Годфри голоден. Город полный кошмарных тварей не встречает туристов с распростёртыми объятиями. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них. В Годфри приезжают те, кого манит его Зов. Прислушайся, может быть, он зовёт и тебя.
    Pythiadanieljack
    Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
    NC-21 | Городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2019

    Down In The Forest

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    twitter ver. 2.2

    Сообщений 1741 страница 1770 из 1912

    1

    Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

    http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

    0

    1741

    #p51486,Magnus Ross написал(а):

    Alisa Warlock
    вам пост.) Пока остановил действие, ибо не знаю, что вы выберете сейчас. И вы можете свои какие-то придумки заявлять в посте. Но в рамках дозволенного мастерами.)

    спасибо)) буду думать))

    0

    1742

    Стоило вернуться, как все затихли х)

    0

    1743

    Daniel Menacant
    все, как всегда -  одни творят, другие ждут. В целом, лето - это не лучший период для игр. Отпуска, жара и все такое. Хочется гулять и плескаться, а не сидеть за горячим компом.)

    0

    1744

    Daniel Menacant
    Ты просто вернулся в период затишья и творческих застоев

    0

    1745

    Magnus Ross
    Пожалуй х)
    Летом и правда игровая активность часто идёт на спад

    0

    1746

    Mary Worthington
    Как всегда, делаю всё вовремя

    0

    1747

    Пока всех накрыл неписец, предлагаю отличную игрушку - китайская нейросеть Kling AI.
    https://klingai.com/
    Делает красивые картинки по заданным параметрам (надо писать по-английски, разумеется), портреты и видео из вашего фото. Далеко не все задания понимает. Например, не смог превратить фото Магнуса в жабу или сделать ему кожу рептилоида.) Иногда делает на руках по шесть и более пальцев, залипшие веки и всякие такие аномальные косяки. Но простые задания вроде "человек улыбается", "человек ест", выполняет по фото вполне корректно. Образцы прилагаю в спойлере.
    Как пользоваться: заходите на сайт, кликаете в правом верхнем углу на кнопку "Sign in for free credits", далее регистрируете на свое мыло аккаунт, проходите графическую верификацию - паззл (надо тянуть ползунок под картинкой, чтобы поставить паззл на место), вам на мыло приходит код для регистрации. Вводите этот код и можете начинать пользоваться. В меню слева выбираете, что вы хотите сделать (статичную картинку или видео), и вперед!) Каждый день вам на условный счет будет падать 66 кредитов. На них можно сделать 6 пятисекундных видео и несколько статичных картинок (сами решаете, как тратить). Видео стоит 10 кредитов, картинки - от 80 до 1.20 кредитов. Не знаю, временно эти кредиты даются в качестве промо, или будут подбрасываться постоянно, но вообще пользование сервисом платное, и с российской карты его нельзя оплатить. Бесплатный вариант с ограниченными возможностями, но их вполне хватит, чтобы сделать себе анимированную аватарку или создать картинки для шапки эпизода. Минимальный размер фото для обработки - 300px.

    Образцы картинок и видео

    Отредактировано Magnus Ross (2024-07-31 00:26:15)

    0

    1748

    Magnus Ross
    Офигеть, спасибо

    Нейросеть так любит время экономить, даже предлагает не готовить пирожки, а сразу кушать начинку, будто Магнус стал вендиго

    Отредактировано Mary Worthington (2024-07-31 11:54:24)

    0

    1749

    Mary Worthington
    играйтесь на здоровье!) Я с удовольствием развлекаюсь, хотя результаты иногда страшноватые.)

    #p51516,Mary Worthington написал(а):

    будто Магнус стал вендиго

    По доброй воле не станет. Надеюсь, это не передается половым путем. лол

    Вопрос ребром: флэшик никто поиграть не желает?

    Отредактировано Magnus Ross (2024-07-31 12:35:37)

    0

    1750

    Magnus Ross
    Я могу,  но ближайший пост могу написать послезавтра

    Отредактировано Mary Worthington (2024-07-31 15:51:14)

    0

    1751

    Mary Worthington
    отлично! Спасибо.)
    Сейчас постучусь в ЛС.

    0

    1752

    Magnus Ross
    Извиняюсь за задержку поста, но там уже 20 тысяч символов набралось, а конец поста ещё не близко, а завтра на работу, так что боюсь не смогу дописать, кроме как послезавтра

    Я это к тому, что пост пишется, игра не забрасывается, я всё помню

    0

    1753

    Mary Worthington
    Нет проблем, подожду. Спасибо, что сообщили.)

    0

    1754

    Magnus Ross
    Готово, сцена вышла довольно объёмной

    Отредактировано Mary Worthington (2024-08-05 15:29:02)

    0

    1755

    Mary Worthington
    шикарный пост! Спасибо! Так много информации и подач, что мне потребуется время на ответ. Надеюсь уложиться в 2-3 дня.

    0

    1756

    Mary Worthington
    принимайте пост. Надеюсь, не запутаетесь в двух локациях. По задумке, действие там происходит одновременно.

    0

    1757

    Magnus Ross
    Пост прекрастный, без нареканий! Вас очень приятно читать

    Постараюсь ответить поскорее

    0

    1758

    Mary Worthington
    спасибо на добром слове.) Рад, что чтение вам доставило удовольствие.)

    0

    1759

    Magnus Ross
    Пост готов

    0

    1760

    Mary Worthington
    спасибо.) Вижу, читаю.

    0

    1761

    Mary Worthington
    интересный пост.) Спасибо.) Постараюсь ответить быстрее. Но пара дней все же понадобится.

    0

    1762

    Magnus Ross
    Хорошо, жду

    0

    1763

    Mary Worthington
    Magnus Ross
    Извинтялюсь за долгое отсутствие, товарищи, но я вернулся. Пост висит

    0

    1764

    Magnus Ross
    Он три поста за раз отдал, осторожно, он сумасшедший!

    0

    1765

    На самом деле пять, просто пятый не сюда 8D

    0

    1766

    Artemis Ewail
    с возвращением, блудный дух! лол Я уж грешным делом, думал, что ты пересмотрел моего ролика и всерьез задумался о том, а надо ли убивать байкоша и гуманно ли это. лол
    Отличный пост! Про отдачу пяти постов - это не просто сильно, это страшно. Ты крут!

    Отредактировано Magnus Ross (2024-08-12 18:45:39)

    0

    1767

    Magnus Ross
    Ага, пошёл с новым друганом на зимнюю рыбалку и подотморозил жопу :D погуляли и будет :D

    0

    1768

    #p51565,Artemis Ewail написал(а):

    Ага, пошёл с новым друганом на зимнюю рыбалку и подотморозил жопу :D

    Ты аккуратней с этим делом, а то в Годфри столько таких друзей, что жоп не напасешься. Береги ее, родимую, смолоду! лол

    0

    1769

    Mary Worthington
    день добрый. Я в воскресенье обещал выложить пост через пару дней, но у меня не получается пока. Прошу вас еще подождать. Простите. До конца недели точно отпишусь.

    0

    1770

    Magnus Ross
    Не беспокойтесь, я не тороплю

    Самой писать пост еще в охоту

    0


    Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно