Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 241 страница 270 из 321

    1

    0

    241

    Alisa Warlock
    хорошо) Пусть перестанет есть реал) Хотя он всех ест. Но когда осознаешь, что твоего поста ждут, и тебе вообще нравится твой перс, то это сильные стимулы. Для меня, во всяком случае.)

    0

    242

    Levi Strauss
    Я обожаю Алису, и своих партнёров, и не люблю заставлять ждать

    0

    243

    Alisa Warlock
    рад этому) Значит, хорошо поиграем)

    0

    244

    Vendla Olve
    Alisa Warlock
    я создал эпизод и отписал первый пост тут - 15.11.2016 - Подснежник
    Алиса, ваш ход)

    Отредактировано Levi Strauss (2018-02-21 07:05:12)

    0

    245

    Levi Strauss
    Окей, постараюсь к вечеру отдать, если получится раньше, то и раньше отдам, но не загадывают - работко

    0

    246

    Alisa Warlock
    конечно) Желаю вам быстрее и успешней справиться с работой)

    0

    247

    Levi Strauss
    Я пока еду на нее)))

    0

    248

    Привет! Хотелось бы отыграть встречу в часовенке и разговор о городе, первое знакомство (?) А так же есть ещё целая куча задумок помимо того - постепенное знакомство Ады с миром сверхъестественного (или внезапный шок), первый контакт с каким-либо магиком (в последнем случае, подозреваю, требуется приглядывание администратора, чтобы сориентироваться с реакциями х))

    Отредактировано Adele River (2018-04-08 19:01:58)

    +1

    249

    Adele River
    Я б рада поиграть, но сейчас проблема большая с ноутом, а брать еще эпизод и задерживать посты очень не хочется(

    0

    250

    Casey Haise
    Понимаю :) В любом случае, буду рада игре!

    0

    251

    Adele River
    здравствуйте) Если вы не против отыгрыша нового знакомства в Годфри, то приглашаю вас в наш с Эстер Штраус эпизод. Вот тут - 26.12.2016 | Тиха вода, да омуты глубоки.

    Мы там играем приезд дочери в гости к отцу, который недавно обзавелся домом и землей в Годфри. В общем, бытовуха, но душевная). И мы с ней просто люди (хоть и со своими волшебными секретами), ничего не знающие о мистической стороне Годфри. В данный момент в эпизоде мы на экскурсии за городом, но через пару постов собираемся на каток в городской парк вечерком сходить. Вы могли бы к нам там присоединиться и познакомиться. А потом у нас в планах рыбалка с приключением, тоже можете поехать с нами. Если вам интересно такое предложение, то присоединяйтесь к нам, я впишу вас в эпизод. Эстер не против, и очень даже "за". Может, вам потом пригодится знакомый врач в городе)) Я, правда, психиатр, но и по другой части могу)

    0

    252

    Levi Strauss
    С радостью поучаствую в вашем эпизоде) Стало быть, подайте, пожалуйста, знак, когда можно будет вступить в игру :)

    0

    253

    Adele River
    отлично) Мы с Эстер в нормальном темпе играем так что, думаю, долго ждать не придется. Нам надо только до города добраться из лесу, и я сразу вам маякну, когда мы на каток отправимся. А вы пока можете уже наброски делать первого поста с появлением в городском парке на катке. Учитывая, что это будет ваш первый пост в игре, то, может, и немного о своем появлении в городе расскажете в тексте. По описаниям в матчасти, парк - мрачноватое место, но там сейчас елка и какие-никакие лампочки)) Рождество же христиане отмечают в эти дни) Мы играем 27 декабря сейчас. Вы можете уже быть на катке, когда мы придем, или подтянуться позже. Решите, как вам удобней, и давайте договоримся, чтобы разное не писать.

    Отредактировано Levi Strauss (2018-04-09 19:40:30)

    0

    254

    Levi Strauss
    Давайте я подтянусь после вашего прибытия, как раз сориентируюсь по реакции своего персонажа :) Хочу предупредить - это моя первая форумка в целом, и персонаж новый, для меня несколько непривычный, поэтому могу косячить в процессе вживания в образ и обстоятельства)) Ну и кроме того, конечно же, треклятая невнимательность. Буду готовить предисловие заранее, в таком случае)

    0

    255

    Adele River
    не косячит только тот, кто ничего не делает) Мы все тут не писатели, если что, а игроки) Если что-то разойдется по действию, подправим, не проблема) Я вам в ЛС напишу, когда мы до парка доберемся.

    0

    256

    Новичок на форуме ищет игру. Жанр - желательно детектив, но готов рассмотреть другие варианты.

    0

    257

    Leroy Haig
    Предлагаю что-нибудь для разогрева, вроде непосредственного поиска магика интересного тебе типа, а там уже и до каких-никаких отношений и взаимодействий недалеко. Если интересно, можем обсудить

    0

    258

    Angela Cycle, ответил в ЛС.

    0

    259

    Собственно, ищу игру. Каких-то предпочтений касательно жанра не имею. Играю не слишком быстро

    0

    260

    Ángel Coronel
    Ну, что-то же ты предпочитаешь х)  Сейчас для игры у меня открыты человек-соплюха с агрессивным альтер эго и вендиго со склонность к... гхм... агрессии. Однообразное вышло представление. Но они отличаются, чесслово х)

    0

    261

    Emily Knight написал(а):

    Ну, что-то же ты предпочитаешь х)

    Я предпочитаю интересные игры неинтересным  :playful:

    Emily Knight написал(а):

    Сейчас для игры у меня открыты человек-соплюха с агрессивным альтер эго и вендиго со склонность к... гхм... агрессии. Однообразное вышло представление. Но они отличаются, чесслово х)

    Это ты предлагаешь мне поиграть в Кларису Старлинг и Ганнибала Лектера наоборот, да? XD

    0

    262

    поиграю с кем-нибудь скучаю по игре

    0

    263

    Alisa Warlock
    хотите Штрауса из запоя вывести и потрындеть за жизнь? Только я не обещаю ежедневной игры, так как у меня в реале дел полно, и два эпизода в активе.

    0

    264

    Levi Strauss написал(а):

    Alisa Warlock
    хотите Штрауса из запоя вывести и потрындеть за жизнь? Только я не обещаю ежедневной игры, так как у меня в реале дел полно, и два эпизода в активе.

    хочу)) выводить из запоя невероятно весело))))
    мой режим Хатико прошарен и я умею ждать партнера)

    0

    265

    Levi Strauss
    когда я должна буду явиться к вам домой с пакетом лекарств?)

    0

    266

    Alisa Warlock
    ))) Лучше с пивком)) Просто заведите эпизод, придумайте повод для визита ко мне, и напишите, что пришли к Штраусу. А там дверь не заперта, бардак, и хозяин в хлам) А дальше разовьем.

    Отредактировано Levi Strauss (2018-08-19 23:47:32)

    0

    267

    Levi Strauss написал(а):

    Alisa Warlock
    ))) Лучше с пивком)) Просто заведите эпизод, придумайте повод для визита ко мне, и напишите, что пришли к Штраусу. А там дверь не заперта, бардак, и хозяин в хлам) А дальше разовьем.

    окей) а предполагаемая хотя бы дата? по идее цель я уже придумала)))
    если например в январе, то 12 числа у нас была перестрелка в газете, и Алиса могла после этого захотеть поговорить со знакомым психиатром)

    0

    268

    Alisa Warlock
    да, вполне нормальный повод. Про дату я вам в ЛС написал. Давайте там обсудим детали.

    0

    269

    Levi Strauss написал(а):

    Alisa Warlock
    да, вполне нормальный повод. Про дату я вам в ЛС написал. Давайте там обсудим детали.

    хоккей)))) я уже пытаюсь сделать эп) но пост в любом случае будет только завтра, ибо после создания я усну)

    0

    270

    Alisa Warlock
    договорились. Я никуда не спешу. И быстрой игры сразу не обещаю.

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » do it and do it again » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно