только представьте… Черная ткань, лёгкая, почти прозрачная, облегает её фигуру, — она рисует невидимые линии в воздухе свободной рукой, — и свет ламп в зале, ласково играющий на её коже… Или красное… да, в красном она была бы просто великолепна…
Репортёр нервно прочищает горло, но не может отвести глаз, ведь его слух уже захвачен вампирским очарованием.
— Так значит, вы… эээ… находите её привлекательной?
— А вы нет!? Это как персики на рынке… ведь вы не обязательно хотите их съесть. Иногда достаточно знать, что они существуют, — она театрально закатывает глаза, откидываясь на спинку кресла.
— Хотя мне почему-то кажется, что Пифию было бы очень приятно трогать. Как… Персик. Хороший, дорогой Персик. Не тот, что валяется в деревянном ящике месяц и прижат остальными, а настоящий. Только что снятый с ветки, самую капельку твердый и не переспевший.
Репортёр неловко ёрзает, отчаянно пытаясь придумать новый вопрос для продолжения этой бесды.
— А… хм… как вам кажется, она… ну…
— Пахнет? — Венера перехватывает инициативу и мечтательно улыбается. — Ах, да... Она  пахнет... Клевером, солнцем, чуть-чуть пряно, с примесью чего-то… человеческого. Как кожа после долгого сна в свежих простынях. Но это я так чувствовала в крови, на самом деле она пахнет сигаретами и кровью. От вас, например, пахнет страхом.

Оператор судорожно глотает, а репортёр кашляет, прикрывая рот кулаком, не догадываясь, что вампирша просто подтрунивает пользуясь моментом.
— Ну, я… Думаю, мы получили достаточное количество… эээ… информации. — Венера радостно улыбается, начав крутить прядь своих огненных волос на пальце.
— Всегда рада помочь… в разумных пределах.

+3

72

Vendla Olve, Pythia Lagoniko,
девочьки, вам по 10 сердечек на баланс

и забронированное 20-е сердечко, предвещаю хохмач XD

20.  Ласковые прозвища: да или нет, и если да, то какие?

+3

73

@Christopher Cross

17. Какую парную татуировку сделали бы?

Хм-м... вопрос интересный. У меня с представлением каких-то картинок новых большие проблемы, и я не мастак в живом воображении. Нет, не потому что я милостью божьей помрэ, не поэтому. Образы это не моё. Но вообще, когда я думаю про Кристофера, мне на ум приходит солнце. И если бы он сделал на своей шее татуировку солнца, я бы набил себе на тыльной стороне ладони луну, чтобы почаще устраивать солнечное затмение. Как по мне, должно выглядеть неплохо и сочетаться между собой. Только мне кажется, что тогда мало кто и редко будет видеть это солнышко вообще. Я про Кросса, конечно. Нет, ну вы видели вообще эту шею? Кто в здравом уме не захочет устроить дружеское рукопожатие с ней?

И если развивать эту мысль, было бы славно увидеть что-нибудь у него на лопатках. Даже не в качестве парной татуировки, хотя быть может я бы и себе что-то на спине изобразил. Слышали про ханахаки? До усрачки пугающая и потрясная метафора. Может быть Кристоферу пошли бы цветы, прорастающие из лопаток. Маки. Красные. Ну знаете же эти разговоры про значения цветов и то, что красный мак — символ забвения. Поэтому да, думаю, рыжику не помешает пара-тройка маков на коже. А я бы тогда например попросил набить мне корни растений, уходящие под кожу. Жутковато бы тогда выглядели объятия. Но мне пришлось бы делать татушку где-то на середине спины, чтобы нивелировать разницу в росте с малышом. К тому же, я не отказался бы вздремнуть в маковом поле. А если для этого ещё и не нужно уходить с кладбища, так вообще замечательно.

А вообще знаете что, пойду-ка я дотащу его до тату-салона. Чего думать, делать надо!

Отредактировано Artemis Ewail (2025-02-13 19:26:58)

+2

74

А можно еще 15 для Артемиса, а то он такой милый блондинчик  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

+2

75

Vendla Olve, *расставил руки в стороны* иди сюда, ма харошая, сейчас будем валентиниться

+2

76

#p54217,Vendla Olve написал(а):

А можно еще 15 для Артемиса, а то он такой милый блондинчик

можна %)
но сначала - ответ Пифии)
забронирую для вас)

0

77

#p54218,Artemis Ewail написал(а):

Vendla Olve, *расставил руки в стороны* иди сюда, ма харошая, сейчас будем валентиниться

*Запрыгнула на руки*

#p54219,Daniel Menacant написал(а):

можна %)
но сначала — ответ Пифии)
забронирую для вас)

Скоро всё будет XD

0

78

#p54220,Vendla Olve написал(а):

Скоро всё будет XD

я рад, что тебя впёрло %D
агрессивно жду)

0

79

Vendla Olve,
https://upforme.ru/uploads/0018/3d/b1/139/916667.jpg

+2

80

[nick]Executor[/nick][status]Prayers are unnecessary[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/3d/b1/139/469391.png[/icon][sign]My daddy's gotta gun
You better run
[/sign][info]Иностранец с едва слышным итальянским акцентом, разыскивающий свою сестру[/info]

@Daniel Menacant Nel nome del Padre, del Figlio e dello Spirito Santo, прошу предоставить бронирование изображения искусственного сердца под номером 3 для меня и моего товарища Флэймбрингера.

Отредактировано Artemis Ewail (2025-02-13 19:42:38)

+1

81

Executor, мама мия, это тоже эти ваши тренировки? XDD
хорошо, забронировано)

+1

82

#p54215,Daniel Menacant написал(а):

20.  Ласковые прозвища: да или нет, и если да, то какие?

@Pythia Lagoniko

продолжаем!

Репортёр уж было закрыл блокнот, но, поймав взгляд Венеры, понял, что остался еще вопрос к ней.
— Вы бы дали прозвище Пифии или нет? И если да, то какое?
  Венера опустила взгляд, задумчиво проведя пальцами по краю бокала. В приглушённом свете её кудри горели, как медная блестящая проволока, а на губах появилась мечтательная улыбка.
— Пифия… Такое красивое имя, не правда ли? Само по себе звучит, как прозвище. Пииифия…
Она вытянула слово, будто пробовала его на вкус.
— Но если, чисто в теории, я бы осмелилась назвать её как-то иначе, только теоретически, понимаете?

Венера на мгновение задумалась, потом лукаво прищурилась, а улыбка изменилась с мечтательной на веселую.
— Вы смотрели покемонов?  Я бы назвала ее Рапидаш! Потому что рыжая, потому что красивая, потому что на солнце переливается как пламя. Или Магмар... Она же очень сильная! Но, наверное, ей бы не понравилось… Боже, не говорите ей это, особенно про Магмара!!!
Она театрально приложила руку к груди.
— Конечно же, это всего лишь размышления в рамках интервью! Я ни в коем случае не заявляю, что осмелилась бы назвать её так в реальной жизни… Я дорожу своим положением, своими зубами… и, если на то пошло, своей жизнью.
Она вздохнула, бросая взгляд в потолок.
— Но если бы она вдруг, совершенно случайно, проявила доброжелательность, или же… просто решила не убивать меня за попытку назвать её именем покемона, то я бы назвала Рапидаш! Есть подозрение, что в случае неудачной шутки моя душа покинет тело ещё до того, как тело осознает, что это произошло.
Репортёр с трудом подавил нервный смешок, а оператор едва заметно отвернулся сдерживая смех.

+3

83

Vendla Olve, Artemis Ewail,
ваша 15-я валентинка, господамы)
мне кажется, Арти своей картинкой заблаговременно ответил на этот вопрос XD

15. Спокойный вечер вдвоём дома или веселье далеко от него в шумной компании?

+2

84

Vendla Olve,

15. Спокойный вечер вдвоём дома или веселье далеко от него в шумной компании?

Шило в мешке не утаишь

— Венера?.. Которая в доме Сатурна или которая очаровашка, подписавшая меня на целый день беготни от насекомых? О-о, я не думаю, что я позволю ей за это посидеть хотя бы две минуты спокойно! — Ивейл расплылся в широченной ухмылке и, выставив из кулака указательный палец, многозначительно качнул им вперёд-назад. Зрячий глаз подсветился безумным огоньком. — В благодарность за то развлечение, которое она мне устроила, я тоже хочу подарить ей незабываемые часы. И пусть только эта фарфоровая куколка попробует отказаться. Я просто закину её на плечо и потащу, куда глаза... глаз глядит. То есть скорее всего мы сделаем круг по всему Годфри, постоянно сворачивая где-нибудь направо.

Он ухмыльнулся, потерев подбородок и прищёлкнув языком, пока его взгляд задумчиво, бесцельно бродил вокруг, мысленно представляя будущий маршрут. Дух щёлкнул пальцами.

— Точно! Бойцовский клуб! Нет, я не буду драться с дамой, она же меня на лопатки уложит и второй глаз каблуком выдавит. А мне ещё, знаете ли, надо видеть, что вы тут все в городе вытворяете. Но было бы весело посадить Венеру себе на плечи, чтобы лучше видела ринг. Она конечно не миниатюрная статуэточка, но с двух с половиной-трёх метров всяко лучше будет видно, кто там кому челюсть выбил. Леди же не должна возражать, если вечер будет немного грубоват, а? — пустился в размышления Артемис, гадая, не начнёт ли причитать красавица, если её потащить в подобное место. — А потом можно было бы например устроить догонялки с полицейскими. Линч там вроде чем-то занят сейчас, не сильно обидится, если угнать служебную тачку и устроить пару кругов по Годфри.

Гнев хмыкнул себе под нос, точно зная, на какой машине проводили техобслуживание недавно. К тому же, если было весело, это не считается военным преступлением! И он обязательно припаркует машину на прежнем месте. Потом главное вовремя подхватить Венеру и уволочь оттуда, пока бывшие коллеги не решили устроить перепелиную охоту.

— И можно было бы забуриться в какой-нибудь шумный бар, а может быть и два. Жаль, не смогу угостить даму, как раньше, мне говорили, что прежде у меня была неплохая на вкус кровь. Но эй! Кто я такой, чтобы оставлять такую девушку без угощения? Наверняка найдётся пара ребят, которые не откажутся побаловать красавицу после пары коктейлей. Особенно, если я с ними по-дружески поговорю. Надо будет только узнать, какую группу крови она предпочитает. А то так притащу кувшин с первой положительной, а ей четвёртую отрицательную подавай. Кабинки туалетные в барах, понимаете, не резиновые, туда много кожуры человеческой не влезет.

Он принялся мысленно считать, сколько часов может уйти на такой променад по Годфри и сколько времени они тогда потратили с тульпами. Наконец, Ивейл вздохнул и развёл руками:

— Думаю, для первого дня Святого Валентина этого ненадолго хватит. Ну и конечно нужно будет проводить потом куколку обратно в, э, бордель. — Он нахмурился и потёр лоб, соображая. — Кажется, я всё рассчитал, но был плох в математике. Девушек обычно забирают из борделя, а не провожают! Подставила она меня, обманула, лисица...

+2

85

Artemis Ewail, у тебя уже соточка сердечек на счету, мой маньячинушка %)

падре, вот ваша валентинка для вашего товарища
Executor,

3. Какими бы способами выражалась привязанность?

+1

86

[nick]Executor[/nick][status]Prayers are unnecessary[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/3d/b1/139/469391.png[/icon][sign]My daddy's gotta gun
You better run
[/sign][info]Иностранец с едва слышным итальянским акцентом, разыскивающий свою сестру[/info]

@Daniel Menacant

3. Какими бы способами выражалась привязанность?

Мышцы лица Экзекутора немного напряглись, пытаясь сложиться в выражение озадаченности и непонимания. Губы слегка поджались, а из груди вырвался негромкий вздох.

— Почему нужно выделять подобные взаимодействия в отдельную категорию? Не понимаю. И как понять, есть ли привязанность? И чем, в конце концов, привязанность отличается от дружбы, вражды или любви, ведь всё это семантически схожие понятия, берущие начало из выделения дофамина, окситоцина... — он заставил себя замолчать нечеловеческим усилием, зная, что ему никто не сможет дать вразумительный ответ, сколько бы раз он ни задавал эти вопросы.

Однако понять всё же хотелось, чем вызваны бурные реакции окружающих людей друг на друга. Экзекутор подошёл к окну, наблюдая за снегопадом и сохраняя долгое молчание. В его голове шёл сложный мыслительный процесс: мужчина старательно пытался отделить то, что он делает для себя, от того, что он делает для других. А ведь ещё нужно было понять, что нравится Флэймбрингеру. Казалось, что за время знакомства и путешествий он уже должен был бы всё это выяснить, но это было не так. Наконец, он неуверенно заговорил, и теперь его речь была ещё более медленной, чем обычно:

— Если вопрос о проявлениях заботы в смысле оказания поддержки или предоставления положительных эмоций, то я бы сходил к Елене и разузнал у неё, какие ему нравятся запахи и парфюм. Думаю, она бы позитивно отреагировала на план преподнесения ему подарка. Но я бы не сказал Флэйму, что это от меня — подарок от Елены должен вызвать более сильную выработку гормонов и нейромедиаторов в его мозгу, чем мой.

В его голове это выглядело не то как шахматная доска, не то как замысловатое поле боя, когда ты не знаешь наверняка, какой враг выйдет против тебя. От этого даже немного заболели виски и лоб, но мысли стали формироваться гораздо охотнее, а голубые глаза немного прояснились, хотя и не переставали созерцать снегопад.

— Я бы мог отполировать его меч. — Он услышал громкое фырканье Виви, повернул голову и непонимающе моргнул пару раз, пытаясь распознать, что означает этот невербальный посыл. Однако свои вопросы Экзекутор решил оставить на потом. — Ещё Флэймбрингер бывает небрежен и расточителен в вопросах быта. Меня не напрягает процесс наведения порядка, скорее помогает достичь тишины в голове и отдохнуть. Но будет ли считаться заботой, если я буду всё время делать это за него? А если нам придётся отправиться в разные места? Неужели он будет продолжать разбрасывать своё исподнее где попало и есть дважды из одной и той же тарелки? Было бы разумным и дружественным жестом с моей стороны помочь ему составить распорядок дня и приучить к ежедневной уборке.

Если бы Экзекутор понимал смысл и предназначение фразеологизмов, ему бы наверняка в голову пришла мысль о борьбе с ветряными мельницами, но он был не обременён подобными размышлениями, в отличие от того, чтобы взвесить внутренне то, сколько для него делал и сам Флэймбрингер, и Виви, и сколько ему стоит предложить в ответ, чтобы соблюсти драгоценное равновесие. Но пока что больше ничего в голову не приходило. Всё равно ему казалось, что этого недостаточно, чтобы отблагодарить хотя бы Флэйма.

— Я считаю, что логически верным было бы спросить у него самого, чем я мог бы, — продолжительная пауза, сопровождающаяся лёгкой морщинкой на лбу и поджатыми губами, а затем медленное и почти что осторожное слово, — порадовать его? Я знаю, что мне не понять всего о Флэймбрингере даже если я буду десять лет путешествовать с ним. И лучшее, как я могу о нём позаботиться, это не делать хуже.

+1

87

#p54126,Alisa Warlock написал(а):

9 валентинка для Астрала)

9. Пошли бы на парное свидание с какой-нибудь другой парой? С кем?

По всем параметрам ты пёс, кроме верности

Хе-хе, парное свидание, да? – Алекс широко улыбнулся, показывая белые зубы, и обнял одной рукой Алису за шею. – Не, ну идея прикольная, да? Потусить с кем-то вместе было бы клёво. Как в старые добрые. А то у меня в последнее время только старпёрское работа-дом. Как там ща молодёжь таких мужиков обзывает?.. Скуфы? Пха-ха! Лиса, скажи, потешно, а?
[indent]Он некомфортно приблизился, попутно слегка встряхивая рыжую девушку, от чего её пышные рыжие локоны разметались по плечам. От оборотня сильно пахло алкоголем, и оттого сила объятий была слегка неконтролируемой. Однако, если он и делал больно, то делал это не нарочно.
Но я б лучше с девками затусил. Ещё с двумя! Прикиньте, чё будет, если дело дойдёт до чего-то интимного? Ахуй! 
[indent]Линч неприлично громко рассмеялся. Таким весёлым его давно никто не видел. 
Слышь, Лиса, ты как на это смотришь? Скажи, прикольно будет, а? Ну скажи! – полицейский снова тряхнул девушку и ненадолго замолк, уткнувшись носом в рыжий висок. 
[indent]Закрыв голубые глаза, он с блаженным видом потянул ноздрями воздух, перекатывая на языке сладкий запах ароматного шампуня.
Позовём Пиф. И Вендлу. Будет карнавал рыжих для меня одного! Бва-ха-ха! Охуенно! Или есть ещё очаровательная управляющая отеля! Сто пудов, она тоже не против была бы развеяться. О, и Аретту надо обязательно позвать! Шикарная женщина, хоть и вампирша. Но, бля, это даже заводит. А ещё можно шутковать, что она сосёт! ПХА! – ненадолго офицер снова залился искренне весёлым смехом и уткнулся лбом Алисе в висок. – А ещё я недавно видел грудастую брюнетку в часовне. Говорят, у неё двое детей. Давай её тоже позовём? Наверное, ей грустно целыми днями сидеть дома с ними...
[indent]Хриплый голос постепенно сходил на нет. В конце концов Линч уронил голову на плечо Алисы и тихо засопел.

+2

88

@Alisa Warlock хочется вручить валентинку #2 мисс Варлок <3

+1

89

@Artemis Ewail

[nick]Flamebringer[/nick][status]I don't give a damn[/status][icon]https://i.imgur.com/opFi2di.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/4wjda6N.gif[/sign][info]<lzname>Флэймбрингер, 28</lzname> <race>▅▅▅▅▅</race> <opis>Взрывной, но обаятельный мечник с итальянским акцентом</opis>[/info]

3. Какими бы способами выражалась привязанность?

Мама мия

Mamma Mia! Вы видели этого Bastardo?! Да он не поймёт, даже если я ему в лицо скажу, что voglio figli da lui! – Флэйм всплеснул руками, гремя браслетами на левом запястье. 
[indent]Он ненадолго обернулся на напарника, лицо которого привычно ничего не выражало и сжал переносицу двумя пальцами, зажмурившись.
Merda! – ругнулся Фил, убрав руку от раскрасневшегося лица.

Единственное, что я могу сделать для него – это оставаться рядом. Поддерживать. Не давать влипать в неприятности, – парень снова обернулся на Экзекутора, – как тогда на перекрёстке, да, stronzo?! Честно, ребят! Я правда стараюсь сделать всё для его социальной адаптации! Но это всё равно, что об стенку лбом долбиться! Нет, ну я упрямый баран, конечно, но... porco cane! 
[indent]Брюнет вдруг расплылся в улыбке и рассмеялся. Хоть улыбка была широкой и с виду доброжелательной, в негромком смехе проскальзывали истерические нотки.
Beh, клянусь, если он когда-нибудь осознает искренность моих чувств, я радостно подожгу первого, кто окажется рядом!

0

90

Artemis Ewail, Alisa Warlock,
я думаю, Алиса возражать не будет, так что просто оставлю это здесь Х)

2. Каким бы было ваше идеальное свидание?

+1


Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » VALENTINE'S DAY: Between the two


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно