Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 301 страница 321 из 321

    1

    0

    301

    Angela Cycle
    Буду рад) какие идеи по этой самой встрече?)

    0

    302

    Kai Danwers
    У меня в духах есть тут ещё криминальный элемент, который больше чем много знает о контрабанде оружия(ибо ею активно занимается под моим руководством)
    Вы встретитесь на заправке, он увидит символ, который не видел давно, но знает, откуда он и предложит тебе познакомиться со мной, чтобы обустроиться, из уважения и возможных перспектив дружбы со мной.
    Ну, это в общей картине, без деталей, а то кто знает, как игра пойдёт

    0

    303

    Angela Cycle
    Мне нравится идея)
    С Вас, прекрасная, эпизод с меня- первый пост?)

    0

    304

    Ну чтож, хотелось бы найти себе со игрока, да и желательно не человека. Хотелось бы отыграть сначала довольно сложные отношения, возможно неприязнь, а после достаточно теплые (не важно, вампир вы или нет). Но конечно, не сразу.

    0

    305

    Megan Fox
    Здравствуй

    Человек, не человек - а отыграть сложные отношения раз плюнуть. Можно даже с кем нибудь ещё, кто подтянется. Заодно вместе придумаем завязку, чтобы начать

    0

    306

    Mary Worthington

    Здравствуйте,

    Смотрю на вас, и начинаю жалеть, что написала "желательно не человека". Буду только рада)

    0

    307

    Megan Fox

    Легче всего начать с общей концепции. Тебе хочется драйва, или чего-то поспокойнее, типа беседы/тихой операции?

    В мире игры сейчас напряжённая ситуация, но без особых сложностей, место есть для любых действий

    0

    308

    Megan Fox

    Быть может, твой персонаж делает что-то для кого-то, или кто-то делает что-то наперекор ему?

    Отредактировано Mary Worthington (2022-02-19 12:42:11)

    0

    309

    Megan Fox
    Котируются ли какие-то старые знакомства за пределами Годфри, всплывшие в реальном времени? Можно, в принципе, и "с чистого листа" что-то в настоящем придумать
    Есть опыт в сложных отношениях с вампирами х)
    Оборотень в погонах, на данный момент ио шерифа

    Megan Fox
    Mary Worthington
    Можно начать эпизод на троих

    0

    310

    Alexander Lynch

    Здравствуй, идея с неожиданной встречей со старым знакомым мне очень даже понравилась, а эпизод на троих тем более)

    0

    311

    Megan Fox
    Здравствуй, да
    Что-то я прям с ноги ворвался и не поздоровался даже х)
    Окей) ты не против, если я приду к тебе в личку, чтобы обговорить некоторые моменты?)

    0

    312

    Alexander Lynch
    Конечно не против) Только за

    0

    313

    Mary Worthington
    Неплохая идея, тогда может быть это будет попытка укусить вашего персонажа, но в самый последний момент я передумаю?

    0

    314

    Megan Fox
    Вариант рабочий, если это не будет открытая попытка. Если не хочется завязать бой, конечно

    0

    315

    Mary Worthington

    Ну конечно, как вам угодно) Это может быть даже очень скрытный и коварный ход, который разорвётся в самый последний момент)

    0

    316

    Готов поиграть с кем-то, кому интересен контакт с заезжими телевизионщиками, либо просто как с гостями города. НПС мой пока в разработке, но готов обсудить эпизод с заинтересованными в контакте.

    0

    317

    #p50727,Magnus Ross написал(а):

    Готов поиграть с кем-то, кому интересен контакт с заезжими телевизионщиками, либо просто как с гостями города. НПС мой пока в разработке, но готов обсудить эпизод с заинтересованными в контакте.

    моя Алиса журналистка в газете, так что можно как вариант попробовать с ней)

    +1

    318

    #p50727,Magnus Ross написал(а):

    Готов поиграть с кем-то, кому интересен контакт с заезжими телевизионщиками, либо просто как с гостями города. НПС мой пока в разработке, но готов обсудить эпизод с заинтересованными в контакте.

    Ну у меня припасён шибко подозрительный к приезжим экс-полицейский, который не очень жалует любопытных извне х) я пока думаю, как можно было бы завязаться, но закидываю крючок х)

    +1

    319

    Сердечно благодарен всем, кто отозвался на мой призыв!)

    Alisa Warlock
    контакт коллег был бы замечательным! Уверен, что это могло бы стать не только обменом ценной информацией, но и источником совместных приключений и дружбы.)

    Artemis Ewail
    с радостью поиграю и с вами. Чем больше подозрительных и противников, тем интересней игра.) Но мне нужно сперва сыграть эпизод с Мэри, который мы только что начали, и я не знаю, чем он закончится. Я написал сейчас, что контактов с местными не получилось. То есть, до появления купола наши персы встретиться могли, но не вступали в близкий контакт. Вы могли просто приметить парочку долбоящеров, которые что-то расспрашивают, и пристают к местным жителям с предложением поговорить на камеру. А по итогу эпизода с Мэри я готов влипнуть в любую историю с вашим персом.)

    Таким образом. я прошу вас обоих немного подождать, пока мы доиграем эпизод с Мэри. И тогда я смогу планировать жизнь моих персов дальше. Я сразу маякну, как только буду готов к дальнейшей игре. Спасибо еще раз!)

    Отредактировано Magnus Ross (2024-03-28 23:40:29)

    +2

    320

    Magnus Ross

    Мне тут птичка Мэри на хвосте принесла, что у вас заканчивается эпизод. И я лечу на сверхсветовой приглашать в эпизод со мной х)

    0

    321

    Artemis Ewail уже в контакте и готовлюсь!

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно